px

Все постеры к сериалу "Созданный в Бездне" (2017)

Созданный в Бездне
Год выхода:2017
Жанр:аниме, мультфильм, фэнтези
Страна:Япония
Рейтинг:9

Превью постера #152786 к сериалу "Созданный в Бездне"  (2017)



Созданный в Бездне - кадры к мультсериалу

Превью кадра #152794 к мультфильму "Созданный в Бездне" (2017)
Превью кадра #152792 к мультфильму "Созданный в Бездне" (2017)
Превью кадра #152793 к мультфильму "Созданный в Бездне" (2017)
Превью кадра #152790 к мультфильму "Созданный в Бездне" (2017)

Созданный в Бездне - отзывы о мультсериале

06.04.2023   darkwhite
Рио Браво? Ты шиз?:)
06.04.2023   ANAMAZINGMAN
Так о чём это я? Ах да, второй сезон. Если вы думаете, что вы готовы к тому, что будет во втором сезоне, то забудьте! Если первый сезон и полнометражка были жёсткой пощёчиной, то это настоящие избиение зрительского хлебала кувалдой. Я забыл, когда я в последний раз смотрел нечто настолько жестокое и, в то же время, чарующее, в какой-то степени прекрасное. И каждый раз, когда думаешь, что героям будет легко, им внезапно станет сложно и даже больно, но ты перетерпишь, потому что слишком сильно влюбился в героев и даже если знаешь, что кому-то конец, то их не отпустишь.
В этом весь Созданный в Бездне. И после второго сезона он повысился для меня от ранга "отличное аниме" до "берущее за душу аниме". И это было просто потрясающе
06.04.2023   ANAMAZINGMAN
Второй сезон это настоящее избиение зрителя в лучшем смысле этого слова. Первый сезон и полнометражка уже в этом плане были на высоте, но создатели взяли и увеличили всё количество жестокости бездны и не чёткости границ морали, и умножили это раза в три. Созданный в Бездне никогда не щадил зрителя. Он не вёл его за ручку. Нет. Он как Джон Уэйн в Рио Браво. Брал за шкирку и швырял зрителя в самую пучину жести. Создатели как бы говорят "Эй, смотри! Видишь милых персонажей-детей? Видишь, как им хорошо? А видишь, как они полны энтузиазма в предвкушении чего-то прекрасного? Хочешь, чтобы они попали в красочный мир? А ВОТ ФИГУ ТЕБЕ С МАСЛОМ!! Хочешь увидеть такое, так иди к Диснею с их Странным миром. У нас герои мучаются, страдают, их ломают на части, и физически, и психологически, и эмоционально! Не хочешь смотреть? А ты будешь смотреть, потому что не сможешь прожить с мыслью, что героям будет в конце плохо! БУВА-ХА-ХА!!
02.02.2021   Eq Fist
Хорошее аниме.
01.02.2021   Eq Fist
Начал смотреть.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды