Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Конан-варвар" (2011)


Превью постера #17205 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16991 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16992 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16993 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16994 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16791 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16504 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #16415 к фильму "Конан-варвар"  (2011)
Превью постера #1398 к фильму "Конан-варвар"  (2011)



Всего комментариев: 9
vadtim (), постов: 1
4 марта 2012, 15:59
Аватарка пользователя vadtim
ART009UR писал(а) 18 августа 2011, 17:35
я долго воздерживался от грубых комментов я не фашист не нацист и не радикальный исламский экстремист,но я скажу что Конан-Варвар был по книге златоволосый скандинавский воин благосклоный к беднякам и ...
дорогой друг ))) возможно вы читали не Конана ? Конан по всем книгам был черноволосым и синеглазым варваром из Киммерии ...

Fabia (), постов: 1
28 августа 2011, 19:54
Аватарка пользователя Fabia
А почему на постере 2009?

ART009UR (Зритель), постов: 4310
18 августа 2011, 17:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
я долго воздерживался от грубых комментов я не фашист не нацист и не радикальный исламский экстремист,но я скажу что Конан-Варвар был по книге златоволосый скандинавский воин благосклоный к беднякам и простонародию!!!а это что за Конон-Турок это что за бес?!!зачем гадить такое произведение и историю переписывать под экранку?!Конан-Варвар он скандинавского типа воин а не монголо-татарского типа!!!:(((((((

best joker (Зритель), постов: 214
9 июля 2011, 3:19
Аватарка пользователя best joker
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хороший постер

ART009UR (Зритель), постов: 4310
9 июля 2011, 2:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
хороший постер внушает надежду на то что фильм будет интерестным даже не смотря на то что актёр главного героя мало известный тип:)

ART009UR (Зритель), постов: 4310
9 июля 2011, 2:35
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 8 лет на сайте
8
Хахаха я вспомнил на кого главный герой конан похож:)))))на Калифа из реслинга версии wwe:))))))))))ууу.....хахахаха ну точняк его копия:)

Art Anshang (Зритель), постов: 268
10 мая 2011, 16:38
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 8 лет на сайте
8
Шикарный постер. Конан тут положительно брутален, даже не верится, что это Момоа.

THX (Критик), постов: 13991
29 апреля 2011, 22:00
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Постер стильный и он мне нужен,а вот про фильм я волнуюсь

ARNI74 (Критик), постов: 566
29 апреля 2011, 15:09
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 8 лет на сайте
8
Актёр новый а меч тот же.Шварц передал по наследству.