Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Конан-варвар" (2011)


Превью кадра #12027 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13525 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12675 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #16008 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12461 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12262 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12149 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12130 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13526 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12263 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12462 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12676 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13527 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12463 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13528 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12464 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12465 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12466 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12467 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12468 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12469 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12470 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12471 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12472 из фильма "Конан-варвар"  (2011)



Всего комментариев: 49
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
21 марта 2011, 14:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Bandidas писал(а) 21 марта 2011, 14:36
Стрелы Амура)))
Мур-мура? :)))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
21 марта 2011, 14:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 20 марта 2011, 13:34
А бывают не боевые стрелы??
Стрелы Амура)))

JOVI (Зритель), постов: 135
20 марта 2011, 15:37
Аватарка пользователя JOVI
Так и вижу ,как этот чувак указывает пальцем на Конана и грозно хриплым голосом произносит-"YOUUUUUU" :-)

BADENBADEN (Критик), постов: 5981
20 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять орк какой то...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
20 марта 2011, 13:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
q-trip писал(а) 20 марта 2011, 3:18
Шрам, от проскользившей по этой части подборока боевой стреле или копью...
А бывают не боевые стрелы??

q-trip (Зритель), постов: 68
20 марта 2011, 3:18
Аватарка пользователя q-trip
Шрам, от проскользившей по этой части подборока боевой стреле или копью...

Bandidas (Киноман), постов: 1841
19 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Накладной)))

Temiraev (Критик), постов: 2573
19 марта 2011, 18:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что с его подбородком???

pochivalova (), постов: 2
10 февраля 2011, 16:49
Аватарка пользователя pochivalova
Сдается мне, что не стоило снимать новый фильм при наличии еще "старого" персонажа. Лучше бы упросили Арни сыграть в продолжении , книг-то много было и не только о ранних похождениях Конана как варвара, но и о его приключениях уже в роли короля. Подправили бы на компе морду Арни и вперед - это была бы бомба!

Искандра (Критик), постов: 2311
30 сентября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лошадь красивая!!!))

Jeekaa (Критик), постов: 1168
2 сентября 2010, 10:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 10 лет на сайте
10
Не тот нынче Конан пошел! :(. Шварц - лучший! :).

DareDevil (Зритель), постов: 244
2 сентября 2010, 9:13
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 10 лет на сайте
10
Вроде не че так фотки... во всяком случаи сиськи это плюс)

Насчет чувака... вроде брутален достаточно. Со Шварцем конечно не сравнится, но мне кажется есть прямой смысл ждать релиза и смотреть что он представит из себя в действии.

THX (Критик), постов: 13991
1 сентября 2010, 22:33
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ричард Флайшер в гробу десять раз перевернулся,царство ему небесное.

ЛеМур (Критик), постов: 2160
1 сентября 2010, 20:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а эта гори, простите, этот варвар пользуется успехом у дам:)

ЛеМур (Критик), постов: 2160
10 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 10 августа 2010, 12:21
что-то много восточных мотивов.. Вaрвaр приключaeтся в срeднeй aзии? И гдe люди-змeи?
Щас приползут, задержались немного:)