Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Конан-варвар" (2011)


Превью кадра #12027 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13525 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12675 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #16008 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12461 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12262 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12149 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12130 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13526 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12263 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12462 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12676 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13527 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12463 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #13528 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12464 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12465 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12466 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12467 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12468 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12469 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12470 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12471 из фильма "Конан-варвар"  (2011)
Превью кадра #12472 из фильма "Конан-варвар"  (2011)



Всего комментариев: 49
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
21 марта 2011, 14:48
Аватарка пользователя Dmitry.90
Bandidas писал(а) 21 марта 2011, 14:36
Стрелы Амура)))
Мур-мура? :)))

Bandidas (Киноман), постов: 1841
21 марта 2011, 14:36
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 20 марта 2011, 13:34
А бывают не боевые стрелы??
Стрелы Амура)))

JOVI (Зритель), постов: 135
20 марта 2011, 15:37
Аватарка пользователя JOVI
Так и вижу ,как этот чувак указывает пальцем на Конана и грозно хриплым голосом произносит-"YOUUUUUU" :-)

BADENBADEN (Критик), постов: 5878
20 марта 2011, 15:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
опять орк какой то...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
20 марта 2011, 13:34
Аватарка пользователя Dmitry.90
q-trip писал(а) 20 марта 2011, 3:18
Шрам, от проскользившей по этой части подборока боевой стреле или копью...
А бывают не боевые стрелы??

q-trip (Зритель), постов: 68
20 марта 2011, 3:18
Аватарка пользователя q-trip
Шрам, от проскользившей по этой части подборока боевой стреле или копью...

Bandidas (Киноман), постов: 1841
19 марта 2011, 19:14
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Накладной)))

Temiraev (Критик), постов: 2573
19 марта 2011, 18:37
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
что с его подбородком???

pochivalova (), постов: 2
10 февраля 2011, 16:49
Аватарка пользователя pochivalova
Сдается мне, что не стоило снимать новый фильм при наличии еще "старого" персонажа. Лучше бы упросили Арни сыграть в продолжении , книг-то много было и не только о ранних похождениях Конана как варвара, но и о его приключениях уже в роли короля. Подправили бы на компе морду Арни и вперед - это была бы бомба!

Искандра (Критик), постов: 2311
30 сентября 2010, 12:45
Аватарка пользователя Искандра
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лошадь красивая!!!))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
2 сентября 2010, 10:05
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 9 лет на сайте
9
Не тот нынче Конан пошел! :(. Шварц - лучший! :).

DareDevil (Зритель), постов: 244
2 сентября 2010, 9:13
Аватарка пользователя DareDevil
Больше 9 лет на сайте
9
Вроде не че так фотки... во всяком случаи сиськи это плюс)

Насчет чувака... вроде брутален достаточно. Со Шварцем конечно не сравнится, но мне кажется есть прямой смысл ждать релиза и смотреть что он представит из себя в действии.

THX (Критик), постов: 13991
1 сентября 2010, 22:33
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ричард Флайшер в гробу десять раз перевернулся,царство ему небесное.

ЛеМур (Критик), постов: 2106
1 сентября 2010, 20:41
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а эта гори, простите, этот варвар пользуется успехом у дам:)

ЛеМур (Критик), постов: 2106
10 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 10 августа 2010, 12:21
что-то много восточных мотивов.. Вaрвaр приключaeтся в срeднeй aзии? И гдe люди-змeи?
Щас приползут, задержались немного:)