Все рецензии на фильм "Луна 2112" (2009)


Рецензия к фильму "Луна 2112". Между нами
На автоматизированной лунной базе по добыче главного ресурса для энергетики Земли – гелия 3 – в полном одиночестве мотает последние две недели трехлетнего контракта работяга Сэм Белл. Прямая видеосвязь с Землей давно нарушена – Сэм обменивается с оставшимися на Земле женой и дочкой видеописьмами. Вживую эти три года Сэм общался только с говорящим компьютером базы, эмоции которого – шесть смайликов на экране. Луна давит: сперва Сэм начинает видеть короткие странные галлюцинации – а потом неожиданное происшествие полностью рушит его привычную картину мира.



Пакость (Зритель), постов: 82
Сегодня в 18:51
Пакость
Вот так сначала интерес к творчеству теряется, а потом и уважение к человеку . Ну делаешь ты говно , ну зачем винить других .

Ежов (Зритель), постов: 1786
Сегодня в 18:41
Ежов
Не просто так наша страна борется с этой организацией. Совсем уже все берега попутали: добрались до героев детского кино.

Наруганг (Критик), постов: 4797
Сегодня в 18:28
Наруганг
Блин, был моим любимчиком, блин

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9300
Сегодня в 18:08
Jon Smith
...ну третьего фильма с Эндрю точно видеть не хочется!

zvovs (Новичок), постов: 21
Сегодня в 18:05
zvovs
Не зря это мой самый не любимый паук))))

Andrew (Главный редактор), постов: 80990
Сегодня в 17:58
Andrew
Давно понятно, что особого ума у Гарфилда нет:)

seregabatal (Киноман), постов: 3239
Сегодня в 17:56
seregabatal
Худшая часть ЧП от Марвел.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14203
Сегодня в 17:49
ANAMAZINGMAN
Как ниже написали, только Пенелопа Крус своей игрой вызывала интерес и будь фильм больше сосредоточен на её переживаниях мог бы получиться какой-то ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14203
Сегодня в 17:46
ANAMAZINGMAN
Понимаете, по-настоящему отличные байопики от посредственных отличает подача. В отличных байопиках ты видишь раскрытие внутреннего мира изучаемой ... [читать далее]

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14203
Сегодня в 17:40
ANAMAZINGMAN
Очередной байопик из разряда "это должна была быть документалка, но на сценарий подписались дорогие голливудские актёры". Потому что как документалка ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Британский режиссер уверен, что созданной им франшизе нужна "помощь"
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Зрители с нетерпением ждут возвращения на экраны героев Войны Бесконечности
Наши рекорды