Все рецензии на фильм "Луна 2112" (2009)


Рецензия к фильму "Луна 2112". Между нами
На автоматизированной лунной базе по добыче главного ресурса для энергетики Земли – гелия 3 – в полном одиночестве мотает последние две недели трехлетнего контракта работяга Сэм Белл. Прямая видеосвязь с Землей давно нарушена – Сэм обменивается с оставшимися на Земле женой и дочкой видеописьмами. Вживую эти три года Сэм общался только с говорящим компьютером базы, эмоции которого – шесть смайликов на экране. Луна давит: сперва Сэм начинает видеть короткие странные галлюцинации – а потом неожиданное происшествие полностью рушит его привычную картину мира.



Fox Mulder (Критик), постов: 2216
Сегодня в 18:45
Fox Mulder
Пересмотрел, крепких мясистый фильм, лучший в новой трилогии. Но сейчас поставил бы 9.

Fox Mulder (Критик), постов: 2216
Сегодня в 18:44
Fox Mulder
При первом просмотре тоже заметил это, по этому и убрал 1 балл, надо было что бы книга была залита бетоном, но после приезда друзей бетон магическим образам ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31754
Сегодня в 18:37
John23
В одном из источников написали, что не такие уж и хорошие просмотры были у сериала, поэтому и не продлили на второй сезон.

AleX (Критик), постов: 12428
Сегодня в 18:02
AleX
Как нет то? Нет никого кринда), а вот хейт есть! Про шутки примеры будут или запишем это блаболство?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10954
Сегодня в 18:00
yrenson
Нет у него такой большой, неубиваемой команды персонажей в Риддике. Фильм только про Риддика и тащить ему одному. Вот Дизель и петляет ИМХО)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10954
Сегодня в 17:56
yrenson
У меня так с "Я ругаюсь" получилось. Включил для фона, а потом такой "ну-ка, ну-ка", перемотал и начал смотреть:)

Eq Fist (Критик), постов: 15809
Сегодня в 17:55
Eq Fist
Никакого хейта , там уровень кринда как у пацанов .

AleX (Критик), постов: 12428
Сегодня в 17:52
AleX
Нет конечно! Но бзждунам этого не понять!

yrenson (Киноакадемик), постов: 10954
Сегодня в 17:51
yrenson
Девчуля то на рекорд идёт) в свои 16 годиков уже за 70 фильмов в трудовой имеет :) К 30 годкам побьёт даже самого А. Джигарханяна :) Талантище видать )))

AleX (Критик), постов: 12428
Сегодня в 17:31
AleX
Где ты там подлобковые шутейки услышал , фантазёр? Совсем уже от хейта бредишь !



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фантастическая драма "Собачьи звезды" провалилась на старте
Режиссер провального сиквела взвалил вину на исполнителя главной роли
Исполнитель роли Питера Паркера уверен, что герой может быть любой ориентации
Наши рекорды