Все рецензии на фильм "Шрек 4: Навсегда" (2010)


Рецензия к мультфильму "Шрек 4: Навсегда". Болото любви
Все счастливые семьи счастливы одинаково - даже если это пара огров или осел с драконихой и выводком дракослят. Вы когда-нибудь задумывались, почему нет сказок про то, что было с героями после фразы "жили долго и счастливо"? Это не отсутствие фантазии - просто правда нечего сказать. Миляга Шрэк быстро устал от сиропа беззубых будней счастливого семьянина - и подписал волшебную сделку, которую ему подсунул коварный карлик Румпельштильтхен. Теперь у него есть день, чтобы вернуть Фиону и друзей, которые его даже не помнят, или исчезнуть - и в этом выпуклом и захватывающем приключении он снова - старый добрый "Шрэк 4: Навсегда"!



Язон ДинАльт (Критик), постов: 1725
Сегодня в 20:03
Язон ДинАльт
Shut up and take my money!!

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:42
Летописец
Я вот не даром сравнивал Бола с тарантино. У них у обоих одинаковые идеи - делать из реальности фарс, только тарантино это делает?! с точки зрения оператора ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:38
Летописец
Да все ты такая)Лишний раз же, комфортно пообщалась бы))

isi (Зритель), постов: 2822
Сегодня в 19:37
isi
Вы утрируете) проблема сложнее, потребитель там разный есть крайне правый, есть крайне левый. Есть нейтральный, но исторически Голливуд всегда работал ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:30
Летописец
Кстати, Кара за нее заступилась из-за очаровательной собачке.Собачка хорошо чувствует свою хозяйку))Сцены просто прелесть))

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:26
Летописец
Конечно дает)Девчонка стала ходить по космобарам, стараясь кого-то нанять. А могла сидеть дома и всех простить и жить дальше:)Так нет же, неугомонная душа)

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:23
Летописец
Так головорезы ко всем приставали, а их боялись даже космические пираты. И люди, которые боялись за своих родных, головорезы их использовали. Как с той ... [читать далее]

John23 (Критик), постов: 31178
Сегодня в 19:21
John23
Девчонка чуть не убила, Кара помешала, ну и что нам это даёт? Как эта сцена отвечает на вопросы, которые я написал ранее?

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:18
Летописец
На Свалке-города, девчонка чуть не убила подлеца, ей помешала Кара)Внимательнее надо было смотреть))

Летописец (Критик), постов: 67416
Сегодня в 19:16
Летописец



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Студия DC вновь хоронит своих главных героев под кучей кинематографического хлама
Наши рекорды