Все рецензии на фильм "Франкенвини" (2012)


Рецензия к мультфильму "Франкенвини". Вспоминая молодость
Тим Бертон в своем репертуаре. Повернутый на замогильной тематике, вновь и вновь воплощающий на экране свои идеи, уже давно переставшие быть безумными и, тем более, оригинальными. Ни для кого не секрет, что последние лет двадцать он топчется на месте. Периодически "выстреливает", но то ли боится, то ли целенаправленно отказывается выходить за рамки собственного мрачного мирка. Да чего тут говорить, если вышедший на экраны "Франкенвини" не более чем ремейк одноименной бертоновской же короткометражки 1984-ого года выпуска! Или все же нечто большее?



Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13018
Сегодня в 14:54
Евгений S.h.
Третий сезон будет посвящен в основном Эбби. А Ярушин в лучшем случае побудет на третьем плане, и то в основном под финал сезона:)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7480
Сегодня в 14:51
Jon Smith
...так теперь жди, что Халка в первом бою прибьют

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13018
Сегодня в 14:51
Евгений S.h.
Ну, после недавнего рэкета со стороны рыжего "миротворца" по отношению к Венесуэле, здесь трудно с ним не согласится

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7480
Сегодня в 14:47
Jon Smith
...оставил! я даже не знаю, что там дальше рассказывать. Про Эбби?! Ну я проще тогда игру перепройду...куда интереснее, а смотреть как они с кастом главной ... [читать далее]

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13018
Сегодня в 14:45
Евгений S.h.
Оригинальному мультфильму вручили аж 8(!) Оскаров: один основной для Уолта Диснея, и семь маленьких - гномам:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 12979
Сегодня в 14:43
DarkKnight77
Совсем погнал

yrenson (Киноакадемик), постов: 9983
Сегодня в 14:41
yrenson
Слился,так правильнее)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25127
Сегодня в 14:41
Andrey253
Отличные результаты. Удачи Стеллану! ПТА уже проходится катком, что весьма радует, триумф великолепного режиссера

ALEXIUS ORTH (Новичок), постов: 6
Сегодня в 14:40
ALEXIUS ORTH
Согласен. И на мой субъективный взгляд претензии к «Кракену» тоже непонятны. Хотя не претендую на правильность своего мнения по этому фильму.

yrenson (Киноакадемик), постов: 9983
Сегодня в 14:40
yrenson
Такая же ситуация была и с игрой. Хейт был выше гор) Хоть сериал и сняли по букве, я ждал подобное.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Звезда Marvel сыграет злодея в сиквеле фильма "Бэтмен"
Представлен новый ролик к экранизации комиксов Marvel
Кассовые сборы главного блокбастера новогодних праздников достигли четырех миллиардов
Наши рекорды