Все рецензии на фильм "Франкенвини" (2012)


Рецензия к мультфильму "Франкенвини". Вспоминая молодость
Тим Бертон в своем репертуаре. Повернутый на замогильной тематике, вновь и вновь воплощающий на экране свои идеи, уже давно переставшие быть безумными и, тем более, оригинальными. Ни для кого не секрет, что последние лет двадцать он топчется на месте. Периодически "выстреливает", но то ли боится, то ли целенаправленно отказывается выходить за рамки собственного мрачного мирка. Да чего тут говорить, если вышедший на экраны "Франкенвини" не более чем ремейк одноименной бертоновской же короткометражки 1984-ого года выпуска! Или все же нечто большее?


Главные материалы сайта:

Cosmo (Зритель), постов: 1234
Сегодня в 6:22
Cosmo
Фильм "Ширли-мырли")

Cosmo (Зритель), постов: 1234
Сегодня в 6:19
Cosmo
Они с ним, возможно, по работе контактировали, какс актёром или продюсером. А он перешёл в иную плоскость

yrenson (Киноакадемик), постов: 9839
Сегодня в 6:07
yrenson
Это как?)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 9839
Сегодня в 6:06
yrenson
Огромный просто. Но на бабочке смотрится дико)

Cosmo (Зритель), постов: 1234
Сегодня в 6:05
Cosmo
Так они может не геи?

yrenson (Киноакадемик), постов: 9839
Сегодня в 6:02
yrenson
Этот мир сошёл с ума. Уже геи жалуются что их домагался гей.

Stepanman92 (Критик), постов: 1048
Сегодня в 5:44
Stepanman92
Вот именно,с учётом странных смертей над бы им остановится гнать на Спейси,а то мало ли до суда не доживут)

Cosmo (Зритель), постов: 1234
Сегодня в 5:43
Cosmo
Ещё хороший циклоп был в сериале то ли "Геракл" с Кевином Сорбо, то ли "Зена - королева воинов". Эх, какие крутые сериалы были

Cosmo (Зритель), постов: 1234
Сегодня в 5:28
Cosmo
"Это не грязь, это - загар"

John23 (Критик), постов: 29680
Сегодня в 5:23
John23
Даже эта задумка не объясняет того, почему после восьмого Форсажа, где сын у Доминика был белым, в следующих частях вдруг стал стремительно темнеть:))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Dispatch – это юморной и зрелищный супергеройский аттракцион
После выхода "Аватар 3: Огонь и пепел" Джеймс Кэмерон может переключиться на иные проекты
Победителей дебютной Евразийской кинопремии ждут редкие драгоценные камни
Наши рекорды