Все рецензии на фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (2011)


Рецензия к мультфильму "Иван Царевич и Серый Волк 2". Все тлен
Все то доброе, светлое и вечное, что отличало первые работы студии, окончательно выродилось.
Рецензия к мультфильму "Иван Царевич и Серый волк". А Иван-то – дурак!
В пору объявлять траур. Ибо последний оплот отечественной мультипликации – студия анимационного кино "Мельница" - пал. Черный день, не иначе. Конечно, тревожные звоночки были еще в 2006 году, когда на свет родился умопомрачительный "Лунтик", праведный гнев в адрес которого имеет свойство периодически давать о себе знать. Но пока существовал такой скромный гигант российской анимации, как сага о богатырях, существенных поводов волноваться все же не было. Впереди, казалось, виднелось светлое будущее. И хотя все, что имеет начало, имеет и конец, в нашей киноиндустрии, похоже, промежуток между первым и вторым, по каким-то необъяснимым (лукавлю, конечно) причинам стремится к минимальным величинам.



Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 4:55
Cosmo
При КОММУНИЗМЕ!)

Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 4:55
Cosmo
Имхотэб устал
Мумия будет доступна

Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 4:52
Cosmo
И не рыбы вместо рыб)

Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 4:46
Cosmo
*****!! то есть не финал!

Просто Пацанов

Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 4:45
Cosmo
Смотри финал Пацанов. Там всё затаскивает

Eq Fist (Критик), постов: 15528
Сегодня в 3:33
Eq Fist
Ага, при этом на мете у него посредственные 49 баллов. Такое же дно как первая часть.

Cosmo (Зритель), постов: 2719
Сегодня в 3:15
Cosmo
Только жаль, что простые вещи может говорить только Железный Человек

Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 1:03
Rammfield
При всем уважении к Чану и Такеру, но лучше бы им отказаться от этой затеи. В нынешнее время их шутки уже не будут столько остры и пикантны как раньше, ... [читать далее]

Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:59
Rammfield
Очень слабый сериал.Хуже приквелов от Ридли. Ручной Чужой это за гранью моего понимания. Так над ксеноморфом еще не издевались. И это еще не предел.

Rammfield (Зритель), постов: 732
Сегодня в 0:53
Rammfield
Великолепный кровавый трэш-угар. Классика жанра. Один из любимых фильмов про вампиров. Актерский состав великолепен и герои вышли очень харизматичные ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды