Все рецензии на фильм "Иван Царевич и Серый Волк" (2011)


Рецензия к мультфильму "Иван Царевич и Серый Волк 2". Все тлен
Все то доброе, светлое и вечное, что отличало первые работы студии, окончательно выродилось.
Рецензия к мультфильму "Иван Царевич и Серый волк". А Иван-то – дурак!
В пору объявлять траур. Ибо последний оплот отечественной мультипликации – студия анимационного кино "Мельница" - пал. Черный день, не иначе. Конечно, тревожные звоночки были еще в 2006 году, когда на свет родился умопомрачительный "Лунтик", праведный гнев в адрес которого имеет свойство периодически давать о себе знать. Но пока существовал такой скромный гигант российской анимации, как сага о богатырях, существенных поводов волноваться все же не было. Впереди, казалось, виднелось светлое будущее. И хотя все, что имеет начало, имеет и конец, в нашей киноиндустрии, похоже, промежуток между первым и вторым, по каким-то необъяснимым (лукавлю, конечно) причинам стремится к минимальным величинам.


Главные материалы сайта:

McMuffinn (Критик), постов: 8986
Сегодня в 16:31
McMuffinn
Прочитай полную статью на первоисточнике.

McMuffinn (Критик), постов: 8986
Сегодня в 16:31
McMuffinn
Момоа там отжигал на презентации Дюны и Супергёрл. Зендея вместо презентации Паука пошла на презентацию Дюны, а Холланд вообще не приехал.

Mr Ma (Критик), постов: 9835
Сегодня в 15:45
Mr Ma
Бедный Джеймс Ганн

Mr Ma (Критик), постов: 9835
Сегодня в 15:43
Mr Ma
тут вы не учли одну вещь. На Оперу и Балет не попасть не потому что много желающих, а потому что туда ходит одна и та же тусовка и закрывает вход остальным. ... [читать далее]

Andrew (Главный редактор), постов: 80100
Сегодня в 14:33
Andrew
Они не нагнетают, они фиксируют эпический провал. И полное равнодушие со стороны прокатчиков. Что даже хуже

John23 (Критик), постов: 30661
Сегодня в 14:13
John23
Ну, если графику будут рисовать по аутсорсу, то это ещё не значит, что будет хуже. Посмотрим. Когда-то давно смотрел доп. материалы к первым сезонам мультсериала ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13649
Сегодня в 14:10
DarkKnight77
Судя по всему

DarkKnight77 (Критик), постов: 13649
Сегодня в 14:08
DarkKnight77
Они хотели материал, а не звёзд

John23 (Критик), постов: 30661
Сегодня в 14:03
John23
Чего тогда журналисты нагнетают?:)

eneydos (Критик), постов: 2591
Сегодня в 14:01
eneydos
А без Warner есть что сказать? В моём комментарии не было ни слова об этой компании. Что у вас за нездровая фиксация на WB?



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса уверена, что ИИ легко справится с работой звезды "Дюны"
Любители кино предвкушают столкновение культовых героев с новым грозным противником
Наши рекорды