Все рецензии на фильм "Восстание планеты обезьян" (2011)


Рецензия к фильму "Восстание планеты обезьян". Ave, Caesar
Общеизвестно, что безответственному человечеству свойственно ставить себя на край гибели, будь то угроза глобального ядерного конфликта или загрязнение окружающей среды. Но никогда доминирующий вид на Земле не был столь близок к краху, как в наше время - в эпоху опасных экспериментов на уровне кирпичиков, из которых состоит окружающий нас мир. Фильм "Восстание планеты обезьян" - очередное красочное предупреждение о том, что ценность человека весьма субъективна с точки зрения природы, и его место в любой момент может занять иная форма жизни.



Cosmo (Зритель), постов: 2729
Сегодня в 10:07
Cosmo
Ох уж эти минималистичности сюжета. Со сказочностью. Просто не ждите ничего от фильма - и можно просмотреть. Денег на кинотеатр оно не стоит

John23 (Критик), постов: 30797
Сегодня в 9:51
John23
:))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10422
Сегодня в 9:49
yrenson
Дозорами он себе сделал имя, а вот дальше открыл для себя коммерцию на экране и всё. Явно поверил в себя.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10422
Сегодня в 9:40
yrenson
А Хрущев из Враг у ворот!? Долго вспоминал где я его видел, тоже сперва не поверил)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10422
Сегодня в 9:37
yrenson
Кстати да! Смотришь такой ежедневно Эркюля и бац, он в фильме лютый терарюга) Причём такой жёсткий и бессердечный отморозок! Тоже был в шоке)

DarkKnight77 (Критик), постов: 13717
Сегодня в 9:25
DarkKnight77
"Следствие ведут овечки" с Хью Джекманом, бюджет 75 США-15,9 мир-12,1.
"Billie Eilish" Кэмерона, США-7,5, мир-12,6

lonkunov (Новичок), постов: 2
Сегодня в 9:02
lonkunov
крутая же реклама для неё

DarkKnight77 (Критик), постов: 13717
Сегодня в 8:46
DarkKnight77
Причём здесь, ещё раз, "Комбат"? Ты в логику вообще ноль? Это такая же средняя постановка как и твой "Шан-Вши"! Но для тебя, ребёнка, второй верх ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13717
Сегодня в 8:39
DarkKnight77
И где ты увидел что я написал что "Комбат" хороший? Сходи к окулисту, сразу к психологу (он тебе скажет, что сколько людей, столько и мнений), ну и наверное ... [читать далее]

Eq Fist (Критик), постов: 15540
Сегодня в 8:39
Eq Fist
Какого моего образа жизни, дружок? Что ты вообще обо мне знаешь? Ну-ка, поясни?. Ну соевый комбат это вершина брутальности, понимаем.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Иск о домогательствах урегулирован за две недели о Федерального суда
Наши рекорды