Все рецензии на фильм "Значит, война" (2012)


Рецензия к фильму "Значит, война". Два плюс ноль
Так и Франклин (Том Харди и Крис Пайн) – закадычные друзья, по совместительству являющиеся секретными агентами. Владение единоборствами, оружием, наличие различных микрокамер и гаджетов, путешествия по миру, бодрые и опасные задания, лютые враги и не менее лютые союзники, квартиры, машины, двойная жизнь – все по канонам. Точнее, почти все. Вот, например, Так не дотягивает до статуса заместителя Бонда на местах из-за печального брачного опыта и более чем скромной личной жизни. Другое дело – Франклин, маститый бабник и просто хороший человек. Но, так уж получилось, что они оба влюбились в одну и ту же женщину.



Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:46
Cosmo
Типа, понтоваться: "Фильм выйдет через год, но я пока сходил на билет".
А ещё классическое: " Моя Прелесть"

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:44
Cosmo
Это, видимо, лухури

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:44
Cosmo
И он лежит на столе с золотыми крошками?)

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 2:37
Ёпрcт
Видимо это и есть билет на сеанс в кино.

Cosmo (Зритель), постов: 2976
Сегодня в 2:34
Cosmo
А можно глупый вопрос? На фото к новости - это что такое?

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 2:33
Ёпрcт
В этом уравнении слишком много переменных, чтобы можно было точно просчитать результат. Нолан хоть и ГЕНИЙ , но не настолько)))

isi (Зритель), постов: 2754
Сегодня в 2:27
isi
По поводу Одиссеи уже столько шума, и столько недовольных, что невольно возникает вопрос, а не гений ли это маркетинга, что бы шли посмотреть даже на ... [читать далее]

Ёпрcт (Зритель), постов: 1000
Сегодня в 0:42
Ёпрcт
Что-то у воЕнов совсем внимаемые и аргументированные придирки закончились. Остались просто придирки!)))

друг (Зритель), постов: 516
Вчера в 23:39
друг
кстати вообще не в курсе что там с фан базой Оск в США сейчас но задачу минимум братья выполнили сняли правильное со своей точки зрения конечно очень ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67210
Вчера в 23:02
Летописец
думаю, дело во вкусе, ее внешности)не нравится она)Может, считает ее глупышкой)



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
Наши рекорды