px

Отзывы к фильму "Значит, война" (2012)

Постер к фильму "Значит, война"
Год выхода:2012
Жанр:боевик, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели фильм "Значит, война" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
TREADSTONE (Критик), постов: 23432
25 апреля 2022, 15:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А довольно не плохо. Удивлен, что постановкой занимался МакДжи. Идея класс, реализация на четверку, поведение героев иногда мударинное. Хотя, если бы девушку встретил, которая одновременно встречалась и спала с другим - клеймо шаболда и в мусорку.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 января 2013, 19:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажу и я своё мнение. Поставил этому фильму - "Троечку", потому что уважаю развлекаловку. А так даже расписывать не хочется.

Anna-Maria (), постов: 11
18 августа 2012, 1:20
Аватарка пользователя Anna-Maria
Больше 14 лет на сайте
14
получила удовольствие, от всего буквально) Давно так не смеялась над фильмом) все органично. В фильме есть и любовь, и боевичок, и дружба. Хороший фильм!

Shippy (), постов: 14
13 марта 2012, 17:17
Аватарка пользователя Shippy
Больше 13 лет на сайте
13
Очаровательно добрый фильм, мне очень понравился. А Риз Уизерспун здесь, кстати, очень удачно, на мой взгляд - по крайней мере, никакого диссонанса не было, хотя он у меня часто возникает при виде нее на экране... в "Американском психопате", допустим, она ни к селу, ни к городу, а тут очень даже.

Mia (Критик), постов: 1928
11 марта 2012, 14:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниче такой, бодренький. Хоть и предсказуемо, но наблюдать было весело. Мальчики симпатичные. Тиль Швайгер, как всегда, бесподобен. Подруга (или сестра) ГГ - та еще *не могу подобрать слово* - яркий персонаж.)


Евгения (Критик), постов: 3529
7 марта 2012, 11:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эхх....пропустила....

Sensi (Критик), постов: 1962
26 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 19:32
Риз Уизерспун - это вообще какая-то маркетинговая ошибка:)
Я тоже так сначала думала, пока кино не посмотрела. )))
Считаю, отлично вписана в сюжет, будь на ее месте жгучая красотка, то она бы "тянула одеяло на себя", а так все внимание приковано к мужчинам и к их методам борьбы за Риз. Кроме того, вряд ли бы красотка нуждалась бы в советах такой подруги, и тем более она сама бы разместила инфу на сайте знакомств... и в гораздо соблазнительном виде. Да и... Так (Том) - "голодный" мужчина, он бы не потянул красотку... а Риз - да!
А еще понравилось, как мужчина по разному реагируют на известие о сексе с их возлюбленными ))

tomaz (Зритель), постов: 100
25 февраля 2012, 15:07
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
очень позитивный фильм! даже можно сказать очень смешной!

Guest (Критик), постов: 3426
24 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дарий писал(а) 24 февраля 2012, 20:25
Фильм классный. Особенно последние реплики)
Да, Франклин лохонулся :)

Дарий (Критик), постов: 2893
24 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм классный. Особенно последние реплики)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
19 февраля 2012, 17:24
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как вам, но мне жутко понравилось!!!! Супер фильм))

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
14 февраля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 февраля 2012, 19:28
Удивительно неторопливое, но, в то же время, легкое, веселое и увлекательное кино. Хотя ему все таки стоило быть ...
Риз Уизерспун - это вообще какая-то маркетинговая ошибка:)

Guest (Критик), постов: 3426
14 февраля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно неторопливое, но, в то же время, легкое, веселое и увлекательное кино. Хотя ему все таки стоило быть по жестче. Только вот зачем здесь Уизерспун - не очень понятно. Мягко говоря, не удачный выбор.

Уно (Киноман), постов: 153
9 февраля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
С трудом верится, что настоящая мужская дружба может быть разрушена женщиной