Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Значит, война" (2012)


Всего комментариев: 13
PROFE7OR (Критик), постов: 6470
19 января 2013, 19:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажу и я своё мнение. Поставил этому фильму - "Троечку", потому что уважаю развлекаловку. А так даже расписывать не хочется.

Anna-Maria (), постов: 11
18 августа 2012, 1:20
Аватарка пользователя Anna-Maria
Больше 10 лет на сайте
10
получила удовольствие, от всего буквально) Давно так не смеялась над фильмом) все органично. В фильме есть и любовь, и боевичок, и дружба. Хороший фильм!

Shippy (), постов: 15
13 марта 2012, 17:17
Аватарка пользователя Shippy
Больше 9 лет на сайте
9
Очаровательно добрый фильм, мне очень понравился. А Риз Уизерспун здесь, кстати, очень удачно, на мой взгляд - по крайней мере, никакого диссонанса не было, хотя он у меня часто возникает при виде нее на экране... в "Американском психопате", допустим, она ни к селу, ни к городу, а тут очень даже.

Mia (Критик), постов: 1932
11 марта 2012, 14:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ниче такой, бодренький. Хоть и предсказуемо, но наблюдать было весело. Мальчики симпатичные. Тиль Швайгер, как всегда, бесподобен. Подруга (или сестра) ГГ - та еще *не могу подобрать слово* - яркий персонаж.)

Евгения (Критик), постов: 3537
7 марта 2012, 11:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эхх....пропустила....

Sensi (Критик), постов: 1965
26 февраля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 февраля 2012, 19:32
Риз Уизерспун - это вообще какая-то маркетинговая ошибка:)
Я тоже так сначала думала, пока кино не посмотрела. )))
Считаю, отлично вписана в сюжет, будь на ее месте жгучая красотка, то она бы "тянула одеяло на себя", а так все внимание приковано к мужчинам и к их методам борьбы за Риз. Кроме того, вряд ли бы красотка нуждалась бы в советах такой подруги, и тем более она сама бы разместила инфу на сайте знакомств... и в гораздо соблазнительном виде. Да и... Так (Том) - "голодный" мужчина, он бы не потянул красотку... а Риз - да!
А еще понравилось, как мужчина по разному реагируют на известие о сексе с их возлюбленными ))

tomaz (Зритель), постов: 102
25 февраля 2012, 15:07
Аватарка пользователя tomaz
Больше 9 лет на сайте
9
очень позитивный фильм! даже можно сказать очень смешной!

Guest (Критик), постов: 3436
24 февраля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 24 февраля 2012, 20:25
Фильм классный. Особенно последние реплики)
Да, Франклин лохонулся :)

Дарий (Критик), постов: 2901
24 февраля 2012, 20:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм классный. Особенно последние реплики)

AvenGron (Зритель), постов: 1225
19 февраля 2012, 17:24
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знаю как вам, но мне жутко понравилось!!!! Супер фильм))

Andrew (Главный редактор), постов: 62797
14 февраля 2012, 19:32
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 14 февраля 2012, 19:28
Удивительно неторопливое, но, в то же время, легкое, веселое и увлекательное кино. Хотя ему все таки стоило быть по жестче. Только вот зачем здесь Уизерспун - не очень понятно. Мягко говоря, не удачный ...
Риз Уизерспун - это вообще какая-то маркетинговая ошибка:)

Guest (Критик), постов: 3436
14 февраля 2012, 19:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удивительно неторопливое, но, в то же время, легкое, веселое и увлекательное кино. Хотя ему все таки стоило быть по жестче. Только вот зачем здесь Уизерспун - не очень понятно. Мягко говоря, не удачный выбор.

Уно (Киноман), постов: 154
9 февраля 2012, 10:50
Аватарка пользователя Уно
Больше 8 лет на сайте
8
С трудом верится, что настоящая мужская дружба может быть разрушена женщиной