Все рецензии на фильм "Американский пирог: Все в сборе" (2012)


Рецензия к фильму "Американский пирог: Все в сборе". С кислинкой
Подите прочь, закостенелые моралисты и липовые праведники! Якобы целомудренные, брюзжащие родители, пекущиеся о своих "невинных" детках. Напыщенные псевдоинтеллигенты, которые "выше всех этих сортирных шуточек". Горделивые мужи и брезгливые женщины, готовые упасть в обморок от одного упоминания Этого Безобразия, О, Господи, Какой Ужас! Не портите настроение. Лучше уступите место всем тем, кто попроще: кто не воротит нос от порно-юмора, кто не визжит "Бескультурье!" при виде испражняющегося в ящик с пивом повзрослевшего лоботряса, кто не брезгует "Тупым Американским Юмором" и кто, в конце концов, не плюется, а улыбается при упоминании "Американского пирога".



AleX (Критик), постов: 11925
Сегодня в 23:31
AleX
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

AleX (Критик), постов: 11925
Сегодня в 23:25
AleX
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25485
Сегодня в 23:18
Andrey253
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
Сегодня в 22:59
Kent S
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
Сегодня в 22:50
Andrew
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
Сегодня в 22:29
yrenson
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 10627
Сегодня в 22:21
yrenson
Да,во время прохождения. Игра просто функционально перегружена. Через чур прямолинейна. Распределение веса надо упорядочить) Реально приходилось тупо ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
Сегодня в 22:06
Kent S
Вот и увидим будут они или нет. Не важно на фоне или главные роли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
Сегодня в 22:05
Kent S
Фильмы которые миллиарды берут, их порой один раз еле досматриваешь, какой там пересмотреть.

AleX (Критик), постов: 11925
Сегодня в 22:03
AleX
Ну и этот один из них.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды