Все рецензии на фильм "Дж. Эдгар" (2011)


Рецензия к фильму "Дж. Эдгар". Опекун нации
Он занимал пост директора Бюро Расследований, ставшего, с его же подачи, в 35-ом году Федеральным беспрецедентно долго – 48 лет, с 1924 по 1972 годы. Он пересидел на этом посту семь президентов США и большую часть срока Никсона. Пережил обе Мировые войны и Великую Депрессию. Был свидетелем таких "горячих" эпизодов "Холодной войны", как Корейский и Вьетнамский вооруженные конфликты, а также Берлинский и Карибский кризисы. Вел войну с мафией; под его началом ФБР арестовало ряд известнейших для своего времени "врагов общества", в том числе Джона Диллинджера, "Пулеметного" Келли и Элвина Карписа. Ярый антикоммунист и антифашист. Ко всему прочему, даровитый архивариус. Имя столь яркой и выдающейся личности было Джон Эдгар Гувер.



Cosmo (Зритель), постов: 3117
Сегодня в 3:04
Cosmo
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

AleX (Критик), постов: 11927
Сегодня в 1:10
AleX
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

isi (Зритель), постов: 2804
Сегодня в 1:03
isi
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

AleX (Критик), постов: 11927
Сегодня в 0:45
AleX
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2804
Сегодня в 0:36
isi
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

isi (Зритель), постов: 2804
Сегодня в 0:34
isi
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

isi (Зритель), постов: 2804
Сегодня в 0:31
isi
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

isi (Зритель), постов: 2804
Сегодня в 0:30
isi
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

AleX (Критик), постов: 11927
Вчера в 23:31
AleX
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

AleX (Критик), постов: 11927
Вчера в 23:25
AleX
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды