Все рецензии на фильм "Дж. Эдгар" (2011)


Рецензия к фильму "Дж. Эдгар". Опекун нации
Он занимал пост директора Бюро Расследований, ставшего, с его же подачи, в 35-ом году Федеральным беспрецедентно долго – 48 лет, с 1924 по 1972 годы. Он пересидел на этом посту семь президентов США и большую часть срока Никсона. Пережил обе Мировые войны и Великую Депрессию. Был свидетелем таких "горячих" эпизодов "Холодной войны", как Корейский и Вьетнамский вооруженные конфликты, а также Берлинский и Карибский кризисы. Вел войну с мафией; под его началом ФБР арестовало ряд известнейших для своего времени "врагов общества", в том числе Джона Диллинджера, "Пулеметного" Келли и Элвина Карписа. Ярый антикоммунист и антифашист. Ко всему прочему, даровитый архивариус. Имя столь яркой и выдающейся личности было Джон Эдгар Гувер.



Andrew (Главный редактор), постов: 80647
Сегодня в 12:11
Andrew
А его и не гримировали никогда. Он и есть Голлум:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10688
Сегодня в 12:11
yrenson
Та Джа Джа был реально бесявый) Наверное и сам Джордж это понял)

yrenson (Киноакадемик), постов: 10688
Сегодня в 12:08
yrenson
Энди уже и гримировать не надо =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:29
Kent S
Состав составом, а что про сюжет? Каждую серию аванпосты зачищать или болтовня будет?

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:18
Kent S
Вот только он сам пошел на поводу Заменив в 6 эпизоде Вуки на Эвоконов.
И во 2 эпизоде убрав Джа Джа на дальний план. Хотя сам хотел сделать из него Ситха. ... [читать далее]

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:14
Kent S
Эй Крис, ты бы пополнил свою биографию еще одним провалом. Возвращайся

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:13
Kent S
И и актер на роль циклопа прям внешне похож. Но Дравейр и тот Циклоп почти одного возраста вроде....

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:05
Kent S
В фильм не верю, но то что Сэкрис на брал белых - это радует. Но как бы потом не увидели кого то или чего то на втором плане. Вдруг студии приспичит вставить

Kent S (Киноакадемик), постов: 40238
Сегодня в 11:02
Kent S
А представьте себе в другой реальности у Нолана такой ответ про его белый состав Одиссеи....

Rain Man (Зритель), постов: 236
Сегодня в 10:26
Rain Man
Так-то Леголас в "Хоббите" смотрелся хорошо, но как уже взрослая, в самом расцвете лет версия эльфа. Скорее лет через 500 после событий ВК, а не за 77 до)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия запускает в производство новую версию культового фильма о дружбе ребенка и косатки
В основе сериала знаменитое произведение братьев Стругацких
Кассовые сборы фильма о Майкле Джексоне превысили миллиард долларов
Наши рекорды