px

Отзывы к мультсериалу "Гравити Фолз" (2012-2016)


Если вы посмотрели мультсериал "Гравити Фолз" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2017, 9:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 24 сентября 2017, 9:18
Графити Фолз в разы лучше Времени приключений:)
Кому как:)

Regolas (Критик), постов: 10866
24 сентября 2017, 9:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 9:14
О да!!! Просто потрясный мульт!!! Классные и прикольные персонажи. Интересные сюжеты. В общем еще один любимый мультсериал ...
Не понимаю, как можно великолепный "Гравити Фолз" ставить рядом с теми двумя...

Boss (Критик), постов: 11910
24 сентября 2017, 9:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 24 сентября 2017, 9:14
О да!!! Просто потрясный мульт!!! Классные и прикольные персонажи. Интересные сюжеты. В общем еще один любимый мультсериал ...
Графити Фолз в разы лучше Времени приключений:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 сентября 2017, 9:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О да!!! Просто потрясный мульт!!! Классные и прикольные персонажи. Интересные сюжеты. В общем еще один любимый мультсериал объявился наряду с Время приключений и Рик и Морти!!! Нераздумывая поставил 10! Жаль что закрыли:(((

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
17 июня 2017, 19:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 июня 2017, 18:10
5 лет уже мультсериалу, быстро летит время... если кому-то хочется услышать 30-минутный бубнёж о нём, могу в личку ...
Давайте мне)


Regolas (Критик), постов: 10866
17 июня 2017, 18:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 лет уже мультсериалу, быстро летит время... если кому-то хочется услышать 30-минутный бубнёж о нём, могу в личку скинуть ссылку:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
4 марта 2016, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и закончил я "Гравити Фолз". Отличный мультсериал. Приятная анимация, музыка, персонажи, сюжет. Эх, мне будет не хватать его. Конечно, можно пересмотреть в любой момент, но всегда интересней смотреть новую историю) Однако, то, что решили не затягивать - к лучшему.

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 марта 2016, 14:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела сегодня еще небольшое дополнение "Путеводитель Диппера по необъяснимому". Тоже милая и местами веселая вещь, но, конечно, ниже сериала на пару ступенек)

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 марта 2016, 2:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 2 марта 2016, 2:19
Если разделить по сезонам, то больше нравится 1-й. Во 2 не сразу смогла привыкнуть к новому персонажу, который сначала ...
Ну и спасибо Сыендуку за озвучку, его версия сразу приглянулась. Куражбамбей почему-то вспомнился)

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 марта 2016, 2:19
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 2 марта 2016, 2:17
Удивительно, как эта странная вещь может таааак затягивать. Привыкла буквально за пару серий, а теперь просмотрено ...
Если разделить по сезонам, то больше нравится 1-й. Во 2 не сразу смогла привыкнуть к новому персонажу, который сначала не нравился.
Еще один удивительный персонаж (с почему-то таким простым человеческим именем) тоже не сразу пришелся по душе. Но он оказался той еще харизмой! Я видела в нем Мориарти)) Так и ждала вот-вот фразу "Соскучились по мне?" И ведь по сюжету она пришлась бы в тему)
Конец был... сильным, безумным и трогательным) Особенно самые последние сцены)
В 18 серии 2 сезона я поняла, кто стал бы идеальной подружкой для Дерила Диксона))
Ну и аплодисменты заставке и саундтреку. Пожалуй, эта мелодия теперь поселится в моем телефоне :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
2 марта 2016, 2:17
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно, как эта странная вещь может таааак затягивать. Привыкла буквально за пару серий, а теперь просмотрено 2 сезона, и мне нужно еще)
Герои полюбились до невозможности, Мэйбл с первой серии и до конца, остальные постепенно, но верно. Суса я теперь вообще не забуду, такой хороший, смешной и добрый, Вэнди идеальная деваха :) Да мне даже Робби нравится, ибо течение "эмо" когда-то и меня затронуло, чуточку. Ну и парень-то с гитарой все-таки))
Юмор великолепен, пару серий улыбка вообще все 20 минут с лица не сходила) Иногда же грань с некой упоротостью пересекается, тут чисто мозг надо на полочку положить.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
29 февраля 2016, 23:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал второй сезон) Очень нравится мелодия заставки. Столь красивая и приятная, что хочется слушать и слушать))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
28 февраля 2016, 23:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон закончен. Впечатления хорошие.

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2016, 20:30
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 февраля 2016, 20:27
Сус))
Спасибо)) Теперь вот запомню)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
25 февраля 2016, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 25 февраля 2016, 20:25
А я этого, толстенького.. Вот даже сейчас забыла..)
Сус))

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2016, 20:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 25 февраля 2016, 20:21
Я вот имя "Диппер" долго запомнить не мог.)
А я этого, толстенького.. Вот даже сейчас забыла..)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
25 февраля 2016, 20:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 25 февраля 2016, 20:09
Тоже только-только начала смотреть, Мэйбл сразу понравилась, к остальным привыкаю :)
Я вот имя "Диппер" долго запомнить не мог.)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 февраля 2016, 20:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тоже только-только начала смотреть, Мэйбл сразу понравилась, к остальным привыкаю :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
24 февраля 2016, 23:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошо идет сериал. Уже восьмую серию смотрю) Теперь вижу, почему такой хайп вокруг него.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
23 февраля 2016, 21:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия неплохо зашла) Забавная. Анимация приятная) Озвучка Сыендука хорошо)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гравити Фолз - новости к мультсериалу

"Яндекс" назвал самые популярные фильмы в Рунете в 2015 году
"Яндекс" назвал самые популярные фильмы в Рунете в 2015 году
Российский поисковик составил рейтинг запросов пользователей

Гравити Фолз - трейлеры к мультсериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 23.02.2016, оценка: 8.63, голосов: 8
Американские мультсериалы, как только слышу это в моем сознании просыпается дикое желание не продолжать данную тему. Причина заключается в том, что в большинстве случаев...

Гравити Фолз - статьи к мультсериалу

Comic-Con 2015: Главные телепрезентации (09.07-10.07)
Comic-Con 2015: Главные телепрезентации (09.07-10.07)

Расписание мероприятий и списки участников


Гравити Фолз - постеры к мультсериалу

Превью постера #105766 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)
Превью постера #105767 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)
Превью постера #105768 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)

Гравити Фолз - кадры к мультсериалу

Превью кадра #140804 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)
Превью кадра #140802 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)
Превью кадра #140803 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)
Превью кадра #140801 к мультфильму "Гравити Фолз" (2012)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран