px

Отзывы к сериалу "Счастливы вместе" (2006-2013)

Постер к сериалу "Счастливы вместе"
Год выхода:2006
Год окончания:2013
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:6.14

Если вы посмотрели сериал "Счастливы вместе" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 сентября 2023, 19:01
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 23 сентября 2023, 18:38
Я даже к старым Папиным дочкам не прикасался) А тут всё-таки Букины)
Ну - Владимир Логинов нам судья) И - ....Наталья Бочкарёва

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2023, 18:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 сентября 2023, 18:36
Я даже к продолжению Папиных дочек боюсь прикасаться:) А тут ещё и братья Андреасяны в продюсерах затесались:))
Я даже к старым Папиным дочкам не прикасался) А тут всё-таки Букины)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 сентября 2023, 18:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 23 сентября 2023, 18:29
Кто-то будет продолжение смотреть?
Я даже к продолжению Папиных дочек боюсь прикасаться:) А тут ещё и братья Андреасяны в продюсерах затесались:))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 сентября 2023, 18:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто-то будет продолжение смотреть?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
22 сентября 2023, 6:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Видео с Захаровой. Пришла на похороны пьяная в дюбель. Жалкое зрелище. Спилась напрочь.


Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 17:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 июля 2023, 16:53
пишут она. неходяйка:)
Она и есть неходяйка) Один какой-то спортивный канал она уже, писали, испортила. Теперь с тнт выпнула почти единственные шоу, которые реально были мне иногда интересны)
Если "счастливы вместе" мне испортит на пару с Сариком, ещё сильнее ворчать начну.

123456789 (Критик), постов: 13928
5 июля 2023, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 16:42
Неужто Канделаки постаралась. Вроде, как раз собиралась делать упор на сериалы.
пишут она. неходяйка:)

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 16:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 июля 2023, 16:38
пока съемки!:)
Неужто Канделаки постаралась. Вроде, как раз собиралась делать упор на сериалы.

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 16:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 июля 2023, 16:36
На ТНТ. в планах 10 серий. Весь актерский состав "из бэк".... Вот только Сарик в деле:)
Хорошая новость. Я раньше очень любила этот сериал. И до сих пор не против старые серии пересмотреть.
Но... Сарик) Это пугает)

123456789 (Критик), постов: 13928
5 июля 2023, 16:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 16:30
Где? Когда?
пока съемки!:)

123456789 (Критик), постов: 13928
5 июля 2023, 16:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 16:30
Где? Когда?
На ТНТ. в планах 10 серий. Весь актерский состав "из бэк".... Вот только Сарик в деле:)

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 16:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 5 июля 2023, 16:16
Гена Букин возвращается
Где? Когда?

123456789 (Критик), постов: 13928
5 июля 2023, 16:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гена Букин возвращается

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 18:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Гене памятник поставили, кстати

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 марта 2021, 18:43
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 4 марта 2021, 18:39
Культовая вещь:)
Не то слово)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 марта 2021, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Культовая вещь:)

Mono (Критик), постов: 11009
12 октября 2017, 9:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 12 октября 2017, 9:01
Жанр: комедия.
Что мелодрама стоит - раньше не согласна была и сейчас тоже.

Mono (Критик), постов: 11009
12 октября 2017, 9:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 12 октября 2017, 8:56
А Счастливы вместе разве тоже комедия ?)))
Жанр: комедия.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
12 октября 2017, 8:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 12 октября 2017, 6:53
Люблю этот сериал до сих пор, не уставая смотреть даже повторы. И буду продолжать защищать его! А знаете почему? ...
А Счастливы вместе разве тоже комедия ?)))

Mono (Критик), постов: 11009
12 октября 2017, 6:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю этот сериал до сих пор, не уставая смотреть даже повторы. И буду продолжать защищать его! А знаете почему?
Несмотря на то, что почти все проблемы тут завязаны на сексе и есть вечный закадровый смех - это один из ЕДИНИЦ российских сериалов, в которых за все 300 с лишним серий НИКТО из главных героев НИКОМУ не изменил! Нет никакой мерзкой драмы, которую так любят пихать в любой российский сериал, наивно подписывая его как "комедия"! Почти все новые "популярные" сериалы на ТНТ и рядом с ним не стояли.
"Универ"? Там тоже всё на сексе завязано. Но плюс к этому там активно используются страдания и измены буквально с 1 сезона. И это комедия называется?!
"Физрук"? Тоже ведь "комедия"! По началу был не плохим, но откровенный акт измены так же сделал его крайне мерзким!
"Ольга"? Опять же "комедия"! И тут без измен не обошлось!
К чёрту всё. Я за "Счастливы вместе"

....накипело...