px

Анонсирован новый сериал о семье Букиных

05.07.2023 16:58
Анонсирован новый сериал о семье Букиных

Популярное семейство Букиных возвращается на телеэкраны в новом шоу

Знаменитое семейство Букиных возвращается на телеэкраны в новом сериале, который запускает в производство телеканал ТНТ. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию издания "Новости кино", поклонникам шоу "Счастливы вместе" предстоит вновь встретиться с Геной Букиным (Виктор Логинов) и его близкими.

В проекте под названием "Букины" также примут участие артисты Наталья Бочкарева, Дарья Сагалова и Александр Якин. Ожидается, что шоу будет состоять из 10 эпизодов.

"Меня очень часто спрашивали, чем бы мог заниматься Гена Букин в 2023-м году, каким бы он был. Скажу честно: на протяжении последних 10 лет мне казалось, что увидеть Букиных на экранах невозможно. По разным причинам: от занятости актеров до сложностей с переносом наших героев в текущую реальность. Но я рад, что такая возможность появилась", - прокомментировал Виктор Логинов. Дата премьеры сериала "Букины" пока не называется.

О чем сериал "Счастливы вместе"

Комедийное шоу демонстрировалось с 2006 по 2013 год. В центре сюжета живущая в Екатеринбурге семья Букиных, которые вместе справляются с различными трудностями и преодолевают немыслимые препятствия, мешающие их совместной счастливой жизни. Подробная информация, в том числе трейлеры и кадры, по этой ссылке https://www.kinonews.ru/serial_15544/schastlivy-vmeste.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Rimdar (Критик), постов: 8020
7 июля 2023, 17:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вшатают белого и давай угарать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
6 июля 2023, 8:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По сути может выстрельнуть. Ведь все когда то смотрели

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
6 июля 2023, 6:37
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Ура! Ура! Ура! Главное событие года. :)

AleX (Критик), постов: 8909
5 июля 2023, 23:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 23:01
Если и он будет, то, надеюсь, он за эти годы научился играть))

Он же как с бумажки стих в садике читал, когда ...
Вы слишком требовательны))) По ощущениям в этом сериале никто нормально не играл, все нарочито переигрывали, так что Сёма пытался играть также как и взрослые)))

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 23:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 5 июля 2023, 22:48
Да ладно! Прикольный пацанчик был, сейчас ему уже 22 года)))
Если и он будет, то, надеюсь, он за эти годы научился играть))

Он же как с бумажки стих в садике читал, когда появлялся на экране.


AleX (Критик), постов: 8909
5 июля 2023, 22:48
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 5 июля 2023, 22:14
Чуть не забыла...
Надеюсь, в новых сериях не будет Сёмы. Тот маленький мальчик, совершенно не умеющий играть - ...
Да ладно! Прикольный пацанчик был, сейчас ему уже 22 года)))

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 22:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чуть не забыла...
Надеюсь, в новых сериях не будет Сёмы. Тот маленький мальчик, совершенно не умеющий играть - это худшее из того, что они включали в сюжет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
5 июля 2023, 22:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
MiB писал(а) 5 июля 2023, 20:43
Это же комедия...)
Ну должно же быть хоть похоже на среднестатистическую семью. Как в Ворониных

Сейчас на сайтеMiB (Киноакадемик), постов: 7434
5 июля 2023, 20:43
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 5 июля 2023, 19:14
Так нет интереса к этому шоу. Первые серии то,были не ахти, а дальше вообще тупой и плоский юмор. Двухэтажная ...
Это же комедия...)

Mono (Критик), постов: 11009
5 июля 2023, 20:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 5 июля 2023, 20:04
Канделака где-то откапала данные о просмотрах этого "шедевра" десятилетней давности?))) "Удачи" той тряпке, ...
Ей же сейчас нужны сериалы на канале) А зачем придумывать что-то новое, когда можно перезапустить старое.