px

Отзывы к сериалу "Ужасы по дешевке" (2014-2016)

Ужасы по дешевке
Год выхода:2014
Год окончания:2016
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.57

Если вы посмотрели сериал "Ужасы по дешевке" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
25 сентября 2015, 20:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 25 сентября 2015, 17:25
Блин,я забросил на 6-ой серии первого сезона.
Неужели стоит отмучиться и досмотреть 1-ый сезон,чтобы начать 2-ой????
Оно ...
Забей на первом, если хочешь, я тебе в личку напишу, чем там все закончилось)). Смотри сразу второй, а то вдруг и он тебе не понравится, будешь меня потом поносить почем зря))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
25 сентября 2015, 20:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 сентября 2015, 16:58
Дориан в первом сезоне нравился куда больше:) В общем, досмотрю оставшиеся 4 эпизода, и тогда еще раз все переосмыслю:)
Так это он в первом "не прав" был)) - добреньким прикидывался. Ведь на самом-то деле он злодей))

algoritn (Критик), постов: 9089
25 сентября 2015, 17:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 25 сентября 2015, 9:51
Так это же мистика)), плюс приемы-то эти существуют. Мне наоборот очень понравилось, и МакКрори супер была)). И с ...
Блин,я забросил на 6-ой серии первого сезона.
Неужели стоит отмучиться и досмотреть 1-ый сезон,чтобы начать 2-ой????
Оно того стоит???

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 сентября 2015, 16:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 сентября 2015, 9:51
Так это же мистика)), плюс приемы-то эти существуют. Мне наоборот очень понравилось, и МакКрори супер была)). И с ...
Дориан в первом сезоне нравился куда больше:) В общем, досмотрю оставшиеся 4 эпизода, и тогда еще раз все переосмыслю:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 сентября 2015, 16:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 сентября 2015, 9:51
Так это же мистика)), плюс приемы-то эти существуют. Мне наоборот очень понравилось, и МакКрори супер была)). И с ...
Вот тут соглашусь, Лилли роскошная:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 сентября 2015, 10:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ведьмы, Франкенштейны...все ясно. Ничего нового. Лучше дальше "Сверхъестественное" смотреть буду.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
25 сентября 2015, 9:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 сентября 2015, 9:27
Ведьмы с их куклами, дьяволом, охмурением Малькольма и т.д. Да и Дориан... Плюс финал первого сезона. Невыносимо ...
Так это же мистика)), плюс приемы-то эти существуют. Мне наоборот очень понравилось, и МакКрори супер была)). И с Дорианом все ок, ведь, читая первоисточник, мы принимаем идею о его портрете. А какая Лилли получилась роскошная (Билли Пайпер)?! А Рори Киннер?
Я вот честно, критиковала первый сезон, но от второго в восторге. Каждый эпизод как отдельный фильм. Молодцы, жду третий сезон.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 сентября 2015, 9:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 25 сентября 2015, 8:38
А мне как раз второй сезон в разы понравился больше первого)) А ты про какой бред?

И вообще, ощущение, что я ...
Ведьмы с их куклами, дьяволом, охмурением Малькольма и т.д. Да и Дориан... Плюс финал первого сезона. Невыносимо смотреть. А вот линия Итана, и пожалуй Франкенштейна, очень даже ничего.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
25 сентября 2015, 8:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 25 сентября 2015, 8:11
Хорошие съёмки, декорации, актерская игра, а вот наполнение это бред несусветный, особенно во втором сезоне. Единственная ...
А мне как раз второй сезон в разы понравился больше первого)) А ты про какой бред?

И вообще, ощущение, что я где-то уже писала подробный отзыв о втором сезоне.... а где?))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
25 сентября 2015, 8:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошие съёмки, декорации, актерская игра, а вот наполнение это бред несусветный, особенно во втором сезоне. Единственная сюжетная линия которая мне интересна, это линия Итана, и то, создатели почти не показывают его трансформацию, а жаль.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25395
25 июня 2015, 15:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 8 июня 2015, 20:27
Второй сезон никакой, в общем бросаю я его
Да уж.... посмотрела первый эпизод второго сезона... Не пойму, что с Логаном?.... Ну такая нудятина, сил нет. Актеры просто на разрыв аорты, а толку ноль...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 июня 2015, 20:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон никакой, в общем бросаю я его

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
13 января 2015, 16:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Богатая задумка, отличный антураж, довольно мистического мрака, на актеров приятно смотреть. Но все вместе не оставляет целостного и сильного впечатления как тренировка, которая не вылилась в олимпийские игры))

algoritn (Критик), постов: 9089
29 июля 2014, 16:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Что-то досмотрел 4-ую серию,начал 5-ую...
И уже и смотреть дальше не хочется-чушь полнейшая!

gold (Критик), постов: 580
16 июля 2014, 23:54
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 2 июля 2014, 19:42
Под конец сериал стал откровенной чушью. Затянутой и нелепой. Хотя актерские работы прекрасные, съемки очень качественные
saglasen na vse 100... posle 5 serii nachelos etat nelepast...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июля 2014, 23:29
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сериал понравился, мрачно и безумно, местами провис кажется в плане действий, поклонникам Евы Грин посвящается

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
2 июля 2014, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
Под конец сериал стал откровенной чушью. Затянутой и нелепой. Хотя актерские работы прекрасные, съемки очень качественные

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 мая 2014, 11:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот сериал ставит меня в тупик, каждый эпизод притворяется чем-то другим, чем можно ожидать.

Vleh (Зритель), постов: 162
23 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Классный сериал - хотя я не особо поклонник сериалов! Очень интересная картинка и смотрится всегда на одном дыхании... Не плохой актёрский состав...Так что, очень рекомендую, как раз вышла вторая серия!

S3S (Критик), постов: 13199
19 мая 2014, 14:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
отличный сериал, Ева-умничка, страсть, как хороша)