Отзывы к мультсериалу "Говорю же, у меня не встает!" (2012)

Говорю же, у меня не встает!
Год выхода:2012
Жанр:аниме, комедия, мелодрама, мультфильм
Страна:Япония
Рейтинг:7

Если вы посмотрели мультсериал "Говорю же, у меня не встает!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10241
3 марта 2026 в 10:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 1 марта 2026 в 15:48
что?
Несовершеннолетний извращенец) Такое низья показывать

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29774
1 марта 2026 в 21:04
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 марта 2026 в 15:48
Добавь ахаха
Да я вот не знаю: его так и оставить бастардом или переводить надо)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29774
1 марта 2026 в 21:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 марта 2026 в 15:48
Добавь ахаха
Да я вот не знаю: его так и оставить бастардом или переводить надо)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39367
1 марта 2026 в 15:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 марта 2026 в 1:05
Значит 17 летний Рёсуке... Хм
что?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39367
1 марта 2026 в 15:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158603 писал(а) 28 февраля 2026 в 21:27
Странно, что рядом с этим сериалом в базе нет и Бастарда Дарк Шнайдера)
Добавь ахаха

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 10241
1 марта 2026 в 1:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 28 февраля 2026 в 21:09
Помню посмотрел его после рецензии НоланаГения.
Смешное аниме, но со временем выветрилось из головы.Но помню, ...
Значит 17 летний Рёсуке... Хм

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 29774
28 февраля 2026 в 21:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 февраля 2026 в 21:09
Помню посмотрел его после рецензии НоланаГения.
Смешное аниме, но со временем выветрилось из головы.Но помню, ...
Странно, что рядом с этим сериалом в базе нет и Бастарда Дарк Шнайдера)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 39367
28 февраля 2026 в 21:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню посмотрел его после рецензии НоланаГения.
Смешное аниме, но со временем выветрилось из головы.Но помню, что понравилось. Может даже пересмотрю потом.

drakula (Критик), постов: 31643
18 октября 2013 в 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль только 1 сезон