px

Отзывы к мультсериалу "Маша и Медведь" (2009-2022)

Маша и Медведь
Год выхода:2009
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, семейный
Страна:Россия
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели мультсериал "Маша и Медведь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
14 августа 2022, 14:04
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 14 августа 2022, 7:07
"список мультиков которые я не показываю младшему" - В рецензии на Metal Family я упоминал, что некоторые серии ...
Да потому что Анимакорд, Мельница и т.д.по шапке не получают! Интересно, дети работников смотрят что их папа-мама на придумывали!? Есть интересные, поучительные мультики:Смешарики, Фиксики, Машинки Мокас. Интерактивные передачи, смотрим только Букварий и Подсказки Бульки для всех(иностранная, но очень интересная) ....

John23 (Критик), постов: 25707
14 августа 2022, 7:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 20:33
Я почему спросил, просто у меня есть список мультиков которые я не показывают младшему) это Маша медведь, лунтик, ...
"список мультиков которые я не показываю младшему" - В рецензии на Metal Family я упоминал, что некоторые серии "Маши и Медведя" лучше маленьким детям не показывать:)

Intaler (Киноман), постов: 8539
14 августа 2022, 5:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 21:34
И вот это показывали по Карусели)))...
Слоган: "Карусель. Живёт на две семьи. И про тебя не забываем"

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 августа 2022, 21:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 13 августа 2022, 21:27
Действительно, странная серия. Типа, проявите терпимость к тем, кто вас использует, а потом броээсает? Ну-ну.
И вот это показывали по Карусели)))...

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
13 августа 2022, 21:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 21:10
Ну эти мульты не покажут на детских каналах))) могу проспойлерить одну серию Везухи. В семью (ГГ мультика) пришёл ...
Действительно, странная серия. Типа, проявите терпимость к тем, кто вас использует, а потом броээсает? Ну-ну.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 августа 2022, 21:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 13 августа 2022, 21:03
Первый раз слышу про Везуху) В свое время мы смотрели Симпсонов и Хэппи Фри Фрэндс и нормально) Выросли нормальными ...
Ну эти мульты не покажут на детских каналах))) могу проспойлерить одну серию Везухи. В семью (ГГ мультика) пришёл классный руководитель и... остался у них жить. Делили всё как с членом семьи! А в конце ушёл жить к другим, типо я вас тоже люблю, то "ТЕ" как они без меня? То серия где рыбу карася приручить решили. Такой бред!!!....

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
13 августа 2022, 21:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Но я согласен, тут Маша, особенно вначале, та ещё садистка, диктатор, эгоиста, тварь личинка, которая донимает бедного медведя. Настоящее исчадие.

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
13 августа 2022, 21:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 20:33
Я почему спросил, просто у меня есть список мультиков которые я не показывают младшему) это Маша медведь, лунтик, ...
Первый раз слышу про Везуху) В свое время мы смотрели Симпсонов и Хэппи Фри Фрэндс и нормально) Выросли нормальными людьми, с теплотой вспоминающие ультронасилие)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 августа 2022, 20:33
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 13 августа 2022, 20:13
"Маша везде вредит?" - Все серии не смотрел. Помнится, в одной серии к медведю приехал медвежёнок и этот мелкий ...
Я почему спросил, просто у меня есть список мультиков которые я не показывают младшему) это Маша медведь, лунтик, барбоскины, но самый запрещённый в моей семье это "Везуха"!!! Как такое допустили к показу на ТВ??? Я просто не понимаю....

John23 (Критик), постов: 25707
13 августа 2022, 20:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 августа 2022, 18:28
Сделал небольшое открытие для себя. Маша, она галюцинация медведя! Приходит из ниоткуда и уходит вникуда! Зверь, ...
"Маша везде вредит?" - Все серии не смотрел. Помнится, в одной серии к медведю приехал медвежёнок и этот мелкий косолапый стал постоянно с Машей по всяким делам спорить/соперничать и от этого возникал всякий ущерб. Так вот взрослый Медведь смекнул и пустил это соперничество в полезное русло - то устраивал им покраску забора на перегонки, то ещё что-то подобное. Короче к концу серии они ему кучу работы сделали как положено:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 августа 2022, 19:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Год окончания?;) может поправить!;)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
13 августа 2022, 18:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Сделал небольшое открытие для себя. Маша, она галюцинация медведя! Приходит из ниоткуда и уходит вникуда! Зверь, лютый хищник, только начнёт чём-то заниматься, как появляется непонятная девочка и все труды летят в трубу) а после, глюк, скажет "извини" и пропадёт. Есть тут кто все серии смотрел? Маша везде вредит???....

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 марта 2017, 12:35
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
17 серия "Маша +каша" стала 5 видео ,набравшим 2 млрд просмотров))

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 июля 2015, 20:54
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 3 июля 2015, 20:52
личико у девочки своровали с пиксара и все прочие ужимки. ничего своего там нет. дебильный мультфильм для нынешнего ...
Вы слишком критичны. А мультсериал -добрый и поучительный, как раз для малышей:)
Да уровень не пиксаровский, но он и не претендует ни на что большее.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
3 июля 2015, 20:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 3 июля 2015, 20:49
Сериал, думаю, будет интересен для любой возрастной категории. Озорная девчонка таки не дает покоя лесным обитателям:)
личико у девочки своровали с пиксара и все прочие ужимки. ничего своего там нет. дебильный мультфильм для нынешнего поколения детей.

Hasanov (Критик), постов: 13885
3 июля 2015, 20:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал, думаю, будет интересен для любой возрастной категории. Озорная девчонка таки не дает покоя лесным обитателям:)