px

Отзывы к сериалу "Ребенок Розмари" (2014)

Ребенок Розмари
Год выхода:2014
Жанр:драма, мистика, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.29

Если вы посмотрели сериал "Ребенок Розмари" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
metalminator (Зритель), постов: 69
29 марта 2024, 22:12
Аватарка пользователя metalminator
А сколько там крови то у того ребенка чтобы напиться и омолодиться ,они же ж кровь ребенка ее хотели выпить,я правильно понял?В любом случаи халявы от богачей никогда не бывает,за все надо расплачиваться....

Andrew (Главный редактор), постов: 73229
2 июля 2014, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 2 июля 2014, 19:33
финал разочаровал, могли бы круче завернуть
Согласен:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июля 2014, 19:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 27 мая 2014, 0:30
приличный сериал ,посмотрел первую часть только. оригинал помню смутно, но данный продукт меня заинтриговал, быстрее ...
финал разочаровал, могли бы круче завернуть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
22 июня 2014, 17:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Немного нудновато, есть несколько эффектных убийств, но их только несколько, да и конец очень разочаровал. Из актеров могу выделить Джейсона Айзекса.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
17 июня 2014, 0:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 17 июня 2014, 0:30
мужики - козлы. . . Стереотип:)
Ой, козлы-козлы... посмотри, не поленись, всего четыре серии...))) Реально за мечту готовы пожертвовать всем. Я с той же уверенностью могу и про теток сказать, что дуры... Это не предвзятость, это - факт!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июня 2014, 0:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мужики - козлы. . . Стереотип:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
17 июня 2014, 0:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот все же мужики козлы!!! Ну вот за мечту, до которой не дотягивают, готовы буквально на все... Не помню, честно говоря, чем закончился фильм Полански, наверное, так же как и сериал -все-таки по роману снимали.... короче, судить Розмари не берусь, но все же...
Актеры молодцы. Патрик Адамс хорош, впервые его довелось увидеть.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
5 июня 2014, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, осталось посмотреть финал. Очень достойно все!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 мая 2014, 0:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
приличный сериал ,посмотрел первую часть только. оригинал помню смутно, но данный продукт меня заинтриговал, быстрее бы финал