px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2002)

Ведьмак
Год выхода:2002
Жанр:приключения, фэнтези
Страна:Польша
Рейтинг:8.45

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
algoritn (Критик), постов: 9089
22 декабря 2021, 23:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
1. Убогая графика! (При их бюджете она лучше (Дракон) чем в новом недосериале!
2. Катаны вместо европейских мечей!
3. Развалины в горах вместо величественного замка Каэр-Морхен!

Какие ещё претензии к сериалу???
Да я лучше его пересмотрю! С каждым новым сезоном нового Ведьмака, старый становится всё лучше и лучше!
P.S Прости S3S но так оно и есть!

танос (Киноман), постов: 1596
4 марта 2021, 19:24
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 4 марта 2021, 18:50
Тут даже отсебятина приятная, расширение роли Фальвика до главного антагониста интересное получилось. Тоже после ...
да, но из игр я только в третью играл

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 марта 2021, 18:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 4 марта 2021, 18:13
мне тоже польский сериал больше нравится чем от нетфликс
Тут даже отсебятина приятная, расширение роли Фальвика до главного антагониста интересное получилось. Тоже после игр/книг посмотрели?

танос (Киноман), постов: 1596
4 марта 2021, 18:13
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 18 февраля 2021, 14:30
Посмотрел первую серию, гораздо лучше чем от Нетфликса
мне тоже польский сериал больше нравится чем от нетфликс

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 марта 2021, 18:00
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 4 марта 2021, 16:48
Да, польский Лютик как раз тем, что он хороший друг для Геральта и подкупает. :)
Еще жалко что упустили главу с джином, где как раз Геральт с Йен знакомится, там Лютик особенно забавный получился бы)) Очень обидно что историю не продолжили, и какими бы получились Регис, Кагыр, Мильва остается только догадываться((


Любовь85 (Критик), постов: 1374
4 марта 2021, 16:48
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 марта 2021, 22:44
В книгах его вообще за эльфа приняли, когда он с Геральтом за "Цири" ехали. Сериальный очень классный получился, ...
Да, польский Лютик как раз тем, что он хороший друг для Геральта и подкупает. :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 марта 2021, 22:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 2 марта 2021, 19:05
Лютик на книжного в польском сериале мало смахивал, но в нём есть свой шарм. :)
В книгах его вообще за эльфа приняли, когда он с Геральтом за "Цири" ехали. Сериальный очень классный получился, верный друг и диалоги с ним хорошие, хоть и не эльф)) А вот в игровой серии мне Лютик не понравился

Любовь85 (Критик), постов: 1374
2 марта 2021, 19:05
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 февраля 2021, 19:35
Да Жебровски очень понравился, даже сон не так давно снился что он возвращается к роли Геральта во втором сезоне, ...
Лютик на книжного в польском сериале мало смахивал, но в нём есть свой шарм. :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 февраля 2021, 19:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 24 февраля 2021, 17:07
Да, смотрела и сериал, и фильм. Жебровски прочно засел у меня в голове в образе Ведьмака. Может поэтому, отчасти, ...
Да Жебровски очень понравился, даже сон не так давно снился что он возвращается к роли Геральта во втором сезоне, но увы просто сон... Ну и Лютик просто шикарный, кстати с ним вышел фанатский фильм На полвека поэзии позже, попробую ознакомиться, хотя к фан фильмам отношусь так себе

Любовь85 (Критик), постов: 1374
24 февраля 2021, 17:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 24 февраля 2021, 15:34
Даже не знаю, что по этому поводу сказать. Это же не из тех случаев, когда неканон не лучше. Chechen написал вполне положительную ...
Скажем так, канон-неканон, нравится какая-либо версия или нет - это, что называется, дело вкуса (да, да, и не канон тоже, ибо он вполне может понравиться, как было со мной в случае с польским Ведьмаком). Так что, если Вам с ЧеЧеном нравится ведьмак с Кавилом - это вполне нормально, просто лично меня эту версию даже ради интереса посмотреть не тянет.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
24 февраля 2021, 17:07
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 февраля 2021, 16:53
Польский сериал рекомендую, есть еще версия в виде фильма, но это нарезка из 13 серий, на которую обрушилась львиная ...
Да, смотрела и сериал, и фильм. Жебровски прочно засел у меня в голове в образе Ведьмака. Может поэтому, отчасти, я и не решаюсь нового посмотреть.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 февраля 2021, 16:53
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 24 февраля 2021, 14:50
Я, честно говоря, сериал с Кавилом пока так и не решилась посмотреть. Даже трейлер смотрится менее привлекательно, ...
Польский сериал рекомендую, есть еще версия в виде фильма, но это нарезка из 13 серий, на которую обрушилась львиная доля отрицательных отзывов

Intaler (Киноман), постов: 8539
24 февраля 2021, 15:34
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Любовь85 писал(а) 24 февраля 2021, 14:50
Я, честно говоря, сериал с Кавилом пока так и не решилась посмотреть. Даже трейлер смотрится менее привлекательно, ...
Даже не знаю, что по этому поводу сказать. Это же не из тех случаев, когда неканон не лучше. Chechen написал вполне положительную рецензию, а орки вроде меня скушали всё такое качественное, как с Плотвой, Лютиком и Кавиллом в главной роли. Аминь)

Любовь85 (Критик), постов: 1374
24 февраля 2021, 14:50
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 февраля 2021, 14:41
Полюбился сериал, персонажи, их взаимоотношения, атмосфера и музыка, живой и натуральный антураж. А шероховатости ...
Я, честно говоря, сериал с Кавилом пока так и не решилась посмотреть. Даже трейлер смотрится менее привлекательно, чем польский.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 февраля 2021, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Полюбился сериал, персонажи, их взаимоотношения, атмосфера и музыка, живой и натуральный антураж. А шероховатости в виде технической части и вольности адаптации, меня и вовсе не заботили

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 февраля 2021, 14:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрел первую серию, гораздо лучше чем от Нетфликса

algoritn (Критик), постов: 9089
21 марта 2020, 12:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Сейчас только вспомнил,а какую же оценку я поставил польскому недошедевру!!!
9!!!!
Да господи!!!!Она правильная!Эта малобюджетка сняла всё намного качественней красивее чем современное фуфло с бюджетом...Который поделили между кем-то,но нам это не показали!

S3S (Критик), постов: 13198
24 июня 2014, 13:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 4 января 2014, 18:18
Хороший сериал,интересная история.Ему бы ещё бюджет как у "Игра престолов"-ух был бы!
ты действительно смог его осилить?

algoritn (Критик), постов: 9089
4 января 2014, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Хороший сериал,интересная история.Ему бы ещё бюджет как у "Игра престолов"-ух был бы!