Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Лучше звоните Солу" (2015-2019)

Лучше звоните Солу
Год выхода:2015
Год окончания:2019
Жанр:драма, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.59

Всего комментариев: 65

Ценитель (Киноман), постов: 476
10 августа 2015, 15:13
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 4 лет на сайте
4
Симпатичный сериал, но мне порой здорово не хватает динамики. Да и реалистичность происходящего на более низком уровне, чем в сериале "Во все тяжкие".

Интересно было бы послушать мнение людей, посмотревших этот сериал, но не смотревших "Breaking Bad". Какие эмоции возникли у них.

Movies (Критик), постов: 450
11 мая 2015, 16:39
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 15:15
Перегибаешь, Брекинг бэд конечно с большой буквы Сериалище, но скучные серии есть, типо "Муха"
А мне "Муха" понравилась, забавно было как он за ней гонялся.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6715
11 мая 2015, 15:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 14:50
У "Во все тяжкие" каждый сезон, каждая серия шедевральны, и никак иначе! Сериал по-настоящему уникален!
Перегибаешь, Брекинг бэд конечно с большой буквы Сериалище, но скучные серии есть, типо "Муха"

Movies (Критик), постов: 450
11 мая 2015, 14:50
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2015, 19:42
Хороший, хоть и первые 2 сезона тоже так себе были, особенно 2-й. Это для меня, для кого-то 3-й такой, а для кого-то даже 4-й. 4-й и 5-й сезон почти превосходны. Вот таким бы "Лучше звоните Солу" ...
У "Во все тяжкие" каждый сезон, каждая серия шедевральны, и никак иначе! Сериал по-настоящему уникален!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16609
10 мая 2015, 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший, хоть и первые 2 сезона тоже так себе были, особенно 2-й. Это для меня, для кого-то 3-й такой, а для кого-то даже 4-й. 4-й и 5-й сезон почти превосходны. Вот таким бы "Лучше звоните Солу" сделать. Конфетка сосательная была бы)

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:32
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Поэтому надо и "Сола" заценить))

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:31
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Мне "Во все тяжкие очень понравились! Однозначно один из самых-самых сериалов!!! А концовка настолько драматична, что даже не знаю у какого сериала столь эмоциональная концовка. Даже слезу пустил, а такой реакции на кино у меня даже не знаю сколько лет не было!

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:22
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
TRAKSTOUN писал(а) 1 мая 2015, 23:30
5-я серия. Половина сезона, а я пока не пойму к чему больше сериал склоняется, к какому жанру - криминал или комедия, хотя того и того пока не так уж и много. Дежа Вю испытиваю я, ибо первый сезон основного ...
А как тебе "Во все тяжкие"?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16609
10 мая 2015, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние 3 серии было скучно смотреть. Не такого финала я ждал. Не интригующий, не впечатляющий финал сезона, в котором практически ничего интересного не произошло(. Больше всего понравилась 2я и 3я серия, там был криминал, там было интересно. Остальное слишком повседневное. Жаль. Не особо жду второй сезон,

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16609
1 мая 2015, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5-я серия. Половина сезона, а я пока не пойму к чему больше сериал склоняется, к какому жанру - криминал или комедия, хотя того и того пока не так уж и много. Дежа Вю испытиваю я, ибо первый сезон основного сериала такие же чувства вызывал, вот только жанр драма не так чувствуется. Дух "Во все тяжких" присутствует, атмосфера создана такая же, каждый кадр навеивает воспоиминания о семье Уайтов. Надеюсь, что рано или поздно Уолтер, Скарлет или Пинкман хотя бы мелькнут в сериале. Я думаю все были бы рады. А актеру, играющего Сола, надо в кино. В полнометражные проекты. В драме я бы с удовольствием на него посмотрел.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16609
29 апреля 2015, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию. Ну ничего так, концовка понравилась. Но мне больше интересно, что делал Сол во время событий "Во все тяжкие". Где пропадал и как дела вел. Кстати, начало черно-белое это уже после событий 5-го сезона ВВТ?

feLLow (Зритель), постов: 58
15 апреля 2015, 15:12
Аватарка пользователя feLLow
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный сериал, надеюсь будет не меньше пяти сезонов как и в "Во все тяжкие"

ClubStyle (Критик), постов: 15931
9 марта 2015, 15:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
три серии посмотрел, пока сухо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6115
5 марта 2015, 19:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 марта 2015, 18:34
пока не особо интересно, если бы не заслуги ВВТ. то бросил бы смотреть
Побольше бы криминала, как во второй серии.

ClubStyle (Критик), постов: 15931
5 марта 2015, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 5 марта 2015, 17:53
Половина сезона отсмотрена. И хочу сказать, что без сравнений с "ВВТ" не обойтись. По атмосфере тут все идентично с "ВВТ", но вот по накалу событий, а уж тем более по драматичности ...
пока не особо интересно, если бы не заслуги ВВТ. то бросил бы смотреть

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6115
5 марта 2015, 17:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Половина сезона отсмотрена. И хочу сказать, что без сравнений с "ВВТ" не обойтись. По атмосфере тут все идентично с "ВВТ", но вот по накалу событий, а уж тем более по драматичности уступает ему прилично. Буду надеяться, что это он только разгоняется, и дальше будет еще лучше.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
28 февраля 2015, 21:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока что очень даже интересно)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
24 февраля 2015, 6:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм..очень даже не дурно,отличная завязка.и Джимми такой молодой ... )))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
21 февраля 2015, 21:20
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценку поставила по первым двум сериям - полагаю, дальше будет веселее))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6115
21 февраля 2015, 15:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 21 февраля 2015, 14:51
со второй начинается разгон)
Да, да, Туко порадовал:)