Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Лучше звоните Солу" (2015-2021)

Лучше звоните Солу
Год выхода:2015
Год окончания:2021
Жанр:драма, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.75

Всего комментариев: 71

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6829
12 августа 2016, 22:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У сериала один серьезный трабл, совершенно не интересная линия глав. героя, как втор. перс в BB он смотрелся в тему, и многие моменты тянул и разбавлял сатирой некоторые серии, в Соле не то чтобы растянуто, просто понапихано ненужных подробностей, с братом, его женщиной и т.д. естественно понятно к чему все ведут, как он стал Солом Гудманом и бла бла бла. Да и спин-оффом я бы сериал не назвал, тут скорее приквел Во все тяжкие, явно ведут к тому что Сол и Майк в скором времени начнут работать на нового пахана района, Гуса. Кстати говоря невзрачный Майк из Во все тяжкие тут отлично вписался и сильно тянул второй сезон своей сюжеткой с саламанками.
Вердикт пока выносить не буду, но пока не ясно середина ли это, или предпоследний сезон.

McMuffinn (Критик), постов: 5441
2 июня 2016, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
2й сезон таким же крутым вышел :) Держат уровень!

CaptainPirog (Критик), постов: 4816
5 мая 2016, 19:23
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В любом случае жду 3-й !

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
24 февраля 2016, 21:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первая серия второго сезона ничуть не продвинула сюжет вперед. Зато, как обычно, полно всяких отсылок к "Во все тяжкие" :) Единственная надежда на Майка, похоже у него что-то интересное намечается.

CaptainPirog (Критик), постов: 4816
24 ноября 2015, 20:59
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в восторге! Очень понравилось то, что атмосфера из "во все тяжкие" перекочевала и сюда.
Пусть многие посчитают начало скучным, но по моему мнению так и должно быть, нельзя сразу раскрывать такого персонажа. И еще 1 плюс, по крайней мере для меня... Не 1 персонаж, будь он даже сильно второстепенным, не вызвал мысли - "а на кой он тут сдался"... А это очень частое явление, особенно в наши дни.

Ценитель (Киноман), постов: 476
18 августа 2015, 16:59
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 5 лет на сайте
5
Досмотрел сезон и в общем-то не переменил своего мнения. Покажут чуток вкуснятинки, подсадят на крючок, а потом разводят тягомотину, обсасывая бытовые взаимоотношения Сола с различными персонажами. Ты же, подогретый вкусной сценой, смотришь серию дальше, в надежде что твой восторг повторится. Но не тут то было, как правило, надежды не оправдываются до следующей серии. Где тебя в очередной раз подразнят одной конфеткой и дадут понять, что пока ты не съешь всю приготовленную сценаристами на серию кашу, следующую не получишь.

Я конечно утрирую и нельзя сказать, что сериал скучный, но "сонных" моментов в нем предостаточно.

Ценитель (Киноман), постов: 476
10 августа 2015, 15:13
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 5 лет на сайте
5
Симпатичный сериал, но мне порой здорово не хватает динамики. Да и реалистичность происходящего на более низком уровне, чем в сериале "Во все тяжкие".

Интересно было бы послушать мнение людей, посмотревших этот сериал, но не смотревших "Breaking Bad". Какие эмоции возникли у них.

Movies (Критик), постов: 450
11 мая 2015, 16:39
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Mr.Aufiderze писал(а) 11 мая 2015, 15:15
Перегибаешь, Брекинг бэд конечно с большой буквы Сериалище, но скучные серии есть, типо "Муха"
А мне "Муха" понравилась, забавно было как он за ней гонялся.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6829
11 мая 2015, 15:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Movies писал(а) 11 мая 2015, 14:50
У "Во все тяжкие" каждый сезон, каждая серия шедевральны, и никак иначе! Сериал по-настоящему уникален!
Перегибаешь, Брекинг бэд конечно с большой буквы Сериалище, но скучные серии есть, типо "Муха"

Movies (Критик), постов: 450
11 мая 2015, 14:50
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
TRAKSTOUN писал(а) 10 мая 2015, 19:42
Хороший, хоть и первые 2 сезона тоже так себе были, особенно 2-й. Это для меня, для кого-то 3-й такой, а для кого-то даже 4-й. 4-й и 5-й сезон почти превосходны. Вот таким бы "Лучше звоните Солу" ...
У "Во все тяжкие" каждый сезон, каждая серия шедевральны, и никак иначе! Сериал по-настоящему уникален!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17791
10 мая 2015, 19:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший, хоть и первые 2 сезона тоже так себе были, особенно 2-й. Это для меня, для кого-то 3-й такой, а для кого-то даже 4-й. 4-й и 5-й сезон почти превосходны. Вот таким бы "Лучше звоните Солу" сделать. Конфетка сосательная была бы)

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:32
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Поэтому надо и "Сола" заценить))

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:31
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
Мне "Во все тяжкие очень понравились! Однозначно один из самых-самых сериалов!!! А концовка настолько драматична, что даже не знаю у какого сериала столь эмоциональная концовка. Даже слезу пустил, а такой реакции на кино у меня даже не знаю сколько лет не было!

Movies (Критик), постов: 450
10 мая 2015, 17:22
Аватарка пользователя Movies
Больше 5 лет на сайте
5
TRAKSTOUN писал(а) 1 мая 2015, 23:30
5-я серия. Половина сезона, а я пока не пойму к чему больше сериал склоняется, к какому жанру - криминал или комедия, хотя того и того пока не так уж и много. Дежа Вю испытиваю я, ибо первый сезон основного ...
А как тебе "Во все тяжкие"?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17791
10 мая 2015, 17:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Последние 3 серии было скучно смотреть. Не такого финала я ждал. Не интригующий, не впечатляющий финал сезона, в котором практически ничего интересного не произошло(. Больше всего понравилась 2я и 3я серия, там был криминал, там было интересно. Остальное слишком повседневное. Жаль. Не особо жду второй сезон,

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17791
1 мая 2015, 23:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5-я серия. Половина сезона, а я пока не пойму к чему больше сериал склоняется, к какому жанру - криминал или комедия, хотя того и того пока не так уж и много. Дежа Вю испытиваю я, ибо первый сезон основного сериала такие же чувства вызывал, вот только жанр драма не так чувствуется. Дух "Во все тяжких" присутствует, атмосфера создана такая же, каждый кадр навеивает воспоиминания о семье Уайтов. Надеюсь, что рано или поздно Уолтер, Скарлет или Пинкман хотя бы мелькнут в сериале. Я думаю все были бы рады. А актеру, играющего Сола, надо в кино. В полнометражные проекты. В драме я бы с удовольствием на него посмотрел.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17791
29 апреля 2015, 14:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию. Ну ничего так, концовка понравилась. Но мне больше интересно, что делал Сол во время событий "Во все тяжкие". Где пропадал и как дела вел. Кстати, начало черно-белое это уже после событий 5-го сезона ВВТ?

feLLow (Зритель), постов: 58
15 апреля 2015, 15:12
Аватарка пользователя feLLow
Больше 10 лет на сайте
10
Отличный сериал, надеюсь будет не меньше пяти сезонов как и в "Во все тяжкие"

ClubStyle (Критик), постов: 16517
9 марта 2015, 15:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
три серии посмотрел, пока сухо

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6589
5 марта 2015, 19:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 5 марта 2015, 18:34
пока не особо интересно, если бы не заслуги ВВТ. то бросил бы смотреть
Побольше бы криминала, как во второй серии.