px

Отзывы к сериалу "Лучше звоните Солу" (2015-2022)

Лучше звоните Солу
Год выхода:2015
Год окончания:2022
Жанр:драма, комедия, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.71

Если вы посмотрели сериал "Лучше звоните Солу" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 112

Boss (Критик), постов: 11910
23 июня 2017, 22:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вау! Вау! Вау! Если 9 серия мне не очень понравилась, то финальная прям на 10/10. А третий сезон на 9.5/10 (только из-за 9 серии). Даже если сравнивать с 3 сезоном ВВТ, то ВВТ однозначно уступает, хотя все таки Третий сезон ВВТ мне понравился больше:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
23 июня 2017, 21:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А уровень то с каждым сезоном растет и растет. На данный момент мы имеем лучший сезон. Вот только Майка не хватало в финальной серии.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
23 июня 2017, 1:50
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что же, солидный 3й сезон. Как понимаю их будет 5 как и в Breaking Bad. Создатели держат высокий уровень и это радует.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 июня 2017, 21:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После 9 шикарных серий ожидал большего от 10ой, но все таки хорошая серия, рад что Говард не стал церемонится и разводить воду с сумасшедшим, а просто пнул его ногой под зад. Джимми все таки не до конца метаморфознулся в Сола, совесть таки взяла вверх над алчностью и расчетливостью. Да и Начо молоток, Саламанок под корень, походу ему на Гуса батратичь придется

Aleks1986 (Критик), постов: 531
15 июня 2017, 8:41
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Смотрел вчера 9ую серию...превращение Джимми в Сола уже абсолютно завершено. Бабулькю жалко было...

Про 4ый сезон до сих пор никаких информации, надеюсь не прикроют сериал после 3го сезона :(


Aleks1986 (Критик), постов: 531
12 июня 2017, 12:53
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Первый сезон и правда очень очень затянут, но чтоб правильно понять и сопереживать с Солам в будущих сезонах смотреть надо конечно с первой серии. Второй сезон немного уже на разгон пошёл а третий воовще бомба! Сюжет мне даже местами больше сюжета "BB" нравиться :)

И то что самое интересное, нам тоже сцены показывают чем занимается Сол после событии "BB"

Boss (Критик), постов: 11910
1 июня 2017, 19:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 27 мая 2017, 22:13
Ага, раньше ждал только героев из ВВ, радовался появлению Туко, братьев, Саламанки, сейчас даже линия Сола стала ...
То есть вы продолжили смотреть сериал,не смотря на то, что в начале линия главного героя вам была неинтересна? Или же вы говорите о любовной линии сола?

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 мая 2017, 22:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никита писал(а) 27 мая 2017, 22:04
У сола с каждым сезоном все лучше)
Ага, раньше ждал только героев из ВВ, радовался появлению Туко, братьев, Саламанки, сейчас даже линия Сола стала оч интересной

Никита (Критик), постов: 1138
27 мая 2017, 22:04
Аватарка пользователя Никита
Mr.Aufiderze писал(а) 27 мая 2017, 21:58
Не хочу накаркать, но по моему этот сезон на все 10/10, пока лучший сезон
У сола с каждым сезоном все лучше)

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
27 мая 2017, 21:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не хочу накаркать, но по моему этот сезон на все 10/10, пока лучший сезон

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2017, 22:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 7 мая 2017, 20:46
Минимум Сола, максимум нарко разборок. Это очень оживило сериал
5 серия тоже хорошей получилось, хотя Гуся и Майка не было

Никита (Критик), постов: 1138
7 мая 2017, 21:28
Аватарка пользователя Никита
Кстати меня очень порадовала отсылка к ББ

-Вы понимаете,что ставите под сомнения мои интересы,интересы моих подчиненных и интересы картеля?
-Я и есть картель!

Ну помните разговоры Уолта об опасности))довольно похоже)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
7 мая 2017, 20:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2017, 20:21
Четвертая серия маст хев, одна из лучших за сериал
Минимум Сола, максимум нарко разборок. Это очень оживило сериал

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2017, 20:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Четвертая серия маст хев, одна из лучших за сериал

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
4 мая 2017, 17:14
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С последними сериями второго сезона появилась надежда на отличный 3 сезон, ибо серии получились отличные. Надежды оправдались. Отличные три серии нового сезона, вернулась та самая атмосфера "Во все тяжкие", динамики и напряжения прибавилось. Надеюсь так пойдет и дальше. Жду следующие серии.

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
28 апреля 2017, 22:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Густаво конечно всегда приятно видеть

Никита (Критик), постов: 1138
22 апреля 2017, 20:51
Аватарка пользователя Никита
2 серия 3 сезона-10/10

Никита (Критик), постов: 1138
16 апреля 2017, 18:53
Аватарка пользователя Никита
Скорей всего,густаво будет связан с тем,что джимми сменит имя и фамилию)

Никита (Критик), постов: 1138
16 апреля 2017, 18:52
Аватарка пользователя Никита
John23 писал(а) 16 апреля 2017, 18:45
А по хронологии третьего сезона Сола, через сколько лет случатся события сериала Во все тяжкие? Или выражусь по ...
Неизвестно,но явно не скоро.только в этом сезоне солу предстоит переквалифицироваться в криминального адвоката.

John23 (Критик), постов: 25707
16 апреля 2017, 18:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Никита писал(а) 16 апреля 2017, 18:40
Третий сезон начался мощно.действительно начала чувствоваться атмосфера брейкинг бэда.сериал с каждым сезоном ...
А по хронологии третьего сезона Сола, через сколько лет случатся события сериала Во все тяжкие? Или выражусь по другому. После какого по счету сезона Сола начнутся события Во все тяжкие? Или пока конкретных планов нет?