Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Любовники" (2014-2019)

Любовники
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.9

Всего комментариев: 87

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 12:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2020, 10:46
Нормально там показывают, как можно карьеру спустить - раз и нету).
И будущее крутое, получше, чем в большинстве фильмов)
Но почему так мало показывают ?) Меня это не устраивает. Мне необходимо, чтобы закончили линию сюжетную из 4 сезона.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
17 января 2020, 10:46
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2020, 9:58
Да разбавляют там триллером ) Первые сезоны, финал 4 очень напряженная атмосфера. А сейчас стали добавлять всякие актуальные штуки, от которых воротит ))
Нормально там показывают, как можно карьеру спустить - раз и нету).
И будущее крутое, получше, чем в большинстве фильмов)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 10:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2020, 10:32
Рассыпь горох и на колени!))
Если поможет, то рассыплю ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
17 января 2020, 10:32
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2020, 9:59
Пойду встану на всякий случай, вдруг сил мне прибавит это ))
Рассыпь горох и на колени!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 9:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2020, 9:36
Пойди встань в угол! Наши отношения дали трещину!
Пойду встану на всякий случай, вдруг сил мне прибавит это ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 9:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 17 января 2020, 9:41
Я и говорил) Что на одни отношениях сериал не вытянуть) Стоило сменить жанр на триллер или боевик, добавить в сюжет злодея. И вот, хитяра)
Да разбавляют там триллером ) Первые сезоны, финал 4 очень напряженная атмосфера. А сейчас стали добавлять всякие актуальные штуки, от которых воротит ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 9:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2020, 9:36
Пойди встань в угол! Наши отношения дали трещину!
Ну реально, мне еще не было так тяжело при просмотре данного сериала ) Первые два сезона я люблю, но сейчас реально разочарование. Но это пока 4 серии.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
17 января 2020, 9:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2020, 8:27
Сцены с сыном Ноа и сцены с Джоанни - это что вообще за фигня ? Из-за такого мусора тяжело идёт просмотр. Только линия Ноа с его фильмом смотрится хорошо.
Я и говорил) Что на одни отношениях сериал не вытянуть) Стоило сменить жанр на триллер или боевик, добавить в сюжет злодея. И вот, хитяра)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
17 января 2020, 9:37
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 12 января 2020, 16:38
Брюн, я начала наконец-то) Первая серия зачёт)
Читай только мои комменты, а то тут как понапишут....))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
17 января 2020, 9:36
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2020, 8:27
Сцены с сыном Ноа и сцены с Джоанни - это что вообще за фигня ? Из-за такого мусора тяжело идёт просмотр. Только линия Ноа с его фильмом смотрится хорошо.
Пойди встань в угол! Наши отношения дали трещину!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
17 января 2020, 8:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сцены с сыном Ноа и сцены с Джоанни - это что вообще за фигня ? Из-за такого мусора тяжело идёт просмотр. Только линия Ноа с его фильмом смотрится хорошо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
14 января 2020, 7:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел только 2 серии 5 сезона, а уже воняет некоторыми вещами: лгбт темой и расизмом (внезапно). Плюс какое-то непонятное будущее (назовем это так, дабы не спойлерить) и нет ни одного намека на расследование тех событий, которыми закончился предыдущий сезон. Похоже первые сезоны так и останутся лучшими.

Angelina (Киноакадемик), постов: 16386
12 января 2020, 16:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 23:04
Роскошная вещь, главное, без провисаний, и градус напряжения на том же уровне. Жаль, мало кто смотрит. Один из лучших сериалов ever.
Брюн, я начала наконец-то) Первая серия зачёт)

HUNTERX (Критик), постов: 46801
2 декабря 2019, 21:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал смотреть 5 сезон, а меня ко сну тянет)
Срочно надо взять паяльник в руки)

HUNTERX (Критик), постов: 46801
23 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 23:53
5 сезон превосходен! Не побоюсь пафоса - прям сердце заболело. Брависимо.
5сезон посмотрю, посмотрим что будет с мои сердцем)
надеюсь оно станет еще более ледяным чем прежде)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
23 ноября 2019, 10:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 23 ноября 2019, 9:45
Неужели добавили динамики и триллера?) Я вот после просмотра первых двух серий так и не могу понять, о чем интересном можно дальше рассказывать? Стоит создателям сменить жанр, как это сделал сериал ДжоДжо.
Динамики там вряд ли стало больше, а вот триллера вполне может быть ) Как в финале 4 сезона. Но я пока до 5 не добрался )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18372
23 ноября 2019, 9:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 ноября 2019, 9:35
Сильное заявление ))
Неужели добавили динамики и триллера?) Я вот после просмотра первых двух серий так и не могу понять, о чем интересном можно дальше рассказывать? Стоит создателям сменить жанр, как это сделал сериал ДжоДжо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
23 ноября 2019, 9:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 ноября 2019, 23:53
5 сезон превосходен! Не побоюсь пафоса - прям сердце заболело. Брависимо.
Сильное заявление ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
22 ноября 2019, 23:53
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
5 сезон превосходен! Не побоюсь пафоса - прям сердце заболело. Брависимо.

sunnygold (Критик), постов: 1707
27 июня 2019, 18:47
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 февраля 2017, 23:04
Роскошная вещь, главное, без провисаний, и градус напряжения на том же уровне. Жаль, мало кто смотрит. Один из лучших сериалов ever.
Шо, серьёзно? Надо, значит, глянуть.