Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Любовники" (2014-2019)

Любовники
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:драма, эротика
Страна:США
Рейтинг:7.9

Всего комментариев: 87

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
22 декабря 2016, 22:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 декабря 2016, 22:43
Они обычно напоминают: ранее в предыдущих сериях...))
Изгоняющего добила недавно.... вот смотришь такие сериалы, как Роман, и понимаешь, что значит крутой сценарий - ни секунды лишней.... а в Изгоняющем ...
Есть такое, ужасно растягивают события. Эх, а как круто все начиналось.Вряд ли продлят его, как и "Королев крика", рейтинги просто смехотворные. А "Роман " значит буду смотреть со второго сезона, раз есть напоминалка :) Ты меня больше Фрейзером заинтриговала :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
22 декабря 2016, 22:43
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2016, 22:20
Добиваю по две серии "Королев крика" и "Изгоняющего дьявола" и сразу берусь за "Роман". Чувствую, что придется и первый сезон пересмотреть, уже смутно все помню, надо освежить ...
Они обычно напоминают: ранее в предыдущих сериях...))
Изгоняющего добила недавно.... вот смотришь такие сериалы, как Роман, и понимаешь, что значит крутой сценарий - ни секунды лишней.... а в Изгоняющем смело можно было по пол серии вырезать

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
22 декабря 2016, 22:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 декабря 2016, 22:14
Давай! Смотри! Дел полно, а я оторваться не могу))
Добиваю по две серии "Королев крика" и "Изгоняющего дьявола" и сразу берусь за "Роман". Чувствую, что придется и первый сезон пересмотреть, уже смутно все помню, надо освежить :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
22 декабря 2016, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 декабря 2016, 22:10
Так, убедила! Надо второй начать смотреть:) А то я как-то ждал нормальной озвучки, а она только пару месяцев назад появилась . :)
Давай! Смотри! Дел полно, а я оторваться не могу))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
22 декабря 2016, 22:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 22 декабря 2016, 21:55
Люди, смотрите Роман! Третий сезон - оторваться не могу!
Вот мы говорим, каким страшнючим стал Брендан Фрейзер.... я его сто лет уже не видела, а тут у него роль в третьем сезоне.... боже, какой он ...
Так, убедила! Надо второй начать смотреть:) А то я как-то ждал нормальной озвучки, а она только пару месяцев назад появилась . :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
22 декабря 2016, 21:55
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, смотрите Роман! Третий сезон - оторваться не могу!
Вот мы говорим, каким страшнючим стал Брендан Фрейзер.... я его сто лет уже не видела, а тут у него роль в третьем сезоне.... боже, какой он зловещий, просто сотона! Мощь!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6779
14 января 2015, 12:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой сериал, очень даже неплохой. Актеры, что главные, что второстепенные играют как надо, из вторых особенно понравился Джошуа Джексон. Повествование весьма непривычно, вроде и показывают одно и то же, но порой все настолько различается. Части серий, которые идут от лица Ноа намного интереснее смотреть, чем, иногда, унылые части Элис, ибо у Ноа больше событий происходит. Ну и конечно, начальные титры отличные, передают настроение сериала на 100 %. Правда у всего этого есть один минус, через чур часто показывают половые акты, создавалось такое впечатление, что больше показать нечего. И да, похоже во втором сезоне все окажется куда сложнее, чем можно было предполагать и еще раз убедимся, что эта энтрижка того не стоила.