px

Отзывы к сериалу "Изгой" (2016-2017)

Изгой
Год выхода:2016
Год окончания:2017
Жанр:драма, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8

Если вы посмотрели сериал "Изгой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 38

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
27 августа 2016, 0:39
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
отличный сериал, атмосферный, актеры хороши, музыка нагнетает, концовка сильная. жду второй сезон однозначно

Angelina (Критик), постов: 17852
19 августа 2016, 18:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 августа 2016, 0:06
Да, пилот неплох был... главное, и в процессе попадались моменты хорошие, и снято интересно, но динамики вообще ноль. ...
Так советуешь или нет?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
16 августа 2016, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 августа 2016, 23:42
а пилот был многообещающим)
Да, пилот неплох был... главное, и в процессе попадались моменты хорошие, и снято интересно, но динамики вообще ноль. Каких-то персонажей напихали - кто такие, чего надо - молчок.... А не продлили бы эту байду на второй сезон, кто бы все это объяснил?....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 августа 2016, 23:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 августа 2016, 23:34
Дурацкий все-таки сериал, досмотрела первый сезон с большим трудом. Актеры выжимают все, что можно, но сценарий, ...
а пилот был многообещающим)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
15 августа 2016, 23:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дурацкий все-таки сериал, досмотрела первый сезон с большим трудом. Актеры выжимают все, что можно, но сценарий, это адище.... Киркман, конечно, выстрелил с Ходячими, но Бойтесь ходячих и Изгой могут подпортить ему репутацию - что там, что там бреда выше крыши


Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 23:23
Во-первых, ты сейчас тут наспойлеришь, так что не обсуждаем поступки. И у меня уже мозг в спящем режиме, и я не вижу ...
в этом и есть слабость
демоны этим могут им управлять и никакая вера его не спасет, он ведь все это делает как раз ради сына

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 23:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 23:17
Зачем тогда он искал фотографию сына?Раз у него есть вера
Плюс его оборотень за живое задел, тот в начале не почувствовал ...
Во-первых, ты сейчас тут наспойлеришь, так что не обсуждаем поступки. И у меня уже мозг в спящем режиме, и я не вижу почему человеку с верой нельзя искать фото?))

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 23:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 23:11
Священник мне тоже нравится, и он не слабый, просто у него вера есть, а способностей нет))
Зачем тогда он искал фотографию сына?Раз у него есть вера
Плюс его оборотень за живое задел, тот в начале не почувствовал что в нем есть злобный дух, и вера в этот момент ни чего не сказала и не подсказала

Мне сериал Константин больше нравится, хоть там и спецэффекты хуже

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 23:08
вообще 4 балла
Мне больше там интересен священник, чем главный герой, а его ставят довольно слабым, а ведь именно ...
Священник мне тоже нравится, и он не слабый, просто у него вера есть, а способностей нет))

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 23:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 23:03
Я так не скажу, надо досмотреть. А у тебя?
вообще 4 балла
Мне больше там интересен священник, чем главный герой, а его ставят довольно слабым, а ведь именно он постоянно помогает главному герою чтоб тот не скатится в вниз

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:49
А изгой?
На сколько тянет?
Я так не скажу, надо досмотреть. А у тебя?

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 22:46
На 7
А изгой?
На сколько тянет?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 22:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:44
На сколько сериал оцениваешь?
На 7

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 22:39
Я уже посмотрела
На сколько сериал оцениваешь?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:37
Парень заведомо станет плохим, так что можешь не смотреть)
Я уже посмотрела

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 22:34
Кстати, Нереально первый сезон за 3 дня проглотила, прикольный
Парень заведомо станет плохим, так что можешь не смотреть)

Текстолит (Критик), постов: 60574
22 июня 2016, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 июня 2016, 22:30
Во-первых, разговор окончен, а во-вторых, не за пиратство, а за его пропаганду, ога. Давай, Хант, до свиданья))
Да нет тут ни какой пропаганды)
Просто надо уметь софтом пользоваться)
Тем более официальный сайт браузера тор ещё не заблокировали, и это радует)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 22:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 июня 2016, 22:32
любовь - страшная сила, ты забыл?))
Мне не понравилось качество сериала, я не про героя говорила
Кстати, Нереально первый сезон за 3 дня проглотила, прикольный

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 22:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:28
В сериалах практически одинаковые главные герои)
Они оба посланцы темных сил)
И их обоих ломает Любовь)))
А ...
любовь - страшная сила, ты забыл?))
Мне не понравилось качество сериала, я не про героя говорила

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
22 июня 2016, 22:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 22 июня 2016, 22:16
На самом деле пиратство считается для каждой страны индивидуально
В России запрещены одни сайты, на Украине ...
Во-первых, разговор окончен, а во-вторых, не за пиратство, а за его пропаганду, ога. Давай, Хант, до свиданья))