px

Премьера "Изгоя" состоится на фестивале SXSW

17.02.2016 15:43
Премьера Изгоя состоится на фестивале SXSW

На канале Cinemax драма Роберта Киркмана выйдет летом 2016 года

Сестринские каналы HBO и Cinemax отправляются на ежегодный фестиваль South by Southwest (SXSW), который традиционно проходит в марте в Остине, Техас. HBO будет представлять новую комедию Дэнни МакБрайда "Завучи", а Cinemax – драму Роберта Киркмана "Изгой". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьерный показ мрачной комедии "Завучи", действие в которой происходит в старшей школе, состоится в пятницу, 11 марта 2016 года. После показа запланирована встреча с актерским составом сериала (МакБрайд, Уолтон Гоггинс и Кимберли Хеберт Грегори) и исполнительными продюсерами Джоди Хиллом и Дэвидом Гордоном Грином, которые ответят на вопросы зала. Дата премьеры сериала, уже продленного на второй сезон, еще не определена.

На следующий день, 12 марта, звезды "Кремниевой долины" Томас Миддлдитч, Кумэйл Нанджиани, Мартин Старр и Зэк Вудс, а также продюсеры Майк Джадж и Алек Берг проведут встречу, на которой обсудят предстоящий третий сезон комедии, дебютирующей в апреле.

В понедельник, 14 марта, участники фестиваля смогут получить первое представление о новой драме Роберта Киркмана "Изгой", рассказывающей о молодом человеке, страдающего одержимостью. На встрече будут присутствовать Киркман, шоураннер и исполнительный продюсер Крис Блэк, актер Патрик Фьюджит и режиссер пилотной серии Адам Вингард. Шоу дебютирует на Cinemax летом текущего года.

Телевизионные премьеры стали играть заметную роль в программе ежегодного фестиваля, который в этом году пройдет с 11 по 19 марта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды