px

Отзывы к сериалу "Миллиарды" (2016-2023)

Миллиарды
Год выхода:2016
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели сериал "Миллиарды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 48

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
14 июня 2018, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое же восхитительное шоу! Третий сезон полностью изменил расклад и поработал над....да над всем!

Дракула, где ты, ё-маё?!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 июня 2018, 10:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это странное чувство, когда смотришь, никого не трогаешь, видишь теннисистку, похожую на нашу Машу, и вдруг при крупном плане понимаешь, что это и есть Шарапова о_О

drakula (Критик), постов: 31099
31 марта 2018, 14:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Начинается веселие

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
21 мая 2017, 17:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию первого сезона. Вся эта финансовая тема на любителя. Снято и отыграно хорошо, но сюжет пока слабо цепляет. Посмотрю еще пару серий, чтоб точно уже определиться

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
13 мая 2017, 15:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 13 мая 2017, 15:11
Опять изобилие эротических сцен без смысла?
Сцены есть, но они со смыслом. И они только в первом сезоне. И это не то, что ты думаешь)). Долго тебя уговаривать на пилот приходится. Забей

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
13 мая 2017, 15:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 января 2017, 19:32
Опаснее чем человек с неограниченными возможностями может лишь человек которому нечего терять.
Схватка между ...
Опять изобилие эротических сцен без смысла?

drakula (Критик), постов: 31099
3 мая 2017, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10-тая серия самая слабая, а 11-тая в лучших традициях Оушенов. Очень расстроюсь если этот сериал в этом году не будет в коротком списке премии.

drakula (Критик), постов: 31099
13 января 2017, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опаснее чем человек с неограниченными возможностями может лишь человек которому нечего терять.
Схватка между окружным прокурором с безупречным послужным списком и самой крупной рыбы на улице Уолл определенно не теряет актуальность на протяжении всего сезона. Я не осуждаю за то что он делал в 9/11, и не считаю это чем то аморальным. Все же я болею за Чака, бездумная машина должен истребить все головы гидры.
Аморально это фан сервис. Да сцены с сексом это иногда помогает знакомить с персонажем, иногда что бы показать развитие оного. Но блин мне никогда не понравится такие сцены точно так же как Панчу. Это заигрывание с публикой, довольно дешевая