px

Отзывы к сериалу "ОА" (2016-2019)

ОА
Год выхода:2016
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма
Страна:США
Рейтинг:6.53

Если вы посмотрели сериал "ОА" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 123

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
13 ноября 2017, 0:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 4 сентября 2017, 20:32
Досмотрела. Необычно и завораживающе. Я под впечатлением. В голове звучит музыка...Буду ждать продолжение. Надеюсь ...
Для меня МУЗЫКА и ИДЕЯ лучшее, что в нём, ...некоторые моменты как иголка в стоге сена выискивается. Второстепенный персонаж полстушки (тучной женщины) преподавателя - хорош.)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 ноября 2017, 0:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
PROFE7OR писал(а) 12 ноября 2017, 23:57
Видать мы с тобой Танюша изгои в киношной идилии, перестали кино различать, а может понимать совсем. А может ещё ...
Это точно! :))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:57
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 1 сентября 2017, 16:32
Честно заглотила 4 эпизода, чтобы понять, что вас с Олегом так задело и подкупило. В конце 4го эпизода прозвучало ...
Видать мы с тобой Танюша изгои в киношной идилии, перестали кино различать, а может понимать совсем. А может ещё всё впереди. Горе то какое. Такой сериал не разглядели. Учится нам надо.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:51
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:32
Жалко нет тут смайлика "радостный вопль"!)))
вот тут я вместо смайлика ору, так ору понимаешь ли))) весь радостный такой!))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:46
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 сентября 2017, 2:27
Эх, пришел Hasanov, всю малину своей оценкой испортил и даже отзыва не оставил
Эх, пришёл Молодец, всё сразу становится на свои места.) Он отзыв сначала мне оставил)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:44
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 сентября 2017, 7:28
Давно так сериал не затягивал!;)
как-то года четыре назад, а может и больше, был такой ник "бесстрашный" (по анг.), он сейчас забанен давно. Так вот, он любил повторять на всякое такое, что затащило - ЧТО ВЫ СЕГОДНЯ КУРИЛИ?) Вот вспомнил, глядя на коммент.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 сентября 2017, 0:26
Оценка, где оценка?)
сейчас будет! Явно из-за любви и теге к искусству и эзотерике - "4".)) Так самое нудотное мыло достойно и ниже качество.)
Сверхестественное рядом прошло, а может там и не лежало.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:34
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 сентября 2017, 2:27
Эх, пришел Hasanov, всю малину своей оценкой испортил и даже отзыва не оставил
Хасанов ещё много поставил.) Явно по большой и щедрой любви к ... кино, фантастике, многострадальной странице. Или такой скоро будет эта беззаветная сериальная инфа.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
12 ноября 2017, 23:30
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 октября 2017, 23:06
Ждём высоких оценок от Аrhilenы и Стефы.
Эко уЗас (ужас) у вас деется.)) Тут явно ещё одно мнение не помешает.)

Angelina (Критик), постов: 17852
12 ноября 2017, 16:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 3 октября 2017, 23:06
Ждём высоких оценок от Аrhilenы и Стефы.
Уррра!) Yes!

Angelina (Критик), постов: 17852
3 октября 2017, 23:06
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 сентября 2017, 2:27
Эх, пришел Hasanov, всю малину своей оценкой испортил и даже отзыва не оставил
Ждём высоких оценок от Аrhilenы и Стефы.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 сентября 2017, 2:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, пришел Hasanov, всю малину своей оценкой испортил и даже отзыва не оставил

Angelina (Критик), постов: 17852
16 сентября 2017, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 сентября 2017, 7:28
Давно так сериал не затягивал!;)
Рада!)

Angelina (Критик), постов: 17852
16 сентября 2017, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 6 сентября 2017, 19:38
Начала смотреть и уже не смогла оторваться! Забила на всё и всех)) Слава богу, увидела комментарии на киноньюс и ...
Оценка, где оценка?)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 сентября 2017, 9:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 7 сентября 2017, 6:58
)))
Пусть и мой радостный крик сольется с вашими, дорогие Angelina и arhilena ! :))) Классный сериал! Ждём все вместе продолжения!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 сентября 2017, 7:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давно так сериал не затягивал!;)

arhilena (Критик), постов: 1348
7 сентября 2017, 6:58
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:32
Жалко нет тут смайлика "радостный вопль"!)))
)))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 21:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 6 сентября 2017, 19:38
Начала смотреть и уже не смогла оторваться! Забила на всё и всех)) Слава богу, увидела комментарии на киноньюс и ...
Жалко нет тут смайлика "радостный вопль"!)))

arhilena (Критик), постов: 1348
6 сентября 2017, 19:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Начала смотреть и уже не смогла оторваться! Забила на всё и всех)) Слава богу, увидела комментарии на киноньюс и заинтересовалась, а то ведь и пропустить могла... Для себя уже добавила в "Восторги года")

КиноManya (Критик), постов: 1703
5 сентября 2017, 17:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 5 сентября 2017, 15:01
Вот я тут всё думала....и поняла, что "ОА" - идеально ложится (для просмотра) именно после "8 -ого чувства". ...
Полностью тебя поддерживаю! Я тоже была очень рада узнав о продлении "ОА" на второй сезон! :) Интересно, какие приключения ждут пятерых ангелов и одержимого ученого?