px

Отзывы к сериалу "Изгоняющий дьявола" (2016-2017)

Изгоняющий дьявола
Год выхода:2016
Год окончания:2017
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:7.79

Если вы посмотрели сериал "Изгоняющий дьявола" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

AleX (Критик), постов: 8946
8 августа 2023, 11:01
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MySpace писал(а) 8 августа 2023, 10:51
Думаю начать смотреть.
Давай иди и потеряйся с сайта ещё на месяц! Было так хорошо без твоей вони!!

MySpace (Зритель), постов: 639
8 августа 2023, 10:51
Аватарка пользователя MySpace
Думаю начать смотреть.

Paraselene (Критик), постов: 3856
20 октября 2018, 16:09
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль, что закрыли сериал. Уже успела настроится на 3 сезон.

Кей (Зритель), постов: 863
12 мая 2018, 18:33
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
и этот закрыли, отличный же сериал, идиоты.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2018, 1:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
второй сезон начали за здравие, а закончили за упокой, перемудрили


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
20 декабря 2017, 23:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 20 декабря 2017, 22:56
Кажется, что во время написания сценария, кто-то забыл, что жанр сериала триллер и ужасы. Откуда чрезмерно натянутая ...
Кстати, параллели с Сверхъестественным и у меня проскальзывали ) Отец Беннет с этими огромными ножницами смех вызвал ) Где он их в больнице взял ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
20 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кажется, что во время написания сценария, кто-то забыл, что жанр сериала триллер и ужасы. Откуда чрезмерно натянутая мелодрама, аля 12-й сезон "Сверхъестественного"? Похоже, что на этом всё с сериалом. Первый сезон был далек от совершенства, но сюжет в нем гораздо более интригующий. Изгнание демона из одного человека на протяжении десяти серий второго сезона дает повод задуматься, а не зашли ли создатели в тупик. Словно они не знали, как дальше развивать историю, после того, как им внезапно пришлось замять идеи первого сезона. Печаль.

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
20 декабря 2017, 18:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, тема экзорцизма зрителя утомила. И сюжет с пиратом сильно похож на "Ужас Амитивилля" только с экзорцистами. Да и франшиза без сериала была уже растянута. Шутка ли, две версии приквела существует) 20 млн на первую потратили, затем отменили и отдали готовый материал Ренни Харлину, который свое состряпал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
20 декабря 2017, 18:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 20 декабря 2017, 17:42
Досмотрел второй сезон. Провисания, конечно есть, да и с мелочами сериал не дружит, но в целом впечатления хорошие. ...
Видимо, тема экзорцизма зрителя утомила. И сюжет с пиратом сильно похож на "Ужас Амитивилля" только с экзорцистами. Да и франшиза без сериала была уже растянута. Шутка ли, две версии приквела существует) 20 млн на первую потратили, затем отменили и отдали готовый материал Ренни Харлину, который свое состряпал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
20 декабря 2017, 17:42
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Досмотрел второй сезон. Провисания, конечно есть, да и с мелочами сериал не дружит, но в целом впечатления хорошие. Даже растрогался на последних минутах. Даже на шалости Маркуса глаза закрою )) 3 сезон бы тоже посмотрел, но его скорее всего не будет, самые маленькие рейтинги на Фокс в этом году, удивительно, что на второй продлили. Хотя, может, повторы неплохо собирают.

algoritn (Критик), постов: 9089
20 декабря 2017, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вы там с ЧЕМ боритесь?
Объясните адекватно зачем мой коммент удалили???
Типа провокация?
Больше не знаю что подумать!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
20 декабря 2017, 10:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 13:16
Если после шестой серии я подумывал изменить оценку сериалу, то после девятой - добавить его в разочарования. Кошмар, ...
Общее впечатление от 9 серии еще куда не шло, а вот с деталями по всем фронтам облажались. Посмотрим, что 10 серия приготовила.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
13 декабря 2017, 13:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 13 декабря 2017, 13:16
Если после шестой серии я подумывал изменить оценку сериалу, то после девятой - добавить его в разочарования. Кошмар, ...
Мне первые пять серий очень понравились, а вот дальше начал сдуваться, хоть все равно не так плохо, как в первом сезоне. Девятую еще не смотрел, думал что-нибудь интересное будет, ведь концовка 8 серии располагала. Жаль (

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
13 декабря 2017, 13:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если после шестой серии я подумывал изменить оценку сериалу, то после девятой - добавить его в разочарования. Кошмар, что это было?) Я начал жалеть, что в сюжете нет братьев Винчейстеров, они бы точно оживили эту банальщину и расправились с таким туповатым демоном на раз-два. И мне крайне не нравится, что тему с приходом Антихриста на престол каталической церкви замяли. Весь сезон вокруг семьи Джона Чо крутится. Это так увлекательно...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
21 ноября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 21 ноября 2017, 21:00
Знаете, после шестой серии я подумываю изменить оценку)
Да я вот тоже подумываю. Понравилось как Маркус пытался вывести Энди из себя ) Посмотрим, что в оставшихся трех сериях приготовили.

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
21 ноября 2017, 21:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаете, после шестой серии я подумываю изменить оценку)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25451
18 ноября 2017, 23:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2017, 23:34
Драйвово ?) Я про сцену на лодке ))
Канешна))

TREADSTONE (Критик), постов: 23479
18 ноября 2017, 23:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 18 ноября 2017, 23:34
Драйвово ?) Я про сцену на лодке ))
Так это оригинально) нетрадиционно так сказать, чтобы без спойлеров)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7753
18 ноября 2017, 23:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 18 ноября 2017, 1:24
)) знаю я про какую ты сцену)). а по-моему, драйвово вышло))
оч.крутой сезон, скачу все время от стряяяха))
Драйвово ?) Я про сцену на лодке ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25451
18 ноября 2017, 1:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 ноября 2017, 21:51
Ой, какая красота! Просто прелестный сезон, очень атмосферный, в чем немалая заслуга новых локаций. Да и история ...
)) знаю я про какую ты сцену)). а по-моему, драйвово вышло))
оч.крутой сезон, скачу все время от стряяяха))