px

Отзывы к сериалу "Атланта" (2016-2022)

Атланта
Год выхода:2016
Год окончания:2022
Жанр:драма, комедия, музыка
Страна:США
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели сериал "Атланта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Boss (Критик), постов: 11910
15 июля 2018, 21:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот 10/10

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 июля 2018, 11:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй сезон получился еще круче первого. Столько необычных серий, смешных и жутковатых одновременно, запомнятся надолго, серия с Тедди Перкинсоном уж точно. Эрна немного отодвинули на второй план, чтобы больше раскрыть других персонажей. Жду 3 сезон.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
15 июня 2018, 9:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скажем так, ради сюжета данный сериал смотреть не стоит. Это всего лишь отдельные эпизоды из жизни обитателей Атланты. При этом смотрится все это довольно легко, плюс снято снято просто прекрасно, куча красивых кадров. Ну и юмор необычен, правда местами не всем будет понятен, ибо не все знают современных рэп исполнителей, над которыми стебётся шоу.

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 19:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2017, 19:09
Я тебе охотно верю, но ждать 7 серий не могу))
Просто в отрыве смотри. Просто 7-мую серию, саму.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 января 2017, 19:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2017, 19:02
Ты смотрел как стебутся в седмой серии Атлантов? Его можно и саму смотреть. Не нужно что то знать о прошлых этих ...
Я тебе охотно верю, но ждать 7 серий не могу))


drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2017, 18:56
Хочу сказать, если тебя этот расово-гендерный нюанс так завел, смотри Бесстыдников. В седьмом сезоне сцена есть, ...
Серия? Посмотрю именно эту серию в отрыве от о всего

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 15 января 2017, 19:00
Но это не всё. Осознание происходящего пришло в 9-той серии. Нищий главный герой не хитрыми и маленькими шагами ...
И придется смеяться над окружающем миром. Ведь плакать бессмысленно. Атланта это не Божественная комедия, это Американская комедия.

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 15 января 2017, 18:56
Хочу сказать, если тебя этот расово-гендерный нюанс так завел, смотри Бесстыдников. В седьмом сезоне сцена есть, ...
Ты смотрел как стебутся в седмой серии Атлантов? Его можно и саму смотреть. Не нужно что то знать о прошлых этих персонажей, до этого их все равно кроме базовых характеров никак не развивают

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Но это не всё. Осознание происходящего пришло в 9-той серии. Нищий главный герой не хитрыми и маленькими шагами хочет самую малость заработать на своем рэпере кузене что бы обеспечит свою молодую семью. Жена героя учительница в школе с детьми у которых не будет большой жизни. Кузен рэпер самый эрудированный из персонажей и ничего не обычного и вообще неадекватного не делает. Есть у него друг- укурок, но не плохой парень. Ну и где тогда шуты в королевстве? Над кем смеяться? Ведь и мир далеко, даже совсем не страна Оз. И тут то меня озарило. Фрики это общество. Этот гэтто. Эти журналисты и звезды. Полиция и тюрьма. Те кто живут в клубах. Все они фрики. Реальная жизнь состоит лишь из фриков. А кто сказал что должно быть весело? Комедия не есть веселие. Комедия одна из самых сложных жанров.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
15 января 2017, 18:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 15 января 2017, 18:49
Жанр: Комедия?!
Скорее соц драма. Гэтто, чернокожий народ и их жизнь. Нищета. Никак не весело. Веселие отменили. ...
Хочу сказать, если тебя этот расово-гендерный нюанс так завел, смотри Бесстыдников. В седьмом сезоне сцена есть, где представители "меньшинств" всевозможных друг другу представляются - умереть просто. Они там еще себе местоимения подбирают))

drakula (Критик), постов: 31094
15 января 2017, 18:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жанр: Комедия?!
Скорее соц драма. Гэтто, чернокожий народ и их жизнь. Нищета. Никак не весело. Веселие отменили. Нет не иронии и сарказма. До тех пор пока они в 7-мой серии не перешли грань. Высмеивание телевидение и тв рекламы. Тема толерантности и трангендорного сообщества. И вишенка во всем этом- рассовый трансгендер. 17-летний черный парень считает себя 35-ти летним белым и готовится делать операцию по смене цвета кожи. Он ещё и расист. Это апогея!