Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Атланта" (2016-2023)

Атланта
Год выхода:2016
Год окончания:2023
Жанр:драма, комедия, музыка
Страна:США
Рейтинг:8.33

Если вы посмотрели сериал "Атланта" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 31

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
29 июня 2022, 21:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В целом 3 сезон получился удобоваримым, где-то больше, а где-то меньше. Правда, когда перерыв между сезонами составляет 4 года, то ожидаешь явно большего. Из 10 серий сезона всего лишь 5 про главную троицу. Остальные серии прям черное зеркало без технологий, оригинально, но каждая из этих серий разыгрывает ЧЕРНУЮ карту. Да чего уж греха таить, там все серии эту тему так или иначе педалируют. В прошлых сезонах это было, но не так в лоб. Хочется больше легкого вайба и меньше черной темы. Посмотрим, что там в финальном сезоне Гловер приготовил.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
9 сентября 2018, 8:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то нашел время для второго сезона и проглотил буквально за день, на одном дыхании) Замечательное, живое, забавное и немного трогательное шоу. Больше раскрыли некоторых второстепенных персонажей, я очень доволен

Boss (Критик), постов: 11949
27 августа 2018, 14:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 августа 2018, 13:54
Рискну)) Хотя Дракула, когда еще был с нами, говорил, что проникся только с середине сезона. Я так долго терпеть ...
Ну серии по по 25 мин максимум, так что... и лично я как-то сразу втянулся)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23662
27 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 27 августа 2018, 13:46
Сериал, конечно, специфичный, но чем черт не шутит, попробуй посмотреть ))
Рискну)) Хотя Дракула, когда еще был с нами, говорил, что проникся только с середине сезона. Я так долго терпеть не согласна))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
27 августа 2018, 13:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 27 августа 2018, 10:34
Блин, вы мне своей Атлантой всю малину портите....ну вот не собиралась...совсем.... поубиваю потом, если фигня будет
Сериал, конечно, специфичный, но чем черт не шутит, попробуй посмотреть ))


Boss (Критик), постов: 11949
27 августа 2018, 11:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 августа 2018, 10:34
Блин, вы мне своей Атлантой всю малину портите....ну вот не собиралась...совсем.... поубиваю потом, если фигня будет
Я буду защищаться)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23662
27 августа 2018, 10:34
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, вы мне своей Атлантой всю малину портите....ну вот не собиралась...совсем.... поубиваю потом, если фигня будет

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
27 августа 2018, 10:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 27 августа 2018, 10:17
Мне всего 2 серии осталось) но вообще на одном уровне, шикарно)
Да, куча крутый серий ) Мне больше всего понравились эпизод со стрижкой Эрна, Тедди Перкинс и Банчила заблудившийся в лесу ))

Boss (Критик), постов: 11949
27 августа 2018, 10:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 27 августа 2018, 9:43
Как там второй сезон поживает ?)
Мне всего 2 серии осталось) но вообще на одном уровне, шикарно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
27 августа 2018, 9:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 24 августа 2018, 15:36
Тогда сейчас начнем)
Как там второй сезон поживает ?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
24 августа 2018, 15:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 августа 2018, 21:49
В самом деле интересная комедия?
Надо заценить)
Это только для фанатов Черной пантеры)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
24 августа 2018, 15:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 23 августа 2018, 21:43
Вторым сезоном Гловер еще выше планку поднял, как мне кажется ))
Тогда сейчас начнем)

HuntGod (Критик), постов: 52696
23 августа 2018, 21:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В самом деле интересная комедия?
Надо заценить)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
23 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2018, 17:00
Шикарный 1 сезон))
Очень остроумно обыгрывает многие темы, особенно 7 серия огонь))
Вторым сезоном Гловер еще выше планку поднял, как мне кажется ))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
23 августа 2018, 17:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарный 1 сезон))
Очень остроумно обыгрывает многие темы, особенно 7 серия огонь))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21340
22 августа 2018, 17:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Глянул 4 серии. Весьма занятно и остроумно)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7306
23 июля 2018, 12:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 17 июля 2018, 21:45
Если "африканский рэп" качественный в сериале, тоже заценю! :))
Его там почти нет ))

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
17 июля 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 17 июля 2018, 21:41
Почти досмотрел первый сезон. ОГОНЬ
Если "африканский рэп" качественный в сериале, тоже заценю! :))

Boss (Критик), постов: 11949
17 июля 2018, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти досмотрел первый сезон. ОГОНЬ

Boss (Критик), постов: 11949
15 июля 2018, 22:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел еще 2 серии, очень цепляет.