px

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (01-19)

01.09.2016
График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (01-19)

Как обычно в сентябре начинается основной телевизионный сезон, и сериаломанам приходится туго. Поскольку сентябрьский график 2016 года насчитывает около семидесяти шоу, в нескольких обзорных статьях будут подробно описаны и представлены новинки сезона 2016-2017, популярные на сайте "Новости Кино" "старые" сериалы и "громкие" телепроекты, участвующие в различных премиях. Остальные сериалы будут упомянуты номинально.

Пятница, 2 сентября
"Нарки" (Netflix) – во втором сезоне драмы о наркобароне Пабло Эскобаре будут показаны полуторагодичные поиски кокаинового короля, сбежавшего из тюрьмы в финале первого сезона, и его смерть. Создатели обещают ответить на вопрос, кто убил Эскобара – идущее по его следу подразделение колумбийского отдела по борьбе с наркотиками, или же это сам Эскобар, загнанный в угол, нажал курок. Что касается будущего самого сериала, то исполнительный продюсер Эрик Ньюман намерен продолжать рассказ о кокаине: "Мы планируем закончить тогда, когда закончится кокаин. Думаю, по этой причине мы назвали наш сериал "Нарки", а не "Пабло Эскобар". Есть и другие драгдиллеры и альянсы, которые выступали против Пабло, поэтому полным полно историй, которые мы можем рассказать".

Вторник, 6 сентября
"Стартап" (Crackle) – премьера десятисерийной драмы, главные роли в которой исполняют Мартин Фриман и Адам Броди. В драме рассказывается о том, как блестящая, но спорная техническая идея зарождается в низах общества. Пути агента ФБР Фила Раска (Фриман) пересекаются с финансистом из Майами Ником Талманом (Броди), отмывающим "грязные" деньги своего отца, за которым и охотится Раск. Талман вложил средства в стартап гениального "технаря", который хочет изменить мир. В главных ролях также Отмара Марреро и Эди Гатеги.

"Королева сахарных плантаций" (OWN) – премьера драмы, основанной на одноименном романе Натали Базсил. Сюжет сериала строится вокруг двух сестер, Новы Борделон (Рутина Уэсли), блестящей журналистки и активистки из Нового Орлеана, и Чарли Борделон (Дон-Лиэн Гарднер), которая после смерти отца вместе со своим сыном-подростком бросает свою роскошную квартиру в Лос-Анджелесе и возвращается в сердце Луизианы, чтобы унаследовать плантацию в 800 акров сахарного тростника. Сериал уже продлен на второй сезон.

"Атланта" (FX) – премьера драматической комедии, созданной Дональдом Гловером, в которой он же играет одну из главных ролей. Два кузена пытаются стать крутыми рэперами в Атланте, чтобы заработать и вытащить свои семьи из нищеты.

Четверг, 8 сентября
"Перемены" (FX) – еще одна новая комедия канала FX. В десятисерийном проекте, созданном коллегами по сериалу "Луи" Луисом С.К и Памелой Адлон, рассказывается о разведенной актрисе, воспитывающей трех дочерей и одновременно пытающейся построить карьеру в Голливуде. Адлон исполняет главную роль в сериале, в котором полно фактов из ее собственной жизни.

Пятница, 9 сентября
"Наемник Куорри" (Cinemax) – в восьмисерийной драме, созданной по мотивам романов Макса Аллана Коллинза, Логан Маршалл-Грин играет морского пехотинца Мака Конвэя, вернувшегося из Вьетнама в родной Мемфис в 1972 году. Отвергнутый и осуждаемый обществом и теми, кого он любил, Мак пытается справиться воспоминаниями о войне. Поневоле он оказывается втянутым в преступную сеть, распространившуюся на всем протяжении Миссисипи.

Воскресенье, 11 сентября
"Мастера секса" (Showtime) – в четвертом сезоне драмы повторяющиеся роли получили Найси Нэш и Бетти Джиллин. Первая сыграет председателя общества анонимных алкоголиков, а вторая – бывшую студентку медицинского вуза, которая объединяется с Мастерсом (Майкл Шин). В новом сезоне на дворе 1968 год, а значит, главным героям предстоят новые знакомства в личной жизни и на работе.

Среда, 14 сентября
"Слепое пятно" (NBC) – во втором сезоне драмы о ничего не помнящей Джейн Доу (Джейми Александр) место убитой Бэтани Мэйфейр (Марианн Жан-Баптист) займет новая глава секретного подразделения УНБ Наз Камал, сыграет которую Арчи Панджаби. Она соберет команду воедино после стычки, произошедшей между Доу и Веллером (Салливан Степлтон).

"Американская история ужасов" (FX) – шестой сезон антологии и, боже мой, мы до сих пор не знаем, о чем он будет. Создатели сериала и боссы канала решили сохранить интригу до конца, молчат о главном, но щедро сыплют подсказками. Итак, что мы знаем на сегодняшний день? Шоураннер Райан Мерфи: "Мы работаем над двумя идеями одновременно, чего раньше не было; обе идеи связаны с детьми; формат шестого сезона будет отличаться от того, что был раньше". В интервью СМИ Мерфи говорил о возможности двух сезонов в сезоне 2016-2017 – "осеннем сезоне и весеннем". Творческая команда будет "разделена на две разные группы сценаристов" для создания истории, по словам Мерфи, "более дикой и более мрачной". Он подчеркнул, что об идее темы шестого сезона "начали говорить в первом сезоне, поэтому ключ к шестому сезону стоит искать в самом начале".


Генеральный директор FX Джон Лэндграф намекал, что действие в предстоящем сезоне происходит "в наши дни с эхом прошлого". Мерфи также говорил, что хочет, чтобы "Американская история ужасов" была похожа на сериал "Сумеречная зона" и о том, что шестой сезон заложит основу для седьмого, восьмого и далее сезонов.

На текущий момент вышло более десятка промо-роликов, большая часть из которых "фальшивая". Выдвигаются теории о том, что в центре сезона будет затерянное поселение, культ, антихрист, радиоактивные осадки, Голливуд, Розуэлльский инцидент и так далее.

"Южный Парк" (Comedy Central) - 20-й, юбилейный, сезон популярного сериала.

Пятница, 16 сентября
"Нация Z" (Syfy) – третий сезон зомбо-драмы, которая, может, и не такая популярная как "Ходячие мертвецы", но, тем не менее, завоевала свою преданную аудиторию.

Понедельник, 19 сентября
"Готэм" (Fox) - в финале второго сезона среди тех, кто в целости и сохранности покинул автобус, были Фиш Муни, воскресший Джером и двойник Брюса Уэйна. В третьем сезоне сериал продолжит рассказывать истории знаменитых злодеев Готэма - Пингвина, Эдварда Нигмы, Селины Кайл и Барбары Кин, а также представит новых – Безумного шляпника, братьев Дамфри и Дивера Твиддов, Соломона Гранди и Убийцу Крока, а также приоткроет завесу тайны над обществом Суд Сов, причастного к смерти родителей Брюса Уэйна. Что до героев "положительных", то у Альберта и Лесли Томпкинс в третьем сезоне намечаются романтические шуры-муры, причем возможным любовным интересом бывшей невесты Джима Гордона может стать кто-то из клана Фальконе.

"Теория большого взрыва" (CBS) – в десятом сезоне мы познакомимся с остальными членами семьи Пенни (Кейли Куоко) – ее мамой Сьюзэн (Кэти Сагал) и вышедшим из тюрьмы братом Рэндаллом (Джек МакБрайер).

"Kevin Can Wait" (CBS) – премьера 13-серийной комедии, в которой Кевин Джеймс играет недавно ушедшего в отставку офицера полиции Кевина Гейбла из Массапекуа, Нью-Йорк. На пенсии Кевин планирует проводить больше времени с женой и тремя детьми. Однако вскоре он понимает, что на работе ему жилось гораздо легче, чем дома.

"Люцифер" (Fox) – во втором сезоне к Люциферу (Том Эллис) и его брату Аменадилю (Д.Б. Вудсайд) присоединится их мать (Триша Хелфер) и третий брат (Майкл Империоли). Пусть вас не смущает, что Хелфер всего на пять лет старше Эллиса и на пять лет младше Вудсайда. Чертовщина, не иначе.

"В лучшем мире" (NBC) - после того, как Элеонор (Кристен Белл) переехал тягач, она просыпается и – опаньки – здравствуй, загробная жизнь. Но когда ее наставник Майкл (Тед Дэнсон) говорит ей, что она находится в "лучшем мире", потому что спасла невинных людей от камеры смертников, она понимает, что произошла ошибка, и ее принимают за кого-то другого. Застряв в мире, где никто не матерится и не напивается, и все всегда милы, Элеонор испытывает настоящие муки и пытается найти способ вернуться на грешную Землю.

Продолжение следует…

Автор: brune



Всего комментариев: 13
Hasanov (Критик), постов: 13885
7 сентября 2016, 19:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 7 сентября 2016, 19:10
Люциферище, остальное попса)
Так, вяжите этого товарища!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
7 сентября 2016, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люциферище, остальное попса)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 сентября 2016, 9:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 1 сентября 2016, 16:51
Обычно осенний сезон для меня, в частности сентябрь, мертвый сезон на какие-либо новинки мира кино. Но, как ты открыла ...
Хасаныч, на здоровье)). Надеюсь, 6 сезон АИУ будет жутчайшим))

Erden (Критик), постов: 3085
2 сентября 2016, 6:01
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Последний человек на Земле - 3 сезон, 25 сентября

Sakura (Киноман), постов: 6038
1 сентября 2016, 23:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Глянем что там в готэме творится


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
1 сентября 2016, 19:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот блин... я думал, что Готэм досмотрел, а тут прочёл такое, вот же. А Суд сов это круто)
У тбв, кстати, синопсис интересный

arhilena (Критик), постов: 1348
1 сентября 2016, 19:44
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 1 сентября 2016, 19:43
Зато летом я успела 1,5 сезона АУИ посмотреть. Согласна с о всеми положительными отзывами, сериал супер)
Ой, АИУ)

arhilena (Критик), постов: 1348
1 сентября 2016, 19:43
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Зато летом я успела 1,5 сезона АУИ посмотреть. Согласна с о всеми положительными отзывами, сериал супер)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
1 сентября 2016, 19:30
Аватарка пользователя Andrew
Начинается высокий сериальный сезон:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 сентября 2016, 18:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 1 сентября 2016, 18:47
Ура, лето кончилось!)
Действительно УРА!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды