px

Я тут умираю - статьи к сериалу

График премьер сериалов. Первая половина июня 2017
График премьер сериалов. Первая половина июня 2017
"Я тут умираю", "Вайнона Эрп", "Оранжевый - хит сезона"

Я тут умираю - отзывы о сериале

03.07.2017   Steve Austin
Всё больше убеждаюсь, что каждую серию можно смотреть отдельно, а контекста "в предыдущих сериях" вполне достаточно. В этом эпизоде выделю, наверное, сюжетную ветку про Вьетнам. Да, клишированная тема и стереотипный персонаж, но вот как раз на фоне Ральфа всё это не так заезженно смотрелось. Сайлер в сериале смотрится классно, позитивный персонаж. В общем, не жалею, что смотрю.
28.06.2017   Steve Austin
Может я начинаю быть вовлечённым в истории персонажей, но четвёртая серия мне понравилась тоже. Многие ожидали шутки да хохмы, а получается вполне неплохой драматический сериал, показывающий что стоит за каждым рассказанным анекдотом комика.
24.06.2017   Steve Austin
Третья серия получилась классной. И посмеялся, и мысль интересную раскрыли про родителей и родителей-комиков (по крайней мере на то время) в частности.
05.06.2017   Steve Austin
Сама вторая серия мне понравилась больше, чем трейлер рваным монтажом. Смотреть скучновато, но души там хоть отбавляй, ради души остаюсь.
31.05.2017   Steve Austin
Посмотрел прекрасный пилот. И, честно говоря, не представляю как сериал может удержать планку, а судя по рекламным роликам он, скорее всего, и не сможет. Юмор, который довольно изредка, учитывая часовой хронометраж, доносится со сцены, остаётся верен тому времени, в котором происходит действие: сейчас некоторые шутки мало того, что могут казаться несмешными, но и немного выходящими за нарисованную в последние года грань. Но есть достаточно действительно смешных ситуационных моментов, пару сюжетных решений заставляют врасплох. Как-будто бы посмотрел часовой фильм с открытой концовкой, персонажами проникся, мысль донесена была. Девушка-комик, кстати, в центре событий, что довольно смело, с ней в основном вся драма и связана. А для тех, кого это отталкивает, есть сюжетная линия про двух пацанов, приехавших искать счастья в стенд-ап бизе, она глубины лишена и имеет комедийный потенциал, лишь частично реализованный в пилоте. Мне понравилось.




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама