px

Отзывы к сериалу "Охота" (2017-2020)

Охота
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.29

Если вы посмотрели сериал "Охота" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Super he Zik (), постов: 8
1 мая 2023, 2:42
Аватарка пользователя Super he Zik
Отличный 1ый сезон. Даже поучительный - как для подростков: Унабомбер в юности; так и для взрослых: герой Сэма Уортигтона (запамятовал имя перс-а, извиняйте).
Не большое от(ст)упление: На его примере, можно объяснить: что из-за неудач - не стоит переживать, а лучше -
наплевать. Ещё лучше - отомстить, или, их взорв... БАХ! (Кхм, что, уже снимаем? Какая сцена, дубль?...) Ладно) Никакой мести!
Никому физический вред приносить не стоит. Просто найдите недостаток и аккуратно(!) высмейте его. Заметьте, тут не указан чей недостаток) Он может быть вашим, что при умеренном чувстве юмора, может превратиться в самоиронию)

Во 2ом, уже другая история. Которую, ранее экранизировал Клинт Иствуд: /movie_280534/richard-jewell
Пока посмотрел 1ую серии. Пожалуй отложу до лучших-свободных времён) Хотя, есть ощущение, что дальше стоит посмотреть...

Paraselene (Критик), постов: 3856
24 января 2018, 16:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарная психологическая драма. Пол Беттани - просто космос. Мои номинанты на премию в этом году.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
14 октября 2017, 22:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 14 октября 2017, 21:35
Закончил. Получилось лучше, чем я ожидал. Лингвистическая криминалистика рулит! Сэма Уортингтона приятно видеть ...
Гибсон вытащил его из небытия)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
14 октября 2017, 21:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончил. Получилось лучше, чем я ожидал. Лингвистическая криминалистика рулит! Сэма Уортингтона приятно видеть в хорошем проекте, который, к тому же, основан на реальных событиях, но вот кто уж точно достоин внимания, так это Пол Беттани. Конечно, роль не уровня Ганнибала Лектора из "Молчания ягнят", но и не банального террориста, вершащего "правосудие" во имя Алаха, отыграл. В конце понимаешь, что многих "монстров" рождает именно наше общество. Ну, и мы рабы цивилизации. Осталось прочесть сам манифест Унабомбера, который лежит на сайте ФБР. Или просто в сети)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
13 октября 2017, 19:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
3-й пункт манифеста Унабомбера: Если же система потерпит крах, последствия также будут крайне болезненными. И чем больше она вырастет, тем ужаснее будут последствия её крушения, так что, если она должна рухнуть, ей лучше рухнуть раньше, чем позже.

А в этом что-то есть...


Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2017, 12:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уже все? можно целиком отсматривать?)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 сентября 2017, 12:12
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Финал мастерски снят

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
3 сентября 2017, 19:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохо - довольно живо, в меру психологично и философично (после 3х эпизодов). Буду досматривать, но сериал Мыслить как преступник на порядки круче, интеллектуальнее и эстетски.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 сентября 2017, 14:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Разгонялся и к середине стал очень напряженным. Соглашусь с Уортинтоном, что если бы снимали фильм, получился бы голливудский триллер, а сериал больше смотрится как психологическая и социальная драма. Много размышлений, неоднозначные герои и антигерои, а временами эти понятия меняются местами. Исполнители главных ролей - зачет

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
30 августа 2017, 20:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 августа 2017, 20:30
Преступник-бомбер? Эм, почему не жестокий серийный маньяк убийца? Что за одержимость скучным терарризмом?
По реальным событиям. Ловили его лет 20

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
30 августа 2017, 20:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Преступник-бомбер? Эм, почему не жестокий серийный маньяк убийца? Что за одержимость скучным терарризмом?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
30 августа 2017, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первая серия зачет. Надеюсь на игры разума