px

Отзывы к сериалу "Двойник" (2017-2019)

Двойник
Год выхода:2017
Год окончания:2019
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7

Если вы посмотрели сериал "Двойник" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
Любовь85 (Критик), постов: 1381
17 апреля 2020, 21:19
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон интереснее первого, появилась хоть какая-то интрига. Концовка мне не понравилась, хотя что-то подобное было ожидаемо.

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2018, 23:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2018, 23:49
Наверное, во всем можно отыскать плюсы....но если что, проведу мастер-класс по отключке без сожалений))
Я учту на будущее)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 июня 2018, 23:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 июня 2018, 23:33
Дааа)) Я твоим навыком "бросать сразу, если не нравится" еще не овладела до конца)) Он у меня через раз срабатывает, ...
Наверное, во всем можно отыскать плюсы....но если что, проведу мастер-класс по отключке без сожалений))

Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2018, 23:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 июня 2018, 23:20
Ну ты мужик! Досмотрела все-таки))
Дааа)) Я твоим навыком "бросать сразу, если не нравится" еще не овладела до конца)) Он у меня через раз срабатывает, но здесь не пожалела, что все-таки осилила)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 июня 2018, 23:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 29 июня 2018, 22:59
Что можно сказать в итоге. Пара серий ближе к концу мне действительно понравились. Ну и самая первая хороша. И что ...
Ну ты мужик! Досмотрела все-таки))


Paraselene (Критик), постов: 3856
29 июня 2018, 22:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что можно сказать в итоге. Пара серий ближе к концу мне действительно понравились. Ну и самая первая хороша. И что получаем? 3-4 серии, вызывающие интерес, из 10.
Вся же середина провисла, как старый навесной мост над пропастью. Как только начнется со второй серии тягомотина, мало кто по этому мосту захочет идти навстречу последним более-менее сериям, да и то не суть. Дело вкуса все же.
Описание меня когда-то очень заинтриговало, ожидала большего. Не худший сериал года, но мог бы побороться и за ступень повыше.

Paraselene (Критик), постов: 3856
28 июня 2018, 12:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот 7 серия мне понравилась, по ее мотивам можно хороший полнометражный фильм снять)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:52
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:50
Амнистия вам, пока снова не сказанете чего-нибудь "хорошего и приятного"))
Не прошло и тысячи лет. :))
Но и на том спасибо! :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2018, 21:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 июня 2018, 21:44
Вы же дали клятву не разговаривать со мной за Беллу Свон!!!
С чего это вдруг стали? :)
Амнистия вам, пока снова не сказанете чего-нибудь "хорошего и приятного"))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:43
Ну блин, я теперь тоже вижу кулак)
:) вот-вот! Кикбоксерша!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:42
Ну первая серия была многообещающая, ее ради интереса можно глянуть, а дальше что-то пошло не так)
Вы же дали клятву не разговаривать со мной за Беллу Свон!!!
С чего это вдруг стали? :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2018, 21:43
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 июня 2018, 21:36
Кстати, только сейчас заметил, что "зеленовласка" на аватарке с кошечкой черной, а всегда казалось, будто ...
Ну блин, я теперь тоже вижу кулак)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2018, 21:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 25 июня 2018, 21:31
Наверное, для пенсионеров заядлых сняли сие "чудо".. :)*
Ну первая серия была многообещающая, ее ради интереса можно глянуть, а дальше что-то пошло не так)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:26
Мда.. делала перерыв, думала, что с новыми силами возьмусь и будет интереснее, но нет. Я на 6 серии и мне тяжко.
Кстати, только сейчас заметил, что "зеленовласка" на аватарке с кошечкой черной, а всегда казалось, будто она замахивается для удара. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:26
Мда.. делала перерыв, думала, что с новыми силами возьмусь и будет интереснее, но нет. Я на 6 серии и мне тяжко.
Наверное, для пенсионеров заядлых сняли сие "чудо".. :)*

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
25 июня 2018, 21:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Paraselene писал(а) 25 июня 2018, 21:26
Мда.. делала перерыв, думала, что с новыми силами возьмусь и будет интереснее, но нет. Я на 6 серии и мне тяжко.
Вот и пусть тогда дальше будет "по ту строну". Не стану смотреть!
Спасибо за объективизм! :)

Paraselene (Критик), постов: 3856
25 июня 2018, 21:26
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда.. делала перерыв, думала, что с новыми силами возьмусь и будет интереснее, но нет. Я на 6 серии и мне тяжко.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
31 марта 2018, 14:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну очень нудно...просто челюсти сводит. Вырубила на третьей серии.

Paraselene (Критик), постов: 3856
15 марта 2018, 23:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет идет хорошо... но сильное впечатление произвела только первая серия, дальше все как-то тихо так, спокойно. Даже перестрелки и те "спокойные", особо интереса не вызывают, как и переживания персонажей особого отклика в душе... Буду ждать чего-то эдакого, а то тема такая, как бы не запороть ее этой размеренностью.

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 января 2018, 23:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарная 1 серия! Надеюсь, так и дальше пойдет)