px

Отзывы к сериалу "Блеск" (2017-2020)

Блеск
Год выхода:2017
Год окончания:2020
Жанр:драма, комедия, спорт
Страна:США
Рейтинг:7.5

Если вы посмотрели сериал "Блеск" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 20
OlegD (Критик), постов: 12063
27 сентября 2019, 15:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 27 сентября 2019, 1:26
я че-та никак не найду третий
В смысле чтоб спиратить? Ай-яй-яй))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
27 сентября 2019, 1:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 27 сентября 2019, 0:23
Смешной третий сезон, в лучших традициях. Показался чуть вымученным по сравнению с предыдущими, может и хорошо, ...
я че-та никак не найду третий

OlegD (Критик), постов: 12063
27 сентября 2019, 0:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешной третий сезон, в лучших традициях. Показался чуть вымученным по сравнению с предыдущими, может и хорошо, что следующий сезон будет последним. Но персонажи уже так полюбились, что наблюдать за ними безумно интересно)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 августа 2018, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 23:29
Ага! Проглотил залпом. Мне понравился даже больше первого)
Прекрасно!

OlegD (Критик), постов: 12063
19 августа 2018, 23:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 августа 2018, 23:16
Ты уже второй посмотрел? Я никак не доберусь....куча всего впереди. Но непременно
Ага! Проглотил залпом. Мне понравился даже больше первого)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 августа 2018, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 19 августа 2018, 22:51
Один из лучших сериалов на Нетфликсе. Развлекательный и забавный, но иногда серьезный и глубокий. Актеры великолепные, ...
Ты уже второй посмотрел? Я никак не доберусь....куча всего впереди. Но непременно

OlegD (Критик), постов: 12063
19 августа 2018, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один из лучших сериалов на Нетфликсе. Развлекательный и забавный, но иногда серьезный и глубокий. Актеры великолепные, сценарий умный и органичный, а сцены с рестлингом иногда реально впечатляют. Мне очень понравилось, надеюсь на третий сезон!

OlegD (Критик), постов: 12063
10 августа 2018, 23:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон довольно-таки хорош. Бывает смешно, но драматическая подоплека весьма сильная. Актеры отыгрывают на все 100

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2018, 12:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот прикольный, буду смотреть

Steve Austin (Критик), постов: 5835
11 июня 2018, 20:47
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трейлер ко второму сезону классный, никогда не устану от Бонни Тайлер.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
17 января 2018, 23:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:43
Попробуй, он не с первой минуты впечатляет, но потом затягивает. Стильно снято, режиссер в сериале оч.прикольный. ...
Попробую от НьюСтудио глянуть ) Хочется чего-нибудь легкого )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2018, 23:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 17 января 2018, 23:38
Ну раз хронометраж не большой, то можно и попробовать ) Тем более, уже давно присматривался к нему )
Попробуй, он не с первой минуты впечатляет, но потом затягивает. Стильно снято, режиссер в сериале оч.прикольный. Я просто валялась, когда гл.героиня его сценарий читала)). Не помню уже, в каком переводе смотрела, но надо с "грязными словами" непременно))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
17 января 2018, 23:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 января 2018, 22:49
Скопировала свой коммент из новости о продлении на второй сезон:
Купилась на Дженджи Коэн и не прогадала. Сперва ...
Ну раз хронометраж не большой, то можно и попробовать ) Тем более, уже давно присматривался к нему )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2018, 23:26
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2018, 23:19
Через заднее крыльцо?)))
Вверх по водостоку!))
Мне понравилось. Есть оч.прикольные моменты, прям в голос смеялась. Главное, серии короткие.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 23:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:14
Он в базе есть, но еще не доведен до ума, поэтому в поиске скрыт, можно только по-хитрому зайти))
Через заднее крыльцо?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 23:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 января 2018, 23:14
Он в базе есть, но еще не доведен до ума, поэтому в поиске скрыт, можно только по-хитрому зайти))
О как!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2018, 23:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 января 2018, 22:52
Ничего не понимаю - почему поиск показывает: сериалов "0". Вот только по твоему комменту зашла!)
Он в базе есть, но еще не доведен до ума, поэтому в поиске скрыт, можно только по-хитрому зайти))

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2018, 22:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 января 2018, 22:49
Скопировала свой коммент из новости о продлении на второй сезон:
Купилась на Дженджи Коэн и не прогадала. Сперва ...
Ничего не понимаю - почему поиск показывает: сериалов "0". Вот только по твоему комменту зашла!)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
17 января 2018, 22:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скопировала свой коммент из новости о продлении на второй сезон:
Купилась на Дженджи Коэн и не прогадала. Сперва показалось, что уступает моему любимому Оранжевому, а потом прониклась. Даже хорошо, что по динамике не похожи. Много юмора прикольного, не нарочитого, а какого-то "тихого". Девчонки от души играют)). Очень удачный хронометраж - около получаса.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
11 августа 2017, 12:49
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вяло и неубедительно. Моментами похоже на клип из 1980х - для особо ностальгирующих. По первым нескольким эпизодам больше чем на "5" не тянет, и то с натяжкой.