px

Отзывы к сериалу "Исчезновение" (2015)

Исчезновение
Год выхода:2015
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:Франция
Рейтинг:9

Если вы посмотрели сериал "Исчезновение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
13 июля 2018, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:13
Господа, не отказывайте себе в удовольствии познакомится с этим французским детективным сериалом. И пусть, возможно, ...
Согласна на все 100%! Получила удовольствие, несмотря на незамысловатое преступление, уж очень французы эффектны)). Из тех сериалов, что хочется серию за серией смотреть))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 сентября 2017, 15:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:56
Это мини-сериал, 1 сезон и 8, если правильно помню, серий.
Отлично, то, что надо!

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 14:58
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:56
Это мини-сериал, 1 сезон и 8, если правильно помню, серий.
Надо будет глянуть! Спасибо за наводку! :)

KathyK (Критик), постов: 1097
19 сентября 2017, 14:56
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 сентября 2017, 14:25
Сколько серий и сезонов?
Это мини-сериал, 1 сезон и 8, если правильно помню, серий.

КиноManya (Критик), постов: 1703
19 сентября 2017, 14:42
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 19 сентября 2017, 14:25
Сколько серий и сезонов?
Присоединяюсь к вопросу! :)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 сентября 2017, 14:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KathyK писал(а) 19 сентября 2017, 14:13
Господа, не отказывайте себе в удовольствии познакомится с этим французским детективным сериалом. И пусть, возможно, ...
Сколько серий и сезонов?

KathyK (Критик), постов: 1097
19 сентября 2017, 14:13
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господа, не отказывайте себе в удовольствии познакомится с этим французским детективным сериалом. И пусть, возможно, вы раскроете сюжет быстро, удовольствие все же получите)