px
0

Контроль

C
Контроль / C
Рейтинг:
8.00  (1)
всего: 0
После экономического кризиса, потрясшего всю Японию, резко возрос уровень безработицы в стране, вследствие чего выросло количество преступлений и самоубийств. Среди всех этих проблем в экономике обычный студент Кимимаро Ега, у которого умерла мать, а отец исчез при странных обстоятельствах, мечтает только об одном – устроиться на работу и стабильно получать зарплату, чтобы твердо стоять на ногах и иметь возможность обеспечивать себя и свою будущую семью.

В один из самых обычных дней в дверь к Кимимаро постучал некий Масакаки – представитель коммерческого отдела банка "Мидас" и Финансового Квартала – некоей виртуальной реальности, в которой так называемые антрепренеры проворачивают разнообразные экономические сделки с использованием денег "Мидаса". В недавнем времени место одного из антрепренеров освободилось и в результате случайного поиска это место предлагается занять Кимимаро. Однако, деньги за просто так ему никто не даст, но он может получить большую сумму денег под залог своего будущего. Немного посомневавшись, Кимимаро решает принять предложение Масакаки и вступает в ряды антрепренеров, которые обязаны заключать хотя бы по одной сделке в неделю, в противном случае они будут выведены из экономической игры.

И теперь новому игроку на рынке Финансового Квартала предстоит постигнуть все тонкости экономической "игры" и постараться как можно дольше не становиться банкротом, ведь совершенно неизвестно как повлияет финансовый крах в виртуальном мире на жизнь в мире реальном.
Добавлено: Sleepwalker
Жанр:аниме, боевик, мультфильм, приключения, фантастика
Год начала: 2011
Сезоны:  1  Все сезоны
Актеры:
Режиссеры:Накамура Кэндзи
Сценарий: Нобору Такаги
Операторы: Кэндзи Такахаси
Страна:Япония
Премьера:15.04.2011
Кинокомпания:Dentsu, Fuji Television Network, Sony Music Entertainment, Tatsunoko Production, Toho

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0
наград:0
отзывов:0


Контроль - постеры к мультсериалу

Превью постера #140306 к мультфильму "Контроль" (2011)




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама