Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Йеллоустоун" (2018-2019)

Йеллоустоун
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.57

Всего комментариев: 23

HuntGod (Критик), постов: 44444
28 сентября 2019, 21:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 сезон на 7-ку, 2-й сезон на 10-ку!Просто ШЕДЕВР!
Всем бы такого накала, а то от всяких эйфорий в сранных делах восьмого прекрасного чувства не получаешь ни какого удовольствия!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
19 сентября 2019, 1:12
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон покруче! Прям последние пару-тройку серий душа моя металась))
Полезла проверять, будет ли третий сезон - будет))

танос (Зритель), постов: 996
15 июля 2019, 17:29
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
сериал пока что очень нравится , каст очень нравится

HuntGod (Критик), постов: 44444
15 июля 2019, 16:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сезон(пока 3 серии отсмотрено) на фоне 1 -го сезона просто ШЕДЕВР!

HuntGod (Критик), постов: 44444
22 июня 2019, 14:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря первые пять серий были для меня скукой, а вот с 6 серии пошло интересно)

- Хочешь есть?!
- Что ты умеешь готовить?
- Нарезанный сыр
- Фу
)))))

Paraselene (Критик), постов: 3747
13 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А семейные отношения здесь а-ля "Наследники" нынешнего года)

Paraselene (Критик), постов: 3747
13 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что же... Как-то у меня залпом получилось. Не ждала абсолютно ничего, но описанием все равно сильно обманулась. Думала, что история будет менее кровавой, а главный герой и его семья будут простыми людьми, которые борются за свою небольшую землю с влиятельной корпорацией или еще кем... "Мирная семья" ну-ну))
Но все же понравилось, интересно и очень затягивает. Только мой минус - ну тяжело мне смотреть на столько жестоких сцен с животными. Для сериала, наверно, и не минус это, это прям в его духе. Огромный плюс - чисто эстетическое удовольствие от музыки, изумительных видов природы и заставки сериала, которую смотрела в каждой серии и даже пересматривала)

Paraselene (Критик), постов: 3747
11 ноября 2018, 16:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала смотреть. Пока особо мнения нет, только пара мыслей:
- Заставка бомбическая!
- Лошадь, собака, волк... Чем еще мне сердце резать будете? Котятами?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16427
29 августа 2018, 13:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 августа 2018, 13:39
Вот и закончился сезон. Неожиданные решения приняли детки. Что грозит проблемами, которые без крови не обойдутся. Сезон на действия не особо богат, но смотришь с интересом. Словно себя на мысли, что данный ...
Словил*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16427
29 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и закончился сезон. Неожиданные решения приняли детки. Что грозит проблемами, которые без крови не обойдутся. Сезон на действия не особо богат, но смотришь с интересом. Словно себя на мысли, что данный проект мне интересней предыдущих работ Шеридана.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16427
19 августа 2018, 17:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восьмая отсмотрена. Стало больше крови. Краски сгущаются.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20809
7 августа 2018, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2018, 21:14
Пять серий отсмотрено) Пока не понятно, к чему все идет. Проблемы как-то легко решаются. Хоть и кардинальными методами.
Посмотрела 2 серии. Не без клише, но интересно. Совсем другой мир))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16427
30 июля 2018, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять серий отсмотрено) Пока не понятно, к чему все идет. Проблемы как-то легко решаются. Хоть и кардинальными методами.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
13 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 13:05
А пока смотрите со мной "Сотню", "Проповедника" и "Первородных". :)
Потому что одному скучно.. :)
:((

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
13 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 13:00
Долго....:(
А пока смотрите со мной "Сотню", "Проповедника" и "Первородных". :)
Потому что одному скучно.. :)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11187
13 июля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 июля 2018, 12:56
22 августа )
Долго....:(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6046
13 июля 2018, 12:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 12:40
Когда последняя выходит? Хочу посмотреть.
22 августа )

Кэтти-бри (Критик), постов: 11187
13 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда последняя выходит? Хочу посмотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6046
1 июля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дождусь выхода всех серий, чтобы залпом осилить сезон ) Очень большие надежды возлагаю на Шеридана

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16427
1 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 июля 2018, 13:25
Зачем ты себя мучаешь?
С чего ты решил, что себя мучаю? Сюжет довольно интересный. Просто стоит привыкнуть к его неспешности и монотонности. Как это было в свое ремя с "Во все тяжкие" и "Патрик Мелроуз"