px

Отзывы к сериалу "Йеллоустоун" (2018-2023)

Йеллоустоун
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:вестерн, драма
Страна:США
Рейтинг:8.75

Если вы посмотрели сериал "Йеллоустоун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

arhilena (Критик), постов: 1348
14 февраля 2022, 13:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 7 января 2022, 23:14
Ну что, Аrhilena, смотришь 4-ый?) Дождались и это было... мощно!
А тож!))) Осмотрен, оценён. Планку держат, красавцы. Только который сезон не пойму, к чему там линия с Джимми? Зачем его так отдельно выделяют? Убрать из сериала, измениться ровно ноль.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
8 февраля 2022, 23:49
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ставлю 10 только ради Кевина Костнера

Druid (Зритель), постов: 2357
8 января 2022, 12:45
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 8 января 2022, 12:42
4-й сезон шикарный. Больше говорит о страхах. А Как нужно с ними справляемся? Чтобы освободиться от страха, нужно ...
Стэндап:
У тебя такое страшное лицо, что его испугается даже страх

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 января 2022, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 января 2022, 12:42
4-й сезон шикарный. Больше говорит о страхах. А Как нужно с ними справляемся? Чтобы освободиться от страха, нужно ...
Опечатался(
*справляться)

Текстолит (Критик), постов: 60540
8 января 2022, 12:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
4-й сезон шикарный. Больше говорит о страхах. А Как нужно с ними справляемся? Чтобы освободиться от страха, нужно повернуться к нему лицом.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 января 2022, 10:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 января 2022, 0:18
Я любовалась как они кружатся на месте или на полном скаку тормозят. Мастерство какое. И это Шеридан такой ловкач? ...
Ага, такое настоящее

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2022, 0:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Почитала его биографию - он вырос на ранчо в Техасе! Ясно откуда любовь ко всему этому миру - и Техас он показал в последних сериях 4-ого сезона с хорошей стороны. Более спокойное место, чем Монтана ( в его сценарии, не знаю, как на самом деле). Пастбища и поля - до самого горизонта!

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2022, 0:18
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 января 2022, 0:00
Финал 40го посмотрела?) Я вот через 5 мин начну)
Коняшки и бычки - это пропаганда Шеридана о незыблемых ценностях)) ...
Я любовалась как они кружатся на месте или на полном скаку тормозят. Мастерство какое. И это Шеридан такой ловкач? С ума сойти.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 января 2022, 0:16
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 8 января 2022, 0:00
Финал 40го посмотрела?) Я вот через 5 мин начну)
Коняшки и бычки - это пропаганда Шеридана о незыблемых ценностях)) ...
Да, досмотрела (молчу, молчу!)
Не, не узнала, но очень он мне нравился)) Спасибо. что сказала - так вот он какой цветочек шеридановский))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 января 2022, 0:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 января 2022, 23:21
Интересно, что в этом сериале нет филлерных серий, но есть такие куски серий: родео и другие выступления наездников. ...
Финал 40го посмотрела?) Я вот через 5 мин начну)
Коняшки и бычки - это пропаганда Шеридана о незыблемых ценностях)) Это я не тебе, это я вообще) Ты ж его узнала в том самом крутом наезднике, который в соревнованиях-смотрах участвовал?

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2022, 23:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, что в этом сериале нет филлерных серий, но есть такие куски серий: родео и другие выступления наездников. Это как-бы перебивка и передышка в постоянном напряжении. Но так как очень люблю лошадок мне это не мешало смотреть. Просто любовалась... Да и коняшки с бычками создают нужную атмосферу жизни штата Монтана, как и красота природы. Понятно почему это всё так дорого сердцу Джона Даттона.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2022, 23:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 6 сентября 2020, 20:34
Ну и финал у третьего сезона... А всё шло так размеренно. И как теперь дождаться четвёртого?
Ну что, Аrhilena, смотришь 4-ый?) Дождались и это было... мощно!

Angelina (Критик), постов: 17852
7 января 2022, 23:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
4-ый сезон крепкий, планку держат, молодцы.
А что слышно - будет пятый или теперь только приквел? Я бы смотрела и смотрела на жизнь и борьбу семейства Даттон.

танос (Киноман), постов: 1596
17 ноября 2021, 22:07
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Дождался 😌, первые три сериал вышка , всё так же супер круто и вайбово 😁

Forest gamer (Киноман), постов: 1623
11 ноября 2021, 20:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
ух начало сезона-огонь.

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 ноября 2021, 10:34
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Где новость о старте 4 сезона и рекордах которые он установил 4 сезон смотрят на 104 % больше чем 3 сезон

Mark 4 (Критик), постов: 905
11 ноября 2021, 10:30
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Крутой сериал!

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 июня 2021, 14:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 1 июня 2021, 13:03
С нетерпением ждём:)
Эээ, терпеливо ждём с нетерпением, теперь ))

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11310
1 июня 2021, 13:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 июня 2021, 12:41
Ждём 4-ый теперь.
С нетерпением ждём:)

Angelina (Критик), постов: 17852
1 июня 2021, 12:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждём 4-ый теперь.