px

Отзывы к сериалу "Йеллоустоун" (2018-2023)

Йеллоустоун
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:вестерн, драма
Страна:США
Рейтинг:8.75

Если вы посмотрели сериал "Йеллоустоун" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 79

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60602
22 июня 2019, 14:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Честно говоря первые пять серий были для меня скукой, а вот с 6 серии пошло интересно)

- Хочешь есть?!
- Что ты умеешь готовить?
- Нарезанный сыр
- Фу
)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 ноября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А семейные отношения здесь а-ля "Наследники" нынешнего года)

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 ноября 2018, 17:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну что же... Как-то у меня залпом получилось. Не ждала абсолютно ничего, но описанием все равно сильно обманулась. Думала, что история будет менее кровавой, а главный герой и его семья будут простыми людьми, которые борются за свою небольшую землю с влиятельной корпорацией или еще кем... "Мирная семья" ну-ну))
Но все же понравилось, интересно и очень затягивает. Только мой минус - ну тяжело мне смотреть на столько жестоких сцен с животными. Для сериала, наверно, и не минус это, это прям в его духе. Огромный плюс - чисто эстетическое удовольствие от музыки, изумительных видов природы и заставки сериала, которую смотрела в каждой серии и даже пересматривала)

Paraselene (Критик), постов: 3856
11 ноября 2018, 16:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала смотреть. Пока особо мнения нет, только пара мыслей:
- Заставка бомбическая!
- Лошадь, собака, волк... Чем еще мне сердце резать будете? Котятами?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
29 августа 2018, 13:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 29 августа 2018, 13:39
Вот и закончился сезон. Неожиданные решения приняли детки. Что грозит проблемами, которые без крови не обойдутся. ...
Словил*


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
29 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот и закончился сезон. Неожиданные решения приняли детки. Что грозит проблемами, которые без крови не обойдутся. Сезон на действия не особо богат, но смотришь с интересом. Словно себя на мысли, что данный проект мне интересней предыдущих работ Шеридана.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
19 августа 2018, 17:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восьмая отсмотрена. Стало больше крови. Краски сгущаются.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
7 августа 2018, 17:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 30 июля 2018, 21:14
Пять серий отсмотрено) Пока не понятно, к чему все идет. Проблемы как-то легко решаются. Хоть и кардинальными методами.
Посмотрела 2 серии. Не без клише, но интересно. Совсем другой мир))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
30 июля 2018, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пять серий отсмотрено) Пока не понятно, к чему все идет. Проблемы как-то легко решаются. Хоть и кардинальными методами.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 13 июля 2018, 13:05
А пока смотрите со мной "Сотню", "Проповедника" и "Первородных". :)
Потому что одному скучно.. :)
:((

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 13:00
Долго....:(
А пока смотрите со мной "Сотню", "Проповедника" и "Первородных". :)
Потому что одному скучно.. :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 13 июля 2018, 12:56
22 августа )
Долго....:(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
13 июля 2018, 12:56
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 13 июля 2018, 12:40
Когда последняя выходит? Хочу посмотреть.
22 августа )

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Когда последняя выходит? Хочу посмотреть.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7738
1 июля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дождусь выхода всех серий, чтобы залпом осилить сезон ) Очень большие надежды возлагаю на Шеридана

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 июля 2018, 13:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 1 июля 2018, 13:25
Зачем ты себя мучаешь?
С чего ты решил, что себя мучаю? Сюжет довольно интересный. Просто стоит привыкнуть к его неспешности и монотонности. Как это было в свое ремя с "Во все тяжкие" и "Патрик Мелроуз"

Boss (Критик), постов: 11910
1 июля 2018, 13:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 1 июля 2018, 13:23
Продолжительность второй серии стандартная - 44 минуты. Смотреть легче. Уже не кажется затянутым. Разве что за деталями ...
Зачем ты себя мучаешь?

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 июля 2018, 13:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Продолжительность второй серии стандартная - 44 минуты. Смотреть легче. Уже не кажется затянутым. Разве что за деталями всеми не получается уследить. Показанная ситуация не из простых, много ключевых персонажей и всем им стараются уделить должное внимание, но что-то я словил себя на мысли, что попросту забываю какие-то моменты.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
28 июня 2018, 19:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полтора часа длится первая серия. Из-за этого ее тяжело смотреть. Немного растянуто. Можно было и в час уложиться.