px

Отзывы к сериалу "Наследники" (2018-2023)

Наследники
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.68

Если вы посмотрели сериал "Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 17:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 декабря 2021, 17:25
Да, очень объемными их сделали в плане внутреннего напонения и крепкой связи со зрителем. Все интересны без исключения. ...
Точно, точно!)

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 декабря 2021, 17:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 декабря 2021, 13:11
Очень сильная сцена!
Все играют на разрыв.
Да, вроде и злые "детки", но всё равно их жаль. А какие они могли ...
Да, очень объемными их сделали в плане внутреннего напонения и крепкой связи со зрителем. Все интересны без исключения. Вроде и сволочи, но ты их понимаешь, пронмкаешься к ним и сопереживаешь. Отношения у них конечно удивительные. Я не мог понять, как после подлянок (которые были за гранью фола и очень грубые) они смертельно не обижались друг на друга; выскажут гадости и все, потом опять подколы, общения и неохотное признание в любви братской и сестринской) несмотря ни на что не прекращали общение.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 13:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2021, 7:19
третий полностью вышел ?
В этот раз 9 серий.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 16 декабря 2021, 1:26
Сначала Кендалла жаль (та самая сцена очень понравилась), а потом их всех) Да, вот умеют обрывать на таком месте, ...
Очень сильная сцена!
Все играют на разрыв.
Да, вроде и злые "детки", но всё равно их жаль. А какие они могли вырасти с такими родителями? У них просто не было выбора.

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 декабря 2021, 12:21
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 16 декабря 2021, 7:19
третий полностью вышел ?
Абсолютно.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 декабря 2021, 7:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
третий полностью вышел ?

George (Киноакадемик), постов: 10520
16 декабря 2021, 1:26
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 16 декабря 2021, 0:54
Ждём теперь четвертый сезон.
Сначала Кендалла жаль (та самая сцена очень понравилась), а потом их всех) Да, вот умеют обрывать на таком месте, что нетерпится увидеть продолжение!

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 0:54
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 14 декабря 2021, 1:44
Сильная концовка. Прям греческая трагедия.
Ждём теперь четвертый сезон.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 0:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 8 декабря 2021, 10:13
Седьмая серия еще более сражает наповал. Какие нешуточные страсти кипят на днюхе Кендалла, какие еще более ужасающие ...
Да, скорпионы просто - жалят друг друга без отдыха.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 декабря 2021, 0:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон. Какая же мощная актёрская игра команды. И ещё один главный герой - музыка. Она заполняет собой всё пространство.

George (Киноакадемик), постов: 10520
14 декабря 2021, 1:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильная концовка. Прям греческая трагедия.

George (Киноакадемик), постов: 10520
8 декабря 2021, 10:13
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Седьмая серия еще более сражает наповал. Какие нешуточные страсти кипят на днюхе Кендалла, какие еще более ужасающие лица персонажей открываются, а казалось бы ниже своей безнравственности падать некуда.
Очень смешная сцена напорства Романа - "пропустите меня в домик, я достал браслетик")))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
28 ноября 2021, 22:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главный вопрос, мучивший меня весь сезон - почему дочка Кендалла такая темная?)) Она приемная? Или мамаша там тоже не без греха?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
28 ноября 2021, 22:11
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первый сезон отсмотрен, и он…неплох. Даже не могу назвать конкретную причину, почему этот сериал меня пока не покорил: то ли из-за того, что тематика бизнеса в целом не совсем мое, то ли из-за общего темпа повествования (хоть какой-то интерес к происходящему у меня появился только к шестой серии), то ли из-за главных героев, поведение и диалоги которых у меня вызывали лишь недоумение. Просмотр продолжать буду, но каких-то надежд особо не питаю.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 ноября 2021, 1:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 21 ноября 2021, 23:26
Посмотрела на высокие оценки и решила тоже начать просмотр данного сериала. По итогу первых двух серий имеются ...
Терпите, оно того стоит, первые пару самые невнятные, потом восторг)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
22 ноября 2021, 1:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 11 ноября 2021, 10:35
Убойная 4 серия, когда ОНИ встретились. Много неудобств пришлось испытать. И приятным бонусом стало появление ...
Этот путь короче, но возможно покажется, что длиннее)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
21 ноября 2021, 23:26
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела на высокие оценки и решила тоже начать просмотр данного сериала. По итогу первых двух серий имеются две претензии - первая - абсолютное отсутствие какой-либо экспозиции, из-за чего с ходу возникает множество вопросов о роде деятельности компании, ее структуре, да даже об основных действующих лицах, что лично мне очень мешает при просмотре; вторая - почему чертову камеру все время потрясывает? к чему эти резкие наезды?

George (Киноакадемик), постов: 10520
11 ноября 2021, 10:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Убойная 4 серия, когда ОНИ встретились. Много неудобств пришлось испытать. И приятным бонусом стало появление нового персонажа в исполнении именитого актера, очень важного для эпизода и для выяснений отношений между отцом и сыном.

George (Киноакадемик), постов: 10520
2 ноября 2021, 12:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 ноября 2021, 12:31
Наверное сегодня начну))
Я смотрю по мере выхода. Три серии уже минуло.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 ноября 2021, 12:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 ноября 2021, 11:42
Гражданская война назревает нешуточная. Пошли серьезные подлянки) Героев сатиричнее не придумаешь, один краше ...
Наверное сегодня начну))