Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Наследники" (2018-2019)

Наследники
Год выхода:2018
Год окончания:2019
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:7.83

Всего комментариев: 39

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 21:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:53
Склероз - это моё, не отбирай.
Наше))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
16 октября 2019, 21:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:49
Точно, склероз, батенька))
Склероз - это моё, не отбирай.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:43
Я овном числюсь.
Я в курсе)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 21:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 21:44
https://academy.kinonews.ru/article162/
Точно, склероз, батенька))

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
16 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:41
По-моему, только обсуждали предложение)
https://academy.kinonews.ru/article162/

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
16 октября 2019, 21:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 21:40
Ты не рак по гороскопу)
Я овном числюсь.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 21:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 20:33
Я что-то не понял. Новую номинацию же добавили?
По-моему, только обсуждали предложение)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 21:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 16 октября 2019, 20:33
Выбираю путь назад.
Ты не рак по гороскопу)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
16 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 16 октября 2019, 20:21
Неожиданная развязка финала 2-ого сезона. Или ожидаемая? Мне одной показалась гордость в глазах старика? И да, если будем всё же добавлять новую номинацию в премию, то удачней команды на "лучший актерский ...
Я что-то не понял. Новую номинацию же добавили?

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
16 октября 2019, 20:33
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 30 сентября 2019, 1:21
Выбор есть всегда, а вот пути назад - нет)
Выбираю путь назад.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
16 октября 2019, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неожиданная развязка финала 2-ого сезона. Или ожидаемая? Мне одной показалась гордость в глазах старика? И да, если будем всё же добавлять новую номинацию в премию, то удачней команды на "лучший актерский состав" просто не придумать.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
30 сентября 2019, 1:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2019, 22:48
Ты мне хоть выбор оставь, отходные пути там?
Выбор есть всегда, а вот пути назад - нет)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
30 сентября 2019, 1:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 23:02
может речь о новом сезоне АИУ? ты смотрела про лагерь?
Да, про новый. Хасанов что-то не в восторге совсем. Про лагерь - это какой сезон? Я только прошлый пропустила)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20868
29 сентября 2019, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 сентября 2019, 22:47
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)
может речь о новом сезоне АИУ? ты смотрела про лагерь?

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
29 сентября 2019, 22:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 29 сентября 2019, 22:47
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)
Ты мне хоть выбор оставь, отходные пути там?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20868
29 сентября 2019, 22:48
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Главное, сердешные, до премии нашей досмотрите, чтоб состав выдвинуть!!! Ну и Калкин - моя любовь))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
29 сентября 2019, 22:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 29 сентября 2019, 22:44
Это хорошо, конечно, но я застрял в "Миллиардах", "Карнивал Роу" проскакивает, не выхожу из "Сумеречной зоны" 60-х, "Террор" надо доглядеть. И АИУ поджидает за углом.
Миллиарды - восторг, но АИУ лучше пропустить, чем Наследников)

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 8604
29 сентября 2019, 22:44
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 22:33
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи смотрела 6)). Семейка угар. Сценарий, диалоги...да за такое награждают ...
Это хорошо, конечно, но я застрял в "Миллиардах", "Карнивал Роу" проскакивает, не выхожу из "Сумеречной зоны" 60-х, "Террор" надо доглядеть. И АИУ поджидает за углом.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
29 сентября 2019, 22:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 сентября 2019, 22:33
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи смотрела 6)). Семейка угар. Сценарий, диалоги...да за такое награждают ...
Меня точно не испугают - жду не дождусь)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20868
29 сентября 2019, 22:33
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Други, пусть вас не испугают первые два довольно вялые эпизода. Потом - огнище, после 5 серии, наплевав на час ночи смотрела 6)). Семейка угар. Сценарий, диалоги...да за такое награждают ...