px

Отзывы к сериалу "Наследники" (2018-2023)

Наследники
Год выхода:2018
Год окончания:2023
Жанр:драма
Страна:США
Рейтинг:8.68

Если вы посмотрели сериал "Наследники" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 115

Angelina (Критик), постов: 17852
26 ноября 2018, 22:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начала третью серию. Что-то пока тяжело идёт. Ни к одному герою не могу душевно привязаться. Какие-то все не обаятельные. Но чувствую, что есть какой-то подвох. Юмора откровенного не вижу, но многие действия персонажей явно им пропитаны. Смотрю дальше.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
6 октября 2018, 1:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А лягушка-то права была. Очень качественное шоу. Актерский ансамбль замечательный, да и сценарий сильный. На выходных досмотрю уже)
P.S. А среди Калкиных-то Киран большой молодец. Очень харизматичен

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 октября 2018, 18:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 26 сентября 2018, 20:29
Верно. С возвращением, Профессор) Давненько не было видно и слышно тебя))
та не, то так кажется), мол долго, а на самом деле я, фактически каждый месяц включаю аккаунт, а так без включения, без регистрации так бывает захожу. Почитаю шапки новостей, что нового? что интересного происходит? И всё. Тут и так многим надоел, если не сказать большее, потому то гуляю или сижу в парках и других арт-площадках, то занимаюсь время от времени и время провожу в других компаниях, связанных с музыкой и кино. Спасибо что не забыла, тоже помню и уважаю старых юзеров и какие-никакие наши посиделки.)

Paraselene (Критик), постов: 3856
26 сентября 2018, 20:29
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 25 сентября 2018, 19:40
хм), вот у тебя сложилось другое мнение. Странно, хотя ничего странного, мы все зрители (люди) и все разные.) Бывает, ...
Верно. С возвращением, Профессор) Давненько не было видно и слышно тебя))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 сентября 2018, 19:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Paraselene писал(а) 21 сентября 2018, 21:38
Очень старалась проникнуться персонажами и сюжетом... Признаю, какая-то изюминка у сериала присутствует, актерская ...
хм), вот у тебя сложилось другое мнение. Странно, хотя ничего странного, мы все зрители (люди) и все разные.) Бывает, такое мнение только усиливает интерес, подогревает к просмотру. Ладно, ... ) улыбаюсь)


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 сентября 2018, 19:33
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 25 сентября 2018, 18:02
Картина на постере многообещающая висит. Наверное, не спроста, как пресловутое ружьё в первом акте пьесы... Наследнички ...
Вот ведь как удачно зашёл "на огонёк" . Сразу есть что ставить под дождливые, уже осенние и более киношные вечера.) Рад видеть старую гвардию.)

Angelina (Критик), постов: 17852
25 сентября 2018, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 25 сентября 2018, 18:02
Картина на постере многообещающая висит. Наверное, не спроста, как пресловутое ружьё в первом акте пьесы... Наследнички ...
неспроста*

Angelina (Критик), постов: 17852
25 сентября 2018, 18:02
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 29 августа 2018, 16:48
Потрясающий сериал! Пожалуй, настоящее открытие года. Как бы семейная драма из мира богатых и противных, но мрачного ...
Картина на постере многообещающая висит. Наверное, не спроста, как пресловутое ружьё в первом акте пьесы... Наследнички также будут грызться? В список на просмотр, всенепременно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 сентября 2018, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пилот очень хорош

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 сентября 2018, 21:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень старалась проникнуться персонажами и сюжетом... Признаю, какая-то изюминка у сериала присутствует, актерская игра на должном уровне, но по-настоящему прониклась я, пожалуй, только заставкой и ее шикарной музыкальной композицией.
Хотя второй сезон буду ждать.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 августа 2018, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2018, 18:10
Просто известно, что ее сложно впечатлить)
Скажем так, она разборчивая))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
29 августа 2018, 18:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 августа 2018, 18:07
А кто еще в восторге кроме нее?))
Просто известно, что ее сложно впечатлить)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 августа 2018, 18:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 29 августа 2018, 17:25
Раз даже лягушка в восторге, то смотреть надо точно))
А кто еще в восторге кроме нее?))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
29 августа 2018, 17:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 29 августа 2018, 16:48
Потрясающий сериал! Пожалуй, настоящее открытие года. Как бы семейная драма из мира богатых и противных, но мрачного ...
Раз даже лягушка в восторге, то смотреть надо точно))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
29 августа 2018, 16:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающий сериал! Пожалуй, настоящее открытие года. Как бы семейная драма из мира богатых и противных, но мрачного юмора столько, что порой смеешься больше, чем в иной комедии. Персонажи отталкивающие, но к финалу проникаешься если не любовью, то сочувствием и симпатией. Играют гениально. Сама тональность сперва ставит в тупик, но потом уже наслаждаешься этом приемом - не знаю, как его грамотно обозвать.... Лучшая коллективная актерская работа и сценарий. Жду продолжения!