Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Разочарование" (2018-2021)

Разочарование
Год выхода:2018
Год окончания:2021
Жанр:комедия, мультфильм, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.38

Всего комментариев: 24

ClubStyle (Критик), постов: 15880
4 сентября 2018, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочарование разочаровало
Из плюсов - отличный сеттинг, приятная прорисовка, подкупающие милые герои, которые далее смотрятся как родные
Из минусов - большинство шуток бьют мимо, фирменный юмор Футурамы здесь уплыл, в лучшем случае парочку на один эпизод, а остальное мимо.
Последние серии вообще не зашли, смотрел по перемоткам.

Steve Austin (Критик), постов: 5676
30 августа 2018, 11:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивый мультсериал.

Зэпп (Критик), постов: 35827
28 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 20:20
С этим чёрным? Мне казалось, что она просто смирилась с его присутствием, раз не могла от него избавиться.
ну да.. также и он ближе к концу заботился о товарищах... Хотя я так и не понял, какая задача у него была. не дело это - сезон на полуслове закрывать.
С футурамой, конечно, никакого сравнения по качеству истории.
Вообще эта история держится только на сквозном сюжете, эпизоды бестолковые и не запоминаются по отдельности. Но с другой стороны на фоне многих сериалов смотрится не так уж плохо, середнячком...

John23 (Критик), постов: 14426
28 августа 2018, 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 20:15
ну так дружба же.
С этим чёрным? Мне казалось, что она просто смирилась с его присутствием, раз не могла от него избавиться.

Зэпп (Критик), постов: 35827
28 августа 2018, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 20:00
Я чёт не понял, зачем Бин в третьей серии пошла спасать того персонажа, зачем ей это надо было?
ну так дружба же.

John23 (Критик), постов: 14426
28 августа 2018, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чёт не понял, зачем Бин в третьей серии пошла спасать того персонажа, зачем ей это надо было?

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17871
28 августа 2018, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 19:49
В "Симпсонах" и "Футураме" были шедевральные, убойные, трогательные серии, которые можно пересматривать множество раз - в первом сезоне "Разочарования" такого и рядом нет. ...
да халтура просто))

John23 (Критик), постов: 14426
28 августа 2018, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Симпсонах" и "Футураме" были шедевральные, убойные, трогательные серии, которые можно пересматривать множество раз - в первом сезоне "Разочарования" такого и рядом нет. Смотреть можно, но сериал как-то без огонька, а иногда некоторые сценарные ходы совсем расстраивают. Сериал почти не мог рассмешить меня, не знаю, может дело во мне.

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
25 августа 2018, 22:14
Аватарка пользователя Bestlife73
Начало сезон интересно но потом были слабые серии. последний 2 серия именно то что я ожидалось от этого сериала

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
25 августа 2018, 22:13
Аватарка пользователя Bestlife73
Начало сезон интересно но потом были слабые серии но последний 2 серия именно то что я ожидалось от этого сериала

Bestlife73 (Киноман), постов: 223
25 августа 2018, 22:06
Аватарка пользователя Bestlife73
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 18:50
Пару серий глянул
бывают неплохие шутки, но героям как-то изюминки не хватает
Советую смотреть последний 2 серия они прям поднимает планку

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17871
22 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 августа 2018, 11:00
Как корабль назовёшь, так он и поплывет;))
В век Рика и Морти Грейнингу просто нечем удивить))
Нет никакой новизны, все архетипы персонажей уже были видены кучу раз, особенно принцессы, ничего свежего и цепляющего!
разве что шутки порой проскальзывают годные, но их недостаточно ...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
22 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 августа 2018, 10:54
А так оно и есть по факту))
Разочарование!!)
Как корабль назовёшь, так он и поплывет;))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17871
22 августа 2018, 10:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 19:38
А может быть название соответствует содержанию ????
Хммммм))))
А так оно и есть по факту))
Разочарование!!)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17871
21 августа 2018, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 августа 2018, 20:39
Передать тебе мою бессонницу?))
Ночью лучше всего что-то делать))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8374
21 августа 2018, 21:07
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2018, 20:17
Слишком много сериалов...не успеваю... Мне нужна суперспособность Брюн!)
Главное, чтобы не в ущерб полному метру.

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
21 августа 2018, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2018, 20:17
Слишком много сериалов...не успеваю... Мне нужна суперспособность Брюн!)
Передать тебе мою бессонницу?))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16503
21 августа 2018, 20:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слишком много сериалов...не успеваю... Мне нужна суперспособность Брюн!)

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
21 августа 2018, 19:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 19:38
А может быть название соответствует содержанию ????
Хммммм))))
Всё может быть)))
И, судя по деятельности героев, разочарований у них в жизни будет много)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 17871
21 августа 2018, 19:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 августа 2018, 19:02
У них пока, кажется, что с характером не всё ладно. Просто пока не ясно какие они. Эльф, например, то зануда, то глупый весельчак.
Надо больше пары серий посмотреть)
А может быть название соответствует содержанию ????
Хммммм))))