px

Отзывы к мультсериалу "Разочарование" (2018-2022)

Разочарование
Год выхода:2018
Год окончания:2022
Жанр:комедия, мультфильм, фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели мультсериал "Разочарование" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
3 октября 2023, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Незаметно вышел пятый сезон.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
1 июля 2022, 23:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрел 4-й сезон. Интересно, продолжение будет?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 апреля 2022, 23:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начал первый сезон. Суперспособность Брюн передалась. Не уверен, каким путем)

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
13 февраля 2022, 21:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Четвертый сезон, на удивление, вышел крепким и гораздо интереснее третьего сезона по наполнению. Смазала впечатление только концовка, которая в отличие от прошлых сезонов никак не интригует.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
10 января 2022, 13:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон на крепкую девятку. Второй сезон интересен только началом и концом. Третий слабее предыдущих, но финал, как обычно, интригует.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 сентября 2018, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочарование разочаровало
Из плюсов - отличный сеттинг, приятная прорисовка, подкупающие милые герои, которые далее смотрятся как родные
Из минусов - большинство шуток бьют мимо, фирменный юмор Футурамы здесь уплыл, в лучшем случае парочку на один эпизод, а остальное мимо.
Последние серии вообще не зашли, смотрел по перемоткам.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
30 августа 2018, 11:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Красивый мультсериал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2018, 20:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 20:20
С этим чёрным? Мне казалось, что она просто смирилась с его присутствием, раз не могла от него избавиться.
ну да.. также и он ближе к концу заботился о товарищах... Хотя я так и не понял, какая задача у него была. не дело это - сезон на полуслове закрывать.
С футурамой, конечно, никакого сравнения по качеству истории.
Вообще эта история держится только на сквозном сюжете, эпизоды бестолковые и не запоминаются по отдельности. Но с другой стороны на фоне многих сериалов смотрится не так уж плохо, середнячком...

John23 (Критик), постов: 25897
28 августа 2018, 20:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 августа 2018, 20:15
ну так дружба же.
С этим чёрным? Мне казалось, что она просто смирилась с его присутствием, раз не могла от него избавиться.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 августа 2018, 20:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 20:00
Я чёт не понял, зачем Бин в третьей серии пошла спасать того персонажа, зачем ей это надо было?
ну так дружба же.

John23 (Критик), постов: 25897
28 августа 2018, 20:00
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я чёт не понял, зачем Бин в третьей серии пошла спасать того персонажа, зачем ей это надо было?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
28 августа 2018, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 августа 2018, 19:49
В "Симпсонах" и "Футураме" были шедевральные, убойные, трогательные серии, которые можно пересматривать ...
да халтура просто))

John23 (Критик), постов: 25897
28 августа 2018, 19:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В "Симпсонах" и "Футураме" были шедевральные, убойные, трогательные серии, которые можно пересматривать множество раз - в первом сезоне "Разочарования" такого и рядом нет. Смотреть можно, но сериал как-то без огонька, а иногда некоторые сценарные ходы совсем расстраивают. Сериал почти не мог рассмешить меня, не знаю, может дело во мне.

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
25 августа 2018, 22:14
Аватарка пользователя Bestlife73
Начало сезон интересно но потом были слабые серии. последний 2 серия именно то что я ожидалось от этого сериала

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
25 августа 2018, 22:13
Аватарка пользователя Bestlife73
Начало сезон интересно но потом были слабые серии но последний 2 серия именно то что я ожидалось от этого сериала

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
25 августа 2018, 22:06
Аватарка пользователя Bestlife73
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 18:50
Пару серий глянул
бывают неплохие шутки, но героям как-то изюминки не хватает
Советую смотреть последний 2 серия они прям поднимает планку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
22 августа 2018, 11:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 22 августа 2018, 11:00
Как корабль назовёшь, так он и поплывет;))
В век Рика и Морти Грейнингу просто нечем удивить))
Нет никакой новизны, все архетипы персонажей уже были видены кучу раз, особенно принцессы, ничего свежего и цепляющего!
разве что шутки порой проскальзывают годные, но их недостаточно ...

Mono (Критик), постов: 11009
22 августа 2018, 11:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 августа 2018, 10:54
А так оно и есть по факту))
Разочарование!!)
Как корабль назовёшь, так он и поплывет;))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
22 августа 2018, 10:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 августа 2018, 19:38
А может быть название соответствует содержанию ????
Хммммм))))
А так оно и есть по факту))
Разочарование!!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
21 августа 2018, 21:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 августа 2018, 20:39
Передать тебе мою бессонницу?))
Ночью лучше всего что-то делать))