px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 1:13
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 0:59
А Ведьмак с Кавиллом значит не тру?
Он тру только в роли Супермена труS. И в роли бонда будет норм. А как Ведьмак мискаст же.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 1:06
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 18 декабря 2021, 0:59
А Ведьмак с Кавиллом значит не тру?
Да кому нужен Ведьмак с Кавиллом, Холт. (Не мне)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 декабря 2021, 0:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 18 декабря 2021, 0:47
Раньше Зловещие Мертвяки были популярны, пугали в юности. Потом ещё целый диск с ужастиками дали, посмотрел его ...
А Ведьмак с Кавиллом значит не тру?

JENIK (Критик), постов: 6988
18 декабря 2021, 0:47
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 19:48
Ужасы все равно не те стали. Особенно в настоящее время. А пересмотр старых ужастиков не приносит того первозданного ...
Раньше Зловещие Мертвяки были популярны, пугали в юности. Потом ещё целый диск с ужастиками дали, посмотрел его и перестал, ибо страшно в темноте зырить)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2021, 22:13
Хммм. Но ведь я и первый сезон не смог досмотреть. Придется смотреть обзор с кратким перессеазом, ибо смотреть ...
Первая половина первого еще ничего, а в серии с драконом, джином и битвой я вернулся во времена какой-нибудь Рыжей Сони


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 22:16
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2021, 22:13
Хммм. Но ведь я и первый сезон не смог досмотреть. Придется смотреть обзор с кратким перессеазом, ибо смотреть ...
Ну ты и ... сноб

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 декабря 2021, 22:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 17 декабря 2021, 22:05
Серьезно, первая серия вышла хорошая
Хммм. Но ведь я и первый сезон не смог досмотреть. Придется смотреть обзор с кратким перессеазом, ибо смотреть самому - пытка. Но первую серию второго оценю самостоятельно, ладно. Дам шанс

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 декабря 2021, 22:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 декабря 2021, 22:00
Фэнтези для нищих:)
Серьезно, первая серия вышла хорошая

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 декабря 2021, 22:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фэнтези для нищих:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 декабря 2021, 21:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2х1 Кринжака ->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Колесо времени

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 20:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 17 декабря 2021, 19:52
Я вроде помню ты писала о Фредди Крюгере, который тебя смешил:-D
Сцена секса Крюгера в "Фредди против Джейсона" реально улыбает

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2021, 19:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 14:58
Ну я не могу получать удовольствие от всякого рода "фильмов".
От экстрима получал удовольствие?)

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2021, 19:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:02
Возможно, тогда имеет смысл выбрать другой предпочитаемый досуг?:) Игры там, книги, фильмы, заботы о домашнем питомце, ...
Я вроде помню ты писала о Фредди Крюгере, который тебя смешил:-D

Текстолит (Критик), постов: 60582
17 декабря 2021, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 17 декабря 2021, 15:10
Ну я тоже терпеть не мог. Сейчас же могу посмотреть ужастик, и отношусь к ним нейтрально. Пожил подольше на земле, ...
Ужасы все равно не те стали. Особенно в настоящее время. А пересмотр старых ужастиков не приносит того первозданного страха что было раньше.
Исключение, разве что "Поезд ужасов" *Экспресс ужасов*1972 года можно считать страшненьким, но он и многому чему учит.

JENIK (Критик), постов: 6988
17 декабря 2021, 15:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 15:02
Возможно, тогда имеет смысл выбрать другой предпочитаемый досуг?:) Игры там, книги, фильмы, заботы о домашнем питомце, ...
Ну я тоже терпеть не мог. Сейчас же могу посмотреть ужастик, и отношусь к ним нейтрально. Пожил подольше на земле, и уже не так пугают какие-то ужастики)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 14:58
Ну я не могу получать удовольствие от всякого рода "фильмов".
Возможно, тогда имеет смысл выбрать другой предпочитаемый досуг?:) Игры там, книги, фильмы, заботы о домашнем питомце, раз семья не входит в круг твоих ценностей. Философия жизнь-страдание, конечно, имеет право на существование, но мне кажется, ты не сторонник подобного мазохизма:)
Вот я не люблю ужастики. Терпеть их не могу. Собственно, я их и не смотрю, ибо зачем, если мы не в 80х живём, и контент выходит значительно быстрее, чем человек в состоянии его поглощать. Альтернатив - сотни, а ужасы пусть смотрят их поклонники.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 декабря 2021, 15:01
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Любой критик от прессы на предпремьерном показе любого фильма :"ОООО! Да!!! Наслаждение!")))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 декабря 2021, 14:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 17 декабря 2021, 14:55
Я в основном смотрю то, от чего получаю удовольствие. А ты по большей части то, чем потом остаёшься недоволен. В ...
Ну я не могу получать удовольствие от всякого рода "фильмов".

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 14:50
Просмотром порожняка).
Я в основном смотрю то, от чего получаю удовольствие. А ты по большей части то, чем потом остаёшься недоволен. В этом между нами основополагающая разница. Я получаю удовольствие от кино почти всегда, чего и тебе желаю:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
17 декабря 2021, 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 декабря 2021, 14:51
Типо добавили негров и всего прочего.
"Негры и все прочее" были в первом сезоне:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн