px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2021, 12:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чисто моё субьективное мнение - восхитительная работа над ошибками. Привели в порядок таймлайны, увели Цириллу в образ каноничной упёртой Избранной, отлично выстроили отношения между ней и Геральтом. Ветка Йен немного раздражала до последних серий - совсем ни о чём.
Допускаю, что разница в восприятии может быть связана с тем, что при просмотре первого сезона я с миром была незнакома - а сейчас вылизала две последние игры на "платину" и прочитала все книги Сапковского. Не отрицаю, "Дикая охота" заставила влюбиться в этот мир и этих героев по уши, так что я могу быть необъективна, но в чём это хуже по сравнению с первым сезоном - ума не приложу.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2021, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2021, 12:01
"Отсутствие секс сцен" - 2 серия, бордель в Каэр-Морхине, здравствуйте. Или тебе Аня Чалотра опять обнаженная ...
Портал без секса - магия на ветер

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2021, 12:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 20 декабря 2021, 11:04
Отсутствие секс сцен. Предельный максимум небелых актеров. Такого позорного сезона я даже не мог вообразить. Постоянные ...
"Отсутствие секс сцен" - 2 серия, бордель в Каэр-Морхине, здравствуйте. Или тебе Аня Чалотра опять обнаженная нужна была? Ну извините:)
"Предельный максимум небелых актёров" - я дико извиняюсь, а кто добавился относительно 1го сезона из небелых? Один ведьмак второго плана?:) Весемир - белый, Диикстра - белый, Белое Пламя - белый, все новые эльфы - белые, Филиппа - азиатка, но её засветили только в последней серии ровно на 15 секунд, побоку вообще. Все остальные были в первом сезоне.
Порталы - да, в последней серии телепорты в Каэр-Морхен слегка вымораживали, но только тех, кто шарит за географию Велена и вообще Северных Королевств (таких не очень много).
Мы точно один сезон посмотрели?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
20 декабря 2021, 11:35
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 18 декабря 2021, 14:23
Думаю, вы не против, что переиграть во всю трилогию не помешает)
В The Witcher (2007) сейчас почти больно играть. Ещё и поддержки геймпада нет. Этой игре какое-нибудь современное переиздание точно бы не помешало. Жаль, что ремейк в лице The Witcher: Rise of the White Wolf отменили в своё время.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2021, 11:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 20 декабря 2021, 11:11
В общем ждать два года этот толерантный, асексуальный бред я точно изначально не планировал
Самое смешное, я две серии посмотрел, и там реально в обитель ведьмаков пришли женщины лёгкого поведения)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 декабря 2021, 11:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 20 декабря 2021, 11:11
В общем ждать два года этот толерантный, асексуальный бред я точно изначально не планировал
😀 Netflix, что за дела? Где секс?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2021, 11:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем ждать два года этот толерантный, асексуальный бред я точно изначально не планировал

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2021, 11:04
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отсутствие секс сцен. Предельный максимум небелых актеров. Такого позорного сезона я даже не мог вообразить. Постоянные перемещения в портале при просмотре уже раздражали не на шутку. Совсем никчемными бои с монстрами оказались вдобавок. На второй сезон я точно рецуху не напишу. Даже может забью на сериал совсем.

Rimdar (Критик), постов: 8015
20 декабря 2021, 4:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 20 декабря 2021, 4:53
Я вообще не разбираюсь в Ведьмаке, но сезон мне понравился, особенно закрывающая сезон серия. 9ка за сезон несмотря ...
2 сезон.

Rimdar (Критик), постов: 8015
20 декабря 2021, 4:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я вообще не разбираюсь в Ведьмаке, но сезон мне понравился, особенно закрывающая сезон серия. 9ка за сезон несмотря на тотальный мискаст.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 декабря 2021, 1:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это ужас. Убираю сериал из своих любимых

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 21:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Второй сезон по убогости не уступает первому.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 декабря 2021, 21:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2021, 7:12
Первая серия практически середняк. Если начало серии можно сказать жуткое, и в самом деле интересное, то последующие ...
Типичная адаптация от нетфликс. Среднее граничит с убожеством.

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 декабря 2021, 21:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая серия понравилась 3 вещами
1)рунами
2)избушкой на курьих ножках
3)Деревом
))
Но серия, снова типичный середняк.

xyzknows (Критик), постов: 2448
18 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жутко раздражает смуглокожая Фрингилья... Вся из себя такая щекастенькая, пучеглазая, губастенькая. Раньше я думал, что эталон без эмоциональной и постной игры - это вечно скучающая Йохансон, но "черненькая" чародейка - это Скарлетт, возведенная в абсолют!

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 декабря 2021, 14:23
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2021, 14:21
А, да, Дикую Охоту тоже показали во всей красе:))
Думаю, вы не против, что переиграть во всю трилогию не помешает)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2021, 14:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FangUber писал(а) 18 декабря 2021, 14:20
Пора переигрывать в "Дикую Охоту")
А, да, Дикую Охоту тоже показали во всей красе:))

FangUber (Киноман), постов: 1417
18 декабря 2021, 14:20
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 18 декабря 2021, 14:15
Идеальная Цирилла, идеальная Трисс (ну все еще кроме её каста), идеальный Геральт, идеальный Каэр-Морхен. Мамочки, ...
Пора переигрывать в "Дикую Охоту")

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 декабря 2021, 14:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Идеальная Цирилла, идеальная Трисс (ну все еще кроме её каста), идеальный Геральт, идеальный Каэр-Морхен. Мамочки, я наконец вижу любимых героев на экране:)
Йен опять перекрутили драму:(

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 декабря 2021, 7:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первая серия практически середняк. Если начало серии можно сказать жуткое, и в самом деле интересное, то последующие действия персонажей кажутся дико скучными. А уж прыгающий клыкастый зверек настолько плохо визуально проработан, что диву даешься. И на это ушли миллионы долларов?Да уж. Ожидал большего.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы