px

Отзывы к сериалу "Ведьмак" (2019-2024)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.15

Если вы посмотрели сериал "Ведьмак" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 722

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:54
Персонаж сериала "Воронины". Борис Клюев играет.
Ну ты Дал!Ты думаешь Ворониных смотрят все?Я даже не одной серии не видел!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:52
Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю!
Кстати у меня ест Цитата Клима Жукова!Она Классная-не знаю куда впиндюхать!Но когда будем разбирать какой-нибудь исторический фильм-я её вставлю!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2020, 16:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:52
Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю!
Персонаж сериала "Воронины". Борис Клюев играет.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:47
Хватит уже копировать Николая Воронина.
Кого?Я ещё мог скопировать цитаты Клима Жукова,но не Воронина-я его не знаю!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2020, 16:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:42
ПРОСТО надо читать!
Мой старший брат прочитал всю эпопею из почти 7-8 томов-ему не понравилось!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Какие ...
Хватит уже копировать Николая Воронина.


algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:42
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ПРОСТО надо читать!
Мой старший брат прочитал всю эпопею из почти 7-8 томов-ему не понравилось!
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!Какие вопросы???
А тут снимают люди которые вообще не понимают куда их забросили...
P.S Хотя понимают-они просто дебилы!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2020, 16:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 16:34
Сапковский гений-он просто хочет под старость лет денег срубить!
К польскому сериалу он тоже не имеет отношение-вообще!
Ну хоть рядом был, я про это.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 16:05
Если так подумать, то к польскому варианту Сапковский имел большее отношение, чем к варианту 2019?
Сапковский гений-он просто хочет под старость лет денег срубить!
К польскому сериалу он тоже не имеет отношение-вообще!

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 16:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2020, 15:59
Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, ...
Не Линейное!Эти дебилы,в этом пошли по канону!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2020, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:55
Я надеюсь у них в начале 2-го сезона что-то случится,чтобы не снимать эту ахинею!
Куплю вина,красного,обниму свою, ...
Если так подумать, то к польскому варианту Сапковский имел большее отношение, чем к варианту 2019?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 мая 2020, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 16 мая 2020, 15:59
Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, ...
монтажом*

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
16 мая 2020, 15:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не на середине, а уже где-то с третьей серии не мог понять, что, где, когда. Если и в книгах, как я понял ниже, тоже есть нелинейное повествование, как в сериале, то к их экранизациям, раз уж на них взялись, надо было тогда подходить как угодно, но не с таким до ужаса рваным монтажём.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 15:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2020, 15:46
Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом.
Я надеюсь у них в начале 2-го сезона что-то случится,чтобы не снимать эту ахинею!
Куплю вина,красного,обниму свою, и мы вместе будем смотреть польское творение!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 мая 2020, 15:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 16 мая 2020, 15:44
когнитивный диссонанс
Диссонанс и в Африке диссонанс.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 15:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2020, 15:46
Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом.
Короче ты на мировую!)))
И я тоже спорить,тем более с тобой не буду!Целую!)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 15:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:43
У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не ...
Фишка в том что у Саковского примерно так и идёт хронология по его книгам!
А эти дебилы так и начали снимать!
Такое Нолан один раз смог,и Тарантино по ошибке!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2020, 15:46
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2020, 15:43
У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не ...
Я бы хотела поиграть в 4 Ведьмака в 2023 году и посмотреть несколько сезонов шоу от Нетфликс, если вопрос об этом.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
16 мая 2020, 15:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настолько бездарно смонтированный и снятый сериал, что я дальше второй серии не ушел. К тому же, никакой интриги и никаких интересных сюжетных ходов в двух сериях тоже нет. Даже Кавилл не тянет. Бросил
, как и "Мандалорца"

танос (Киноман), постов: 1596
16 мая 2020, 15:44
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 16 мая 2020, 15:38
Как же и я бы хотел также относиться к книжным персонажам, перенесённым на экран. Но не получается, часто полный ...
когнитивный диссонанс

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2020, 15:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 16 мая 2020, 15:36
У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не ...
У меня нет проблем с тем, чтобы считать книги, игры и фильмы тремя разными произведениями с общими корнями. И не гореть по поводу того, что та же Цирилла в фильме старше, чем ей положено быть. Или что Трисс выглядит по-другому. Главное, чтобы персонажи соответствовали тому, что они уже продемонстрировали в сериале, а не метались туда-сюда, противореча самим себе.
1)Цири старше-да пофиг!
2)Трисс и в игре уже выглядит не канонично!-пофиг!
3)Главное, чтобы персонажи соответствовали тому, что они уже продемонстрировали в сериале, а не метались туда-сюда, противореча самим себе.
Это твоё предложение говорит обо всём!Ты за Ведьмака или против!???)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ведьмак - новости к сериалу


Ведьмак - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: CheChen, 21.12.2020, оценка: 8.93, голосов: 15
Наверное, никто не оспорит весомое утверждение, что игры от польских разработчиков известны в мире почти любому заядлому игроману. В свою очередь, стоит согласиться...
Автор: ANAMAZINGMAN, 08.01.2020, оценка: 8.67, голосов: 12
Перед тем, как начать разбирать непосредственно сам сериал, хотелось бы кое что прояснить. Любая экранизация книги имеет право на существование, тем более, что фанаты...

Ведьмак - статьи к сериалу


Ведьмак - постеры к сериалу

Превью постера #220846 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220847 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220848 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью постера #220849 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - кадры к сериалу

Превью кадра #177367 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177366 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177289 к фильму "Ведьмак" (2019)
Превью кадра #177290 к фильму "Ведьмак" (2019)

Ведьмак - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн