Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Ведьмак" (2019-2022)

Ведьмак
Год выхода:2019
Год окончания:2022
Жанр:боевик, драма, приключения, фэнтези
Страна:Польша, США
Рейтинг:7.23

Всего комментариев: 615

pandorazero (), постов: 1
29 декабря 2019, 14:22
Аватарка пользователя pandorazero
Я не играл не в игры не читал книгу , но мне зашол сериал !
Получилось прикольное Фентези , может не сильное как Игра пристолов но тоже нечего.

Eq Fist (Критик), постов: 13500
29 декабря 2019, 12:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
OlegD писал(а) 26 декабря 2019, 21:55
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и декораций, ведьм и монстров, брутальных сражений и романтических линий, этот мир смотрится ...
Согласен

Holt (Киноман), постов: 6236
29 декабря 2019, 0:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Angelina писал(а) 29 декабря 2019, 0:15
Это точно - красавчик. Завтра постараюсь несколько серий посмотреть, пока только первая.
Если с Дндом Морозом - то без Снеговика)

Eq Fist (Критик), постов: 13500
29 декабря 2019, 0:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Боже...
Такая эта унылая тягомотина, 6 серий посмотрел. Недоразумение, а не сериал.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
29 декабря 2019, 0:15
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:46
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный
Это точно - красавчик. Завтра постараюсь несколько серий посмотреть, пока только первая.


Holt (Киноман), постов: 6236
28 декабря 2019, 16:30
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 28 декабря 2019, 16:02
Влеплю всё-таки оценку!
А потом будет понятно,по следующим сезонам-правильно я сделал или нет!
P.S Единственный герой которого хоть как-то глубже остальных показали-это Йеннифер!!!Классно!
Но ...
Там так-то и монстры были )))

algoritn (Критик), постов: 9120
28 декабря 2019, 16:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Влеплю всё-таки оценку!
А потом будет понятно,по следующим сезонам-правильно я сделал или нет!
P.S Единственный герой которого хоть как-то глубже остальных показали-это Йеннифер!!!Классно!
Но вспоминается песня:
-Ты не накрашенная страшная И накрашенная!

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
27 декабря 2019, 1:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 26 декабря 2019, 21:55
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и декораций, ведьм и монстров, брутальных сражений и романтических линий, этот мир смотрится ...
ну 3 серии которую только досмотрел сказано же.Что ведьмаки не испытывают жалости и любви и прочего.мутанты одним словом

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
27 декабря 2019, 1:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел только 3 серии.
2 серия песня огонь. пою со всем интернетом ахахха
3 просто шикарна. Прям хоррор какой то. прям снято круто а крик её напоминает Амелию из Бладборна.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
26 декабря 2019, 21:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм по итогам просмотра. Сериал конечно не дотягивает. При всем богатстве картинки, локаций, обилии костюмов и декораций, ведьм и монстров, брутальных сражений и романтических линий, этот мир смотрится скорее сказочным, чем эпичным. Собственно история и после восьми эпизодов не стала понятной. В каком направлении это все движется не ясно. Это конечно попсово сравнивать каждый выходящий фэнтези сериал с "Игрой престолов", но там по первому эпизоду была понятна завязка, а по первому сезону стали понятны не только правила и обширность мира, но и стержень сериала: борьба за трон. "Ведьмака" я что смотрел, что ни смотрел. Линия Сири ничем не закончилась. Ведьмак как ходил смурным и отстраненным, так и ходит. Только за линией Йеннифер видно какой-то план, какое-то становление персонажа. И никакие спецэффекты к сожалению не могут этого исправить. Хотя на мой взгляд и чисто технически сериал снят на четверку с минусом в лучшем случае.

Eq Fist (Критик), постов: 13500
26 декабря 2019, 13:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Зазаза, боже, какой же кринж, как же Кавилл тут отвратительно играет. Буду его выдвигать на бублик)

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
26 декабря 2019, 10:11
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 26 декабря 2019, 0:13
Ага..Вы явно не в теме. Книга с отдельными сюжетами,названием деревень,нагорий и имён... Я не осилил...
Нет, я не читал, но мне рассказывали, что первая книга набор рассказов. Но я не уверен насколько это работает в рамках сериала. К 7й серии стало уже наконец понятно, что к чему, но это по-моему слишком долго. Особенно учитывая, что качество сериала в принципе оставляет желать лучшего

Eq Fist (Критик), постов: 13500
26 декабря 2019, 0:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 22:46
1 серия прям зашла на ура
Битва на мечах одним дублем прям красота.
Генри Кавилл как всегда шикарный
Весьма посредственная, что-то не уровне последних Джедаев)

yrenson (Критик), постов: 2669
26 декабря 2019, 0:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 8 лет на сайте
8
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:49
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, понадерганных как будто вообще из разных фильмов, только с одними персонажами.
Ага..Вы явно не в теме. Книга с отдельными сюжетами,названием деревень,нагорий и имён... Я не осилил...

algoritn (Критик), постов: 9120
25 декабря 2019, 9:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:45
Никакая она не мулатка, у нее папа из Индии. К тому же, по ней это почти не видно, в отличие от той же Наоми Скотт, и в конце концов она талантливая актриса, которая пока произвела сильнейшее впечатление ...
Ой как так получилось,я не вам писал,а просто в саму тему.Ну да ладно!

algoritn (Критик), постов: 9120
25 декабря 2019, 9:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 25 декабря 2019, 9:04
Лучше чем ожидал!
Минус-это Генри,ну визуальное впечатление от него как от Ведьмака ещё удовлетворительное,то актёр он никакой!
Как ставить оценку?Дождаться всех сезонов?А то как с Игрой Престолов выйдет!)))

algoritn (Критик), постов: 9120
25 декабря 2019, 9:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 25 декабря 2019, 0:49
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, понадерганных как будто вообще из разных фильмов, только с одними персонажами.
Лучше чем ожидал!
Минус-это Генри,ну визуальное впечатление от него как от Ведьмака ещё удовлетворительное,то актёр он никакой!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
25 декабря 2019, 0:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наконец-то, пятая серия удалась. Впервые смотрелось, как нечто осознанное и законченное, а не набор каких-то отрывков, понадерганных как будто вообще из разных фильмов, только с одними персонажами.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12118
25 декабря 2019, 0:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 декабря 2019, 23:30
раньше не было так много негров и как бы есть источник. да который могут переосмыслить. Но та же Йеннифер бледнокожая брюнетка , а тут мулатка
Никакая она не мулатка, у нее папа из Индии. К тому же, по ней это почти не видно, в отличие от той же Наоми Скотт, и в конце концов она талантливая актриса, которая пока произвела сильнейшее впечатление из всего актерского состава, а ты докапываешься до того, что у нее смешанная кровь? Двадцать первый век на дворе, третий десяток через пять дней начнется.

Kent S (Киноакадемик), постов: 28576
24 декабря 2019, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 декабря 2019, 23:20
Блин, это фэнтези мир. Чего все так цепляются к этому?
раньше не было так много негров и как бы есть источник. да который могут переосмыслить. Но та же Йеннифер бледнокожая брюнетка , а тут мулатка