px

Отзывы к сериалу "Мандалорец" (2019-2024)

Мандалорец
Год выхода:2019
Год окончания:2024
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Страна:США
Рейтинг:8.03

Если вы посмотрели сериал "Мандалорец" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 412

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
5 марта 2023, 9:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
cashriot3 писал(а) 5 марта 2023, 9:07
Надеюсь может,когда-нибудь снимут полнометражный фильм о Мандолорцах....)))
Книга лучше. Книга Бобы Фета

cashriot3 (Зритель), постов: 211
5 марта 2023, 9:07
Аватарка пользователя cashriot3
Надеюсь может,когда-нибудь снимут полнометражный фильм о Мандолорцах....)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
5 марта 2023, 9:04
Аватарка пользователя cashriot3
Как всегда Мандалорец крут...мне пошел третий сезон смотрел так как будто ел пищу,браво режиссеру.Единственная притензия что мало времени длится серия...Я бы хоть вечность смотрел бы....)))

Текстолит (Критик), постов: 60574
3 марта 2023, 19:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как же смешно смотреть как великие воины Мандолора не могли справится с гигантским крокодилом.....
3 сезон начался бодро, но тупо.

bodyhype (Зритель), постов: 255
3 марта 2023, 10:14
Аватарка пользователя bodyhype
Пошел третий сезон в раздачах...Сегодня скачаю и буду смотреть,доволен я как слон...))))


Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 марта 2023, 18:59
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первый сезон. Оригинального мало (минусы тоже довольно стандартные), но в целом сделано хорошо. Чувствуется вселенная Звёздных войн - странные зверьки, дроиды, разнообразные планеты, расы - всё красиво, с небольшим юморком. Музыка шикарная.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 марта 2023, 18:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока в Марвел анимируют тверк Женщины-Халк и «АСС» МОДОКА, первая серия нового сезона Мандалорца в первые же минуты показывает эпичную битву с прекрасно нарисованным инопланетным динозавром. КАЕФ

Steve Austin (Критик), постов: 5836
25 февраля 2023, 22:04
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пилот прикольный. Первая половина вообще бодрая, но потом на более лёгкую атмосферу сменили, что тоже неплохо, ЗВ всё-таки.

cashriot (Зритель), постов: 170
17 января 2023, 19:38
Аватарка пользователя cashriot
Мандалорец как всегда крут!!!))) "Такой путь,и лучше не стоять вам у меня на пути"!!!)))

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 сентября 2021, 20:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Третий сезон вроде как начали снимать.

Druid (Зритель), постов: 2357
11 сентября 2021, 15:47
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Когда от "Звездных войн" получили то, что с трепетом ждали) Ее

Intaler (Киноман), постов: 8886
29 августа 2021, 14:38
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Пересматривая финальный эпизод не удержался от рыданий

Druid (Зритель), постов: 2357
8 мая 2021, 14:07
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Когда-то кто-то напишет гневные отзывы и восхитится мишурой. Но для меня восьмая серия "Мандалорца" всегда будет напоминать отблески "истинного напоминания" Силы

Intaler (Киноман), постов: 8886
6 февраля 2021, 23:23
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Реально пересматривал и плакал восьмую серию. Потому что Джедай

qwaga (Зритель), постов: 755
22 декабря 2020, 13:31
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 21 декабря 2020, 17:22
Ни одному настоящему поклоннику этой вселенной не понравилась убогая и нескладная недотрилогия.
Странно,а ворт мне прикинь,очень понравилось?Или ты в праве судить,настоящий я фанат ЗВ или нет?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 декабря 2020, 20:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 сезон явно бодрее чем 1. но опять же есть серии где просто доп.квесты туда слетать сюда слетать. смеялся над 2 серией и этими икринками.
Понравилась серия с Асокой и того кого она ищет.
Ну и конечно финальная серия 2 половина появления ЕГО. Ну прям аж слезы почти вызвало.
Ну и сцена после титров порадовала

Regolas (Критик), постов: 10866
21 декабря 2020, 17:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 21 декабря 2020, 15:05
Вы не по классике,вы просто ГЛУПОСТЬ сказали)
Не удивлюсь,если вам 7,8 и особенно 9-й эпизод не понравился))))
Ни одному настоящему поклоннику этой вселенной не понравилась убогая и нескладная недотрилогия.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2020, 17:13
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 21 декабря 2020, 16:39
Может. А тот робот-качок хотел Мандалорцу x-ray сделать, не смог, потому что шлем помог.
Да, помог, потрму что робот по шлему ударял, а шлем сзади в корус корабля упирался - тут прочность шлема была как раз

JENIK (Критик), постов: 6988
21 декабря 2020, 16:39
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 21 декабря 2020, 16:18
Как бы, шлем просто надевается на голову, внезапно может сняться вместе с головой)
Может. А тот робот-качок хотел Мандалорцу x-ray сделать, не смог, потому что шлем помог.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
21 декабря 2020, 16:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
JENIK писал(а) 21 декабря 2020, 16:07
..Его не разорвёт, потому что неразрушимая броня, типа Вибраниума. Но полетает хорошо... )
Как бы, шлем просто надевается на голову, внезапно может сняться вместе с головой)